Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 19-21 мая г. Ярославль
  •   19.05.23, пт
    ДЮСШ РППК 13
    Старт желтые 13
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 13 2к
    Динамо 13 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Фаворит 13 лк
    СШ № 13 красные 13 2к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт желтые 13
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    Фаворит 13 лк
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 13 к
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    6 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 13 к
    Технарь 13 к
    5 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 13 - 2 к
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Торпедо девочки 13
    Динамо 13 - 2 к
    4 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Технарь 13 к
    Старт 13 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 13 к
    Торпедо девочки 13
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    Старт 13 к
    8 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец 13 к
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    3 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Рекорд 13
    Вымпел 13 к
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец 13
    Рекорд 13
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    ФК Переславль 13 2к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец 13 к
    ФК Череповец 13
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Вымпел 13 к
    ФК Переславль 13 2к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.05.23, сб
    Фаворит 13 лк
    Старт желтые 13
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    1 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 13 к
    ДЮСШ РППК 13
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт желтые 13
    СШ № 13 красные 13 2к
    8 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    СШ № 13 красные 13 2к
    6 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Фаворит 13 лк
    Динамо 13 к
    2 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    Фаворит 13 лк
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 13 2к
    ДЮСШ РППК 13
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 13 к
    Старт желтые 13
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    Технарь 13 к
    7 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 13 - 2 к
    СШ № 13 белые 13 к
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт 13 к
    Торпедо девочки 13
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Торпедо девочки 13
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Старт 13 к
    Динамо 13 - 2 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Технарь 13 к
    Динамо 13 - 2 к
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    СШ № 13 белые 13 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 13 к
    Старт 13 к
    9 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Торпедо девочки 13
    Технарь 13 к
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец 13
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец 13 к
    ФК Переславль 13 2к
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Вымпел 13 к
    Дегтяревец 13 к
    2 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    Рекорд 13
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Рекорд 13
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец 13
    Вымпел 13 к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    ФК Череповец 13
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Рекорд 13
    Дегтяревец 13 к
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Вымпел 13 к
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.05.23, вск
    СШ № 13 красные 13 2к
    Старт 13 к
    1 - 1
    за 16-18 места
  •  
    Фаворит 13 лк
    Технарь 13 к
    0 - 1
    за 13-15 места
  •  
    Старт 13 к
    Рекорд 13
    1 - 1
    за 16-18 места
  •  
    Технарь 13 к
    Вымпел 13 к
    1 - 2
    за 13-15 места
  •  
    Рекорд 13
    СШ № 13 красные 13 2к
    2 - 1
    за 16-18 места
  •  
    Вымпел 13 к
    Фаворит 13 лк
    3 - 2
    за 13-15 места
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    ФК Череповец 13
    2 - 4
    за 9-12 места
  •  
    Динамо 13 - 2 к
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    3 - 0
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    ДЮСШ г. Ростова 13 3к
    4 - 1
    за 11 место
  •  
    ФК Череповец 13
    Динамо 13 - 2 к
     3 - 2 ПЕН.
    за 9 место
  •  
    Динамо 13 к
    Дегтяревец 13 к
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 белые 13 к
    Старт желтые 13
     0 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    1 - 0
    1/4 финала
  •  
    Торпедо девочки 13
    СШ № 3 им. Ярцева 13
     1 - 2 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Торпедо девочки 13
    4 - 3
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 белые 13 к
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    5 - 2
    за 5-8 места
  •  
    Динамо 13 к
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    3 - 0
    полуфинал
  •  
    Старт желтые 13
    ФК Переславль 13 2к
     1 - 0 ПЕН.
    полуфинал
  •  
    Торпедо девочки 13
    ДЮСШ Диамант 13 2к
    2 - 5
    за 7 место
  •  
    Дегтяревец 13 к
    СШ № 13 белые 13 к
    1 - 4
    за 5 место
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 13
    ФК Переславль 13 2к
    2 - 1
    за 3 место
  •  
    Динамо 13 к
    Старт желтые 13
    2 - 3
    финал
 
СШ № 13 подтверждает свой уров...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ №...

СШ № 13 - победитель!

СШ № 13 - победитель!

В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.

Закономерная победа «Кристалла...

Закономерная победа «Кристалла...

Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер «Кристалла» Дмитрий Ухов поделился своим мнением о победе своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012-2013...

Зарубы в «Вознесенском»

Зарубы в «Вознесенском»

Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень...

Кристалл - победитель!

Кристалл - победитель!

Завершившийся сегодня тур в Ярославле определил победителя Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р.

Илья Богданов

Илья Богданов

Тренер «Локомотива» Илья Богданов поделился своим мнением о дебютном сезоне в Первенстве Золотого кольца», а также затронул тему комплектования...

Алексей Черемхин

Алексей Черемхин

Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел промежуточные итоги в Оргхим-Первенстве АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения,...

Миновали экватор

Миновали экватор

В Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» сыграно 15 игр из 30 запланированных. Подводим промежуточные итоги.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Логунова
Алиса
18
Торпедо девочки 13
Майоров Ярослав (Дегтяревец 13 к) 14
Демидов Иван (ДЮСШ Диамант 13 2к) 13
Лыщиков Савелий (СШ № 13 белые 13 к) 13
Беселия Бера (СШ № 3 им. Ярцева 13) 12
Снайперы
Логунова
Алиса
16
Торпедо девочки 13
Коуров Платон (СШ № 3 им. Ярцева 13) 10
Нуждин Иван (СШ № 13 белые 13 к) 10
Майоров Ярослав (Дегтяревец 13 к) 10
Демидов Иван (ДЮСШ Диамант 13 2к) 9
Ассистенты
Лыщиков
Савелий
10
СШ № 13 белые 13 к
Белавин Егор (ФК Череповец 13) 6
Беселия Бера (СШ № 3 им. Ярцева 13) 6
Ларин Константин (Дегтяревец 13 к) 6
Голубков Артем (ФК Переславль 13 2к) 6
Вратари
Юрков
Павел
0.63
за матч
Старт желтые 13
Калинин Илья (СШ № 13 белые 13 к) 0.75
Хашагульгов Хасан (ФК Переславль 13 2к) 0.86
Голубенко Владимир (Динамо 13 к) 1.14
Швецов Платон (СШ № 3 им. Ярцева 13) 1.63


НОВОСТИ   смотреть все
 
СШ № 13 подтверждает свой уровень
Вчера пнд
Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги турнира.
 
СШ № 13 - победитель!
25.02.24 вск
В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 13 к 5 5 0 0 19-4 15 15
2 ДЮСШ Диамант 13 2к 5 4 0 1 17-11 6 12
3 Старт желтые 13 5 3 0 2 14-3 11 9
4 ДЮСШ РППК 13 5 2 0 3 7-10 -3 6
5 Фаворит 13 лк 5 0 1 4 5-18 -13 1
6 СШ № 13 красные 13 2к 5 0 1 4 5-21 -16 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 белые 13 к 5 5 0 0 29-3 26 15
2 Торпедо девочки 13 5 4 0 1 17-9 8 12
3 ДЮСШ г. Ростова 13 3к 5 2 1 2 17-14 3 7
4 Динамо 13 - 2 к 5 2 1 2 13-13 0 7
5 Технарь 13 к 5 1 0 4 8-19 -11 3
6 Старт 13 к 5 0 0 5 2-28 -26 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Переславль 13 2к 5 4 1 0 20-4 16 13
2 СШ № 3 им. Ярцева 13 5 4 1 0 17-9 8 13
3 Дегтяревец 13 к 5 3 0 2 21-12 9 9
4 ФК Череповец 13 5 2 0 3 9-16 -7 6
5 Вымпел 13 к 5 1 0 4 6-18 -12 3
6 Рекорд 13 5 0 0 5 4-18 -14 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея