Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   29.05.23, пнд
    Волжанин 11 л
    СШ им. Ярцева 11
    0 - 6
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Шинник 11
    Динамо 11
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Ветерок 11 л
    СШ им. Ярцева 11
    0 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Динамо 11
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    4 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Ветерок 11 л
    СШ им. Ярцева - 2 11
    5 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    СШ Владимир 11
    1 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ им. Ярцева - 2 11
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Шинник 11
    СШ Владимир 11
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   1.06.23, чт
    СШ № 13 - 2 11
    Шинник 2012
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 11 л
    Шинник 2012
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.06.23, пнд
    СШ № 13 11 л
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 11
    СШ Владимир 11
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 11
    СШ Владимир 11
    0 - 10
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Динамо 11
    СШ им. Ярцева - 2 11
    8 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Динамо 11
    СШ им. Ярцева 11
    1 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   9.06.23, пт
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    Флагман 11
    1 - 2
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ № 13 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11
    Флагман 11
    10 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СК Череповец 11
    СШ № 13 11 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    СШОР Динамо - Вологда 11
    1 - 9
    СШОР (Вологда)
  •  
    СК Череповец 11
    СШ № 13 - 2 11
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   12.06.23, пнд
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    Волжанин 11 л
    4 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Волжанин 11 л
    Сборная Кировской области 11
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    Сборная Кировской области 11
    1 - 0
    Спартак (Ростов)
  •   13.06.23, вт
    Шинник 11
    Сборная Кировской области 11
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Сборная Кировской области 11
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 11
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    3 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   19.06.23, пнд
    Динамо 11
    СШ Владимир 11
    1 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    Шинник 11
    1 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ Владимир 11
    Волжанин 11 л
    9 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 11
    Ветерок 11 л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Волжанин 11 л
    Динамо 11
    0 - 8
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    Ветерок 11 л
    1 - 0
    Спартак (Ростов)
  •   20.06.23, вт
    СШОР Динамо - Вологда 11
    СШ № 13 11 л
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 2012
    Флагман 11
    8 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    СШ № 13 11 л
    0 - 3
    СШОР (Вологда)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    Флагман 11
    4 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    СШ № 13 - 2 11
    1 - 2
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 2012
    ДЮСШ РППК 11 л
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11
    СШ № 13 - 2 11
    4 - 1
    СШОР (Вологда)
  •   26.06.23, пнд
    СШ № 13 11 л
    СК Череповец 11
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СК Череповец 11
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Флагман 11
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир 11
    Сборная Кировской области 11
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 11 л
    Флагман 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Ветерок 11 л
    Сборная Кировской области 11
    0 - 6
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 11
    Ветерок 11 л
    5 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •   27.06.23, вт
    Сборная Кировской области 11
    СШ им. Ярцева 11
    0 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Сборная Кировской области 11
    СШ им. Ярцева - 2 11
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 11
    СШ им. Ярцева 11
    4 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 11
    СШ им. Ярцева - 2 11
    16 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •   29.06.23, чт
    ДЮСШ РППК 11 л
    СК Череповец 11
    1 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Шинник 2012
    СК Череповец 11
    5 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    Шинник 2012
    2 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •   30.06.23, пт
    Волжанин 11 л
    Шинник 11
    0 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Ветерок 11 л
    Шинник 11
    0 - 3
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 11 л
    Ветерок 11 л
    5 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   1.07.23, сб
    Флагман 11
    СШОР Динамо - Вологда 11
    0 - 3
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Флагман 11
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    0 - 3
    СОШ № 32 (Череповец)
  •   3.07.23, пнд
    СШ им. Ярцева 11
    Динамо 11
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 11
    Динамо 11
    0 - 8
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 11
    СШ им. Ярцева - 2 11
    4 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •   5.07.23, ср
    СШ № 13 11 л
    СШОР Динамо - Вологда 11
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШОР Динамо - Вологда 11
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 11 л
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   31.07.23, пнд
    СШ им. Ярцева 11
    Волжанин 11 л
    5 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Волжанин 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 11
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    4 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   1.08.23, вт
    Шинник 2012
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    3 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 6
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11
    Шинник 2012
    1 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   2.08.23, ср
    Сборная Кировской области 11
    СШ Владимир 11
    0 - 3
    Трудовые резервы (Киров)
  •  
    СШ Владимир 11
    Динамо 11
    1 - 1
    Трудовые резервы (Киров)
  •  
    Сборная Кировской области 11
    Динамо 11
    1 - 0
    Трудовые резервы (Киров)
  •   8.08.23, вт
    Шинник 11
    Волжанин 11 л
    3 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Флагман 11
    Шинник 2012
    2 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ Владимир 11
    0 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 11
    Шинник 2012
    1 - 1
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ Владимир 11
    Шинник 11
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Флагман 11
    СК Череповец 11
    0 - 5
    СОШ № 32 (Череповец)
  •   10.08.23, чт
    СШ № 13 - 2 11
    СШ № 13 11 л
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2012
    СШ № 13 11 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2012
    СШ № 13 - 2 11
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   11.08.23, пт
    Динамо 11
    Волжанин 11 л
    6 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    СШ им. Ярцева 11
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Ветерок 11 л
    Волжанин 11 л
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 11
    СШ им. Ярцева 11
    4 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Ветерок 11 л
    Динамо 11
    0 - 8
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 11
    СШ им. Ярцева - 2 11
    13 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    СШ им. Ярцева - 2 11
    7 - 0
    Спартак (Ростов)
  •   12.08.23, сб
    СК Череповец 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 2
    Металлург (Череповец)
  •  
    Флагман 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    СК Череповец 11
    Флагман 11
    4 - 1
    Металлург (Череповец)
  •   14.08.23, пнд
    Динамо 11
    Сборная Кировской области 11
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сборная Кировской области 11
    Шинник 11
    2 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 11
    Шинник 11
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   15.08.23, вт
    СШ им. Ярцева - 2 11
    Сборная Кировской области 11
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Сборная Кировской области 11
    Волжанин 11 л
    5 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СК Череповец 11
    СШОР Динамо - Вологда 11
    0 - 1
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 11
    Волжанин 11 л
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СК Череповец 11
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    2 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •   16.08.23, ср
    СШ им. Ярцева 11
    Сборная Кировской области 11
    0 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Сборная Кировской области 11
    Ветерок 11 л
    2 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 11
    Ветерок 11 л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   22.08.23, вт
    СШОР Динамо - Вологда 11
    СК Череповец 11
    4 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Динамо 11
    Ветерок 11 л
    4 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 13 11 л
    2 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    СК Череповец 11
    1 - 2
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 11
    Ветерок 11 л
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Флагман 11
    СШ № 13 11 л
    0 - 4
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    11 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 11
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    1 - 11
    Динамо (Кострома)
  •  
    Флагман 11
    СШ № 13 - 2 11
    0 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    Динамо 11
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    2 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   25.08.23, пт
    СШ им. Ярцева - 2 11
    Шинник 11
    0 - 11
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 2012
    СШОР Динамо - Вологда 11
    1 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир 11
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ им. Ярцева 11
    Шинник 11
    0 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШОР Динамо - Вологда 11
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Ветерок 11 л
    ДЮСШ г. Ростова 11 л
    0 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 11
    СШ им. Ярцева 11
    0 - 10
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Ветерок 11 л
    СШ Владимир 11
    0 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 11
    Шинник 2012
    0 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
 
Евгений Хапаев

Евгений Хапаев

По окончании Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» нашим собеседником стал играющий тренер...

Аркада (Ярославль) - Победител...

Аркада (Ярославль) - Победител...

В Волгореченске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди ветеранских команд 35+

Впечатления на всю жизнь

Впечатления на всю жизнь

АМФ «Золотое кольцо» в минувшие выходные провела первый турнир по 2018 году рождения. Подведем итоги прошедшего Кубка.

Лев Киселев

Лев Киселев

Итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения подвел тренер команды «Starteen – Звезда» Лев Киселев.

Starteen - Звезда (Иваново) - ...

Starteen - Звезда (Иваново) - ...

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2018 г.р.

Противостояния юных футболисто...

Противостояния юных футболисто...

Пришло время подвести итоги Кубка Мэра города Ярославля – АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2017 года рождения....

Александр Семенов

Александр Семенов

Тренер команды ДДТ (Удомля) Александр Семенов подвел итоги Кубка Мэра города Ярославля – АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

СШ № 13 (Ярославль) - Победите...

СШ № 13 (Ярославль) - Победите...

В Ярославле завершился Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2017 г.р....

Владимир Григорьев

Владимир Григорьев

В конце марта команда девочек из рыбинской спортшколы №6 стала победителем Оргхим-Первенства России по мини-футболу. Для команд «Золотого кольца»...

Соревнования по футболу в МАЕ

Соревнования по футболу в МАЕ

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Булгаков
Григорий
29
Шинник 11
Егоров Даниил (СШ Владимир 11) 22
Баранов Матвей (СШ Владимир 11) 22
Борисов Артем (СШ № 13 11 л) 18
Сибиряков Константин (СШОР Динамо - Вологда 11) 17
Снайперы
Егоров
Даниил
16
СШ Владимир 11
Баранов Матвей (СШ Владимир 11) 15
Сибиряков Константин (СШОР Динамо - Вологда 11) 15
Булгаков Григорий (Шинник 11) 15
Петряев Дмитрий (СШ им. Ярцева 11 ) 12
Ассистенты
Булгаков
Григорий
14
Шинник 11
Котлов Игнат (Динамо 11) 9
Баранов Матвей (СШ Владимир 11) 7
Соловьев Максим (Шинник 11) 7
Лагутин Егор (Динамо 11) 7
Вратари
Абрамов
Александр
0.11
за матч
ДЮСШ РППК 11 л
Забелин Дмитрий (СШОР Динамо - Вологда 11) 0.38
Кравец Александр (СШ Владимир 11) 0.46
Чекин Дмитрий (Динамо 11) 0.47
Шорников Алексей (Шинник 11) 0.58


НОВОСТИ   смотреть все
 
Евгений Хапаев
Сегодня вт
По окончании Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» нашим собеседником стал играющий тренер и руководитель МФК «Аркада» Евгений Хапаев.
 
Аркада (Ярославль) - Победитель!
21.04.24 вск
В Волгореченске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди ветеранских команд 35+
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 11 л 14 11 2 1 26-4 22 35
2 СШОР Динамо - Вологда 11 14 10 3 1 51-6 45 33
3 Шинник 2012 14 9 2 3 36-14 22 29
4 СШ № 13 11 л 14 6 3 5 34-15 19 21
5 СК Череповец 11 14 5 2 7 18-21 -3 17
6 СШ № 13 - 2 11 14 3 2 9 17-35 -18 11
7 Флагман 11 14 3 0 11 11-55 -44 9
8 СШОР Динамо - Вологда - 2 11 14 2 0 12 11-54 -43 6
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 11 16 14 1 1 59-6 53 43
2 СШ Владимир 11 16 13 2 1 66-8 58 41
3 Динамо 11 16 11 2 3 58-8 50 35
4 СШ им. Ярцева 11 16 8 1 7 36-23 13 25
5 ДЮСШ г. Ростова 11 л 16 7 2 7 33-22 11 23
6 Сборная Кировской области 11 16 7 2 7 27-19 8 23
7 Волжанин 11 л 16 4 1 11 15-57 -42 13
8 Ветерок 11 л 16 2 0 14 14-53 -39 6
9 СШ им. Ярцева - 2 11 16 0 1 15 6-118 -112 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея