Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 12-14 мая г. Ярославль
  •   12.05.23, пт
    СШ № 13 белые 12 к
    ДЮСШ РППК 12 к
    0 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 к
    Азбука футбола 12
    7 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 12 к
    СШ № 3 им. Ярцева 12 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Азбука футбола 12
    СШ № 13 белые 12 к
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12 к
    Россияне 12 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Труд 12 к
    СШ № 13 красные 12 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР по футболу 12 лк
    СШОР по футболу 12 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Маяк 12
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Флагман 12 к
    Россияне 12 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР по футболу 12 лк
    Шинник 12 к
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Маяк 12
    Труд 12 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР по футболу 12 к
    Флагман 12 к
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   13.05.23, сб
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    Труд 12 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12 к
    СШОР по футболу 12 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    Маяк 12
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне 12 к
    СШОР по футболу 12 лк
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Труд 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Флагман 12 к
    Шинник 12 к
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Маяк 12
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне 12 к
    СШОР по футболу 12 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    СШ № 13 красные 12 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР по футболу 12 лк
    Флагман 12 к
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Азбука футбола 12
    ДЮСШ РППК 12 к
    0 - 10
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 12 к
    СШ № 3 им. Ярцева 12 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР по футболу 12 лк
    СШ № 13 красные 12 к
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
    Флагман 12 к
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    4 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШОР по футболу 12 к
    ДЮСШ РППК 12 к
    1 - 0
    1/4 финала
  •   14.05.23, вск
    Шинник 12 к
    Маяк 12
    1 - 1
    за 12-14 места
  •  
    Россияне 12 к
    Труд 12 к
    4 - 0
    за 9-11 места
  •  
    Маяк 12
    Азбука футбола 12
    0 - 0
    за 12-14 места
  •  
    Труд 12 к
    СШ № 13 белые 12 к
    3 - 1
    за 9-11 места
  •  
    Азбука футбола 12
    Шинник 12 к
    0 - 2
    за 12-14 места
  •  
    СШ № 13 белые 12 к
    Россияне 12 к
    0 - 2
    за 9-11 места
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    1 - 0
    за 5-8 места
  •  
    ДЮСШ РППК 12 к
    Флагман 12 к
    0 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШОР по футболу 12 лк
    СШ № 3 им. Ярцева 12 к
     1 - 0 ПЕН.
    полуфинал
  •  
    СШОР по футболу 12 к
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
     1 - 0 ПЕН.
    полуфинал
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    ДЮСШ РППК 12 к
    2 - 0
    за 7 место
  •  
    СШ № 13 красные 12 к
    Флагман 12 к
    4 - 3
    за 5 место
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 к
    СШОР Динамо - Вологда 12 к
     1 - 2 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    СШОР по футболу 12 лк
    СШОР по футболу 12 к
     0 - 1 ПЕН.
    финал
 
Илья Ткачев

Илья Ткачев

Тренер команды девушек РЦ ФК «Шинник» Ярославль Илья Ткачев поделился своими впечатлениями после победы в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Демиург - победитель!

Демиург - победитель!

Сегодня определился победитель Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 - 2009 гг.р. 

“Кристалл” выполнил задачу мин...

“Кристалл” выполнил задачу мин...

Победителем Оргхим-Первенства АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2010-2011 годов рождения стал “Кристалл” (Радужный).  Подводим итоги Первенства.

Шинник - победитель!

Шинник - победитель!

В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2006-2007 гг.р

Алексей Шихов

Алексей Шихов

Итоги Оргхим-Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010-2011 годов рождения подвел тренер вологодского «Ровесника» Алексей Шихов.

Домашние победы Владимира

Домашние победы Владимира

МФК «Князь Владимир» одержал две домашние победы и еще на шаг приблизился к победе в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо»...

Алексей Чугунов

Алексей Чугунов

По окончании Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения нашим собеседником стал...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ №...

Закономерная победа «Кристалла...

Закономерная победа «Кристалла...

Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Соболев
Матвей
8
ДЮСШ РППК 12 к
Колобяшин Егор (ДЮСШ РППК 12 к) 7
Лихачев Илья (СШОР по футболу 12 лк) 6
Степин Никита (СШОР Динамо - Вологда 12 к) 5
Коробков Степан (СШ № 3 им. Ярцева 12 к) 5
Снайперы
Лихачев
Илья
5
СШОР по футболу 12 лк
Степин Никита (СШОР Динамо - Вологда 12 к) 5
Колобяшин Егор (ДЮСШ РППК 12 к) 5
Цветков Максим (СШ № 3 им. Ярцева 12 к) 4
Коробков Степан (СШ № 3 им. Ярцева 12 к) 4
Ассистенты
Соболев
Матвей
5
ДЮСШ РППК 12 к
Шатохин Денис (СШОР по футболу 12 лк) 2
Глухов Арсений (СШ № 13 белые 12 к) 2
Кравцов Тимур (СШ № 13 красные 12 к) 2
Куликов Григорий (Труд 12 к) 2
Вратари
Гаджиев
Тимур
0.14
за матч
СШОР по футболу 12 лк
Котлов Артем (СШ № 3 им. Ярцева 12 к) 0.17
Папин Демьян (СШОР Динамо - Вологда 12 к) 0.29
Абрамкин Елисей (СШОР по футболу 12 к) 0.71
Опанасенко Матвей (Россияне 12 к) 0.8


НОВОСТИ   смотреть все
 
Илья Ткачев
Вчера пт
Тренер команды девушек РЦ ФК «Шинник» Ярославль Илья Ткачев поделился своими впечатлениями после победы в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среде девушек 2006-2007 годов рождения.
 
Демиург - победитель!
Вчера пт
Сегодня определился победитель Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 - 2009 гг.р. 
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 3 им. Ярцева 12 к 3 3 0 0 16-0 16 9
2 ДЮСШ РППК 12 к 3 2 0 1 17-4 13 6
3 СШ № 13 белые 12 к 3 1 0 2 3-14 -11 3
4 Азбука футбола 12 3 0 0 3 2-20 -18 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР Динамо - Вологда 12 к 4 4 0 0 13-2 11 12
2 ФСК Чемпионик 12 2к 4 3 0 1 9-4 5 9
3 СШ № 13 красные 12 к 4 1 1 2 6-6 0 4
4 Труд 12 к 4 1 1 2 5-6 -1 4
5 Маяк 12 4 0 0 4 0-15 -15 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР по футболу 12 лк 4 4 0 0 12-4 8 12
2 СШОР по футболу 12 к 4 2 0 2 6-5 1 6
3 Флагман 12 к 4 1 1 2 6-7 -1 4
4 Россияне 12 к 4 1 1 2 5-6 -1 4
5 Шинник 12 к 4 0 2 2 3-10 -7 2

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 03 марта
15 лет Денис Ухалов ( Грань 08-09)
16 лет Андрей Татаринцев ( СШ № 13 08-09)
16 лет Иван Беляев ( Старт 08-09)
Фотогалерея