Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 22-23
  •   11.12.22, вск
    МФК Аркада
    Звезда - Наши Авиалинии
    2 - 4
    Не определен (уточняется)
  •  
    Ярославский МР
    Звезда - Наши Авиалинии
    5 - 3
    Не определен (уточняется)
  •  
    МФК Аркада
    Ярославский МР
    4 - 2
    Не определен (уточняется)
  •  
    Арцах
    Шинник 2006
    10 - 0
    Не определен (уточняется)
  •  
    Шинник 2006
    ФОБОС
    0 - 3
    Не определен (уточняется)
  •  
    Арцах
    ФОБОС
    4 - 0
    Не определен (уточняется)
  •   18.12.22, вск
    ФОБОС
    Арцах
    0 - 12
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Арцах
    Ярославский МР
    4 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФОБОС
    Ярославский МР
    0 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    МФК Аркада
    3 - 5
    Не определен (уточняется)
  •  
    Шинник 2006
    МФК Аркада
    1 - 14
    Не определен (уточняется)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    Шинник 2006
    15 - 1
    Не определен (уточняется)
  •   25.12.22, вск
    Арцах
    Метэл
    4 - 3
    Не определен (уточняется)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    Метэл
    2 - 1
    Не определен (уточняется)
  •  
    Арцах
    Звезда - Наши Авиалинии
    3 - 1
    Не определен (уточняется)
  •   15.01.23, вск
    Метэл
    Шинник 2006
    9 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Шинник 2006
    Ярославский МР
    1 - 14
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Метэл
    Ярославский МР
    4 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   22.01.23, вск
    ФОБОС
    Звезда - Наши Авиалинии
    1 - 17
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Шинник 2006
    Звезда - Наши Авиалинии
    0 - 15
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Метэл
    МФК Аркада
    3 - 6
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ФОБОС
    Шинник 2006
    2 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Метэл
    Арцах
    4 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   29.01.23, вск
    Ярославский МР
    Арцах
    0 - 7
    Не определен (уточняется)
  •  
    Арцах
    МФК Аркада
    0 - 4
    Не определен (уточняется)
  •  
    Ярославский МР
    Шинник 2006
    7 - 3
    Не определен (уточняется)
  •  
    МФК Аркада
    Шинник 2006
    7 - 0
    Не определен (уточняется)
  •   5.02.23, вск
    Звезда - Наши Авиалинии
    ФОБОС
    7 - 2
    Не определен (уточняется)
  •  
    ФОБОС
    МФК Аркада
    1 - 10
    Не определен (уточняется)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    Ярославский МР
    2 - 3
    Не определен (уточняется)
  •  
    Ярославский МР
    МФК Аркада
    4 - 6
    Не определен (уточняется)
  •   11.02.23, сб
    МФК Аркада
    Арцах
    5 - 2
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.23, вск
    Шинник 2006
    Метэл
    3 - 12
    Не определен (уточняется)
  •  
    Метэл
    Звезда - Наши Авиалинии
    7 - 0
    Не определен (уточняется)
  •  
    Шинник 2006
    Арцах
    2 - 11
    Не определен (уточняется)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    Арцах
    2 - 2
    Не определен (уточняется)
  •   19.02.23, вск
    МФК Аркада
    Метэл
    3 - 6
    Не определен (уточняется)
  •  
    Метэл
    ФОБОС
    3 - 2
    Не определен (уточняется)
  •  
    МФК Аркада
    ФОБОС
    8 - 0
    Не определен (уточняется)
  •   26.02.23, вск
    Ярославский МР
    Метэл
    3 - 3
    Не определен (уточняется)
  •  
    ФОБОС
    Метэл
    1 - 4
    Не определен (уточняется)
  •  
    Ярославский МР
    ФОБОС
    6 - 2
    Не определен (уточняется)
  •   4.03.23, сб
    Арцах
    Метэл
    11 - 1
    Полуфинал 1
  •  
    МФК Аркада
    Ярославский МР
    3 - 2
    Полуфинал 1
  •   5.03.23, вск
    МФК Аркада
    Ярославский МР
     4 - 3 ПЕН.
    Полуфинал 2
  •  
    Арцах
    Метэл
    1 - 0
    Полуфинал 2
  •   11.03.23, сб
    МФК Аркада
    Арцах
    2 - 3
    Финал 1
  •   15.03.23, ср
    МФК Аркада
    Арцах
    5 - 1
    Финал 2
  •   18.03.23, сб
    МФК Аркада
    Арцах
     2 - 1 ПЕН.
    Финал 3
  •   23.03.23, чт
    МФК Аркада
    Арцах
     1 - 2 ПЕН.
    Финал 4
  •   4.04.23, вт
    МФК Аркада
    Арцах
    1 - 4
    Финал 5
 
СШ № 13 подтверждает свой уров...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ №...

СШ № 13 - победитель!

СШ № 13 - победитель!

В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.

Закономерная победа «Кристалла...

Закономерная победа «Кристалла...

Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер «Кристалла» Дмитрий Ухов поделился своим мнением о победе своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012-2013...

Зарубы в «Вознесенском»

Зарубы в «Вознесенском»

Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень...

Кристалл - победитель!

Кристалл - победитель!

Завершившийся сегодня тур в Ярославле определил победителя Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р.

Илья Богданов

Илья Богданов

Тренер «Локомотива» Илья Богданов поделился своим мнением о дебютном сезоне в Первенстве Золотого кольца», а также затронул тему комплектования...

Алексей Черемхин

Алексей Черемхин

Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел промежуточные итоги в Оргхим-Первенстве АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения,...

Миновали экватор

Миновали экватор

В Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» сыграно 15 игр из 30 запланированных. Подводим промежуточные итоги.

Игры play-off Регулярный сезон 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет РІ серии
1 МФК Аркада 2 - 3    1 - 1 (Пен. 4 - 2)    1 - 4  2:3
2 Арцах   5 - 1    1 - 1 (Пен. 4 - 5)   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Белостоцкий
Григорий
6
Арцах
Лузин Егор (Арцах) 5
Ерусланов Артем (Арцах) 4
Шейко Андрей (МФК Аркада) 4
Богатырев Игорь (Арцах) 4
Снайперы
Ерусланов
Артем
4
Арцах
Белостоцкий Григорий (Арцах) 4
Шейко Андрей (МФК Аркада) 3
Лузин Егор (Арцах) 3
Куджоян Меружан (Арцах) 3
Ассистенты
Осинкин
Дмитрий
2
Арцах
Рюзов Александр (МФК Аркада) 2
Богатырев Игорь (Арцах) 2
Лузин Егор (Арцах) 2
Игнатьев Артем (МФК Аркада) 2
Вратари
Нестеренко
Павел
1.5
за матч
Арцах
Еременко Юрий (МФК Аркада) 2.25


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Коровкин
Семен
34
Звезда - Наши Авиалинии
Рюзов Александр (МФК Аркада) 32
Видов Иван (Ярославский МР) 25
Кочетков Иван (Метэл) 22
Григорян Георгий (Ярославский МР) 21
Снайперы
Коровкин
Семен
26
Звезда - Наши Авиалинии
Рюзов Александр (МФК Аркада) 22
Кочетков Иван (Метэл) 16
Видов Иван (Ярославский МР) 15
Харламов Семен (Звезда - Наши Авиалинии) 13
Ассистенты
Рыженков
Иван
14
Звезда - Наши Авиалинии
Бобылёв Сергей (МФК Аркада) 13
Федоров Александр (Звезда - Наши Авиалинии) 11
Видов Иван (Ярославский МР) 10
Рюзов Александр (МФК Аркада) 10
Вратари
Дуднев
Алексей
2.5
за матч
МФК Аркада
Ячменев Владислав (Звезда - Наши Авиалинии) 2.67
Хрушков Илья (Метэл) 3.14
Борисов Иван (Ярославский МР) 3.55
Галанцев Егор (Шинник 2006) 6.27


НОВОСТИ   смотреть все
 
СШ № 13 подтверждает свой уровень
Вчера пнд
Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги турнира.
 
СШ № 13 - победитель!
25.02.24 вск
В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МФК Аркада 12 10 0 2 74-26 48 30
2 Арцах 12 7 2 3 62-25 37 23
3 Метэл 12 7 2 3 59-33 26 23
4 Ярославский МР 12 6 3 3 58-39 19 21
5 Звезда - Наши Авиалинии 12 6 1 5 71-32 39 19
6 ФОБОС 12 2 0 10 14-78 -64 6
7 Шинник 2006 12 0 0 12 14-119 -105 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея