Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Открытое Первенство РМР по мини-футболу
  •   5.11.22, сб
    ДЮСШ г. Ростова
    СТГ
    5 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Атмосфера
    ЛИГАРОСТА
    8 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Динамо
    УСТА
    2 - 12
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Торпедо
    Нереал
    6 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   12.11.22, сб
    СТГ
    ЛИГАРОСТА
    3 - 6
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Атмосфера
    Торпедо
    2 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    УСТА
    Нереал
    12 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   15.11.22, вт
    ДЮСШ г. Ростова
    Динамо
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   19.11.22, сб
    УСТА
    ДЮСШ г. Ростова
    7 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Торпедо
    СТГ
    5 - 8
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    Динамо
    5 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Атмосфера
    Нереал
    3 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   26.11.22, сб
    Атмосфера
    УСТА
    2 - 7
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    ДЮСШ г. Ростова
    5 - 1
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Динамо
    Торпедо
    5 - 7
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    СТГ
    Нереал
    2 - 6
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   3.12.22, сб
    СТГ
    Атмосфера
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Торпедо
    7 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    УСТА
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Динамо
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   11.12.22, вск
    Атмосфера
    Динамо
    9 - 0
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    Торпедо
    6 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    УСТА
    СТГ
    6 - 4
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Нереал
    ДЮСШ г. Ростова
    5 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   18.12.22, вск
    СТГ
    Динамо
    4 - 6
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Атмосфера
    ДЮСШ г. Ростова
    6 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Нереал
    ЛИГАРОСТА
    6 - 8
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Торпедо
    УСТА
    3 - 4
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   15.01.23, вск
    ДЮСШ г. Ростова
    СТГ
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    УСТА
    Динамо
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    Атмосфера
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо
    Нереал
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   18.01.23, ср
    Атмосфера
    Торпедо
    7 - 1
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   19.01.23, чт
    ДЮСШ г. Ростова
    Динамо
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   22.01.23, вск
    ЛИГАРОСТА
    СТГ
    11 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    УСТА
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   26.01.23, чт
    ДЮСШ г. Ростова
    УСТА
    6 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   29.01.23, вск
    Динамо
    ЛИГАРОСТА
    4 - 10
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    СТГ
    Торпедо
    3 - 9
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Атмосфера
    Нереал
    7 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   2.02.23, чт
    ДЮСШ г. Ростова
    ЛИГАРОСТА
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   5.02.23, вск
    Торпедо
    Динамо
    6 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Атмосфера
    УСТА
    1 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    СТГ
    Нереал
    5 - 6
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   12.02.23, вск
    УСТА
    ЛИГАРОСТА
    9 - 0
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Динамо
    Нереал
    2 - 11
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    СТГ
    Атмосфера
    5 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Торпедо
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   18.02.23, сб
    Торпедо
    ЛИГАРОСТА
    7 - 11
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо
    Атмосфера
    6 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СТГ
    УСТА
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Нереал
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   1.03.23, ср
    Динамо
    СТГ
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   5.03.23, вск
    ЛИГАРОСТА
    Нереал
    0 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    УСТА
    Торпедо
    5 - 0
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Атмосфера
    7 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
 
С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения отмечает Директор МУ СШ № 13 г. Ярославль Артем Александрович Моисеев! 

Опубликованы календари

Опубликованы календари

Ассоциация мини - футбола информирует участников соревнований и болельщиков о размещении календарей Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди...

На характере!

На характере!

Победителем розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2014 года рождения стали воспитанники СШ № 13 Ярославль....

Алексей Филиппов

Алексей Филиппов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2014 года рождения подвел тренер ивановской «СШ № 1...

Летняя серия Кубков

Летняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Марафон на «Славнефти»

Марафон на «Славнефти»

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2013 года рождения завершился победой главного фаворита – воспитанников СШ № 13...

Сергей Марков

Сергей Марков

Итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения подвел тренер костромского «Динамо» Сергей Марков.

Чемпион подтвердил уровень

Чемпион подтвердил уровень

Победителем первого турнира по футболу в этом футбольном сезоне стали воспитанники костромского «Динамо». Подводим итоги прошедшего Кубка.

Соревнования по футболу в МАЕ

Соревнования по футболу в МАЕ

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Калинин
Кирилл
36
Нереал
Паршин Александр (УСТА) 33
Лошаков Николай (Динамо) 33
Михаличук Андрей (Атмосфера) 33
Синягин Ярослав (УСТА) 29
Снайперы
Паршин
Александр
20
УСТА
Калинин Кирилл (Нереал) 18
Синягин Ярослав (УСТА) 17
Лошаков Николай (Динамо) 17
Бадаев Ярослав (ЛИГАРОСТА) 17
Ассистенты
Калинин
Кирилл
18
Нереал
Михаличук Андрей (Атмосфера) 18
Лошаков Николай (Динамо) 16
Богатов Михаил (Торпедо) 13
Крылов Сергей (Торпедо) 13
Вратари
Казарян
Захар
2.78
за матч
УСТА
Лукьянов Александр (ЛИГАРОСТА) 2.8
Куваев Илья (ДЮСШ г. Ростова) 3.5
Сидоров Михаил (Атмосфера) 3.64
Ажаренков Тимофей (Нереал) 4.82


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
Вчера сб
Сегодня свой День Рождения отмечает Директор МУ СШ № 13 г. Ярославль Артем Александрович Моисеев! 
 
Опубликованы календари
20.05.24 пнд
Ассоциация мини - футбола информирует участников соревнований и болельщиков о размещении календарей Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд в сезоне 2024 г.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 УСТА 14 12 0 2 86-38 48 36
2 ЛИГАРОСТА 14 11 0 3 78-56 22 33
3 Нереал 14 7 2 5 67-61 6 23
4 ДЮСШ г. Ростова 14 7 1 6 67-49 18 22
5 Атмосфера 14 5 4 5 67-51 16 19
6 Торпедо 14 4 2 8 55-74 -19 14
7 Динамо 14 3 0 11 45-98 -53 9
8 СТГ 14 1 3 10 49-87 -38 6

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея