Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
  •   27.05.22, пт
    Динамо 12
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    8 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    7 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    14 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   31.05.22, вт
    СШ № 13 12 - 1 л
    СШ № 13 12 - 2 л
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013
    СШ № 13 12 - 2 л
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1 л
    СШ № 13 2013
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   7.06.22, вт
    СШОР Владимир 12
    Шинник 12
    2 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 - 1 л
    4 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Волжанин 12
    Шинник 12
    1 - 7
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    СШ № 13 12 - 1 л
    0 - 10
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 2013
    4 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    СШ № 13 12 - 2 л
    2 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 12
    СШ № 13 2013
    2 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 - 2 л
    10 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   12.06.22, вск
    Шинник 12
    Динамо 12
    3 - 4
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013
    Динамо 12
    1 - 6
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 2013
    8 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   14.06.22, вт
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    СШОР Владимир 12
    4 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 12
    Волжанин 12
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    Волжанин 12
    3 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •   21.06.22, вт
    Шинник 12
    СШ № 13 12 - 1 л
    7 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2 л
    СШ № 13 12 - 1 л
    5 - 4
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Волжанин 12
    СШОР Владимир 12
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 - 2 л
    17 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 12
    Динамо 12
    1 - 5
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 12
    Динамо 12
    0 - 6
    Волжанин (Кинешма)
  •   28.06.22, вт
    СШ № 13 2013
    Шинник 12
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1 л
    Шинник 12
    1 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    Динамо 12
    0 - 9
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 2013
    СШ № 13 12 - 1 л
    4 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    Динамо 12
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    2 - 9
    СШ №3 (Кострома)
  •   2.08.22, вт
    Волжанин 12
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 - 1 л
    6 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 12
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШ № 13 12 - 1 л
    СШОР Владимир 12
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 12
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    18 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШ № 13 12 - 2 л
    СШОР Владимир 12
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 12
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 - 2 л
    16 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   9.08.22, вт
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    Шинник 12
    0 - 10
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    Шинник 12
    1 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 - 1 л
    Волжанин 12
    1 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 2013
    2 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 - 2 л
    Волжанин 12
    0 - 13
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    СШ № 13 2013
    3 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 - 2 л
    Динамо 12
    0 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1 л
    Динамо 12
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •   17.08.22, ср
    Динамо 12
    СШОР Владимир 12
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 2013
    СШОР Владимир 12
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 2013
    Волжанин 12
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    Волжанин 12
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   19.08.22, пт
    СШОР Владимир 12
    СШ № 13 12 - 1 л
    6 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 12 - 1 л
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 12 - 2 л
    11 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 12
    СШ № 13 12 - 2 л
    6 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   23.08.22, вт
    СШ № 13 12 - 1 л
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    6 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 1 л
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    12 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   26.08.22, пт
    Шинник 12
    СШОР Владимир 12
    6 - 4
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    СШОР Владимир 12
    1 - 6
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    Волжанин 12
    1 - 5
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 12
    Волжанин 12
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 12 - 2 л
    Шинник 12
    1 - 12
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12
    Шинник 12
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 2013
    7 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2 л
    СШ № 13 2013
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •   6.09.22, вт
    СШ № 13 12 - 2 л
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 12
    СШ № 3 им. Ярцева 12 л
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 12
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 - 2 л
    СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л
    4 - 3
    Славнефть (Ярославль)
 
Турниры по футболу февраль

Турниры по футболу февраль

Ассоциация приглашает команды принять участие в Зимних Кубках “Владимирская Русь” Золотого кольца России по футболу среди юношей младших...

Убедительная победа

Убедительная победа

Убедительной победой команды «Луч-Атлет» (Вязники) завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 года рождения.

Удачное возвращение

Удачное возвращение

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по 2009 году рождения завершился победой команды ФШ «Олимп» Дубна.

Антон Ефименко

Антон Ефименко

Главный тренер команды «Флагман» Антон Ефименко подвёл итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 г. р.  и...

Денис Белков

Денис Белков

Тренер команды ФШ «Олимп» (Дубна) Денис Белков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения....

Семинар судей в Ярославле

Семинар судей в Ярославле

08 декабря 2022 года в г. Ярославле Ассоциация мини - футбола совместно с Федерацией футбола г. Ярославля будет проводить семинар...

Турниры декабрь-январь

Турниры декабрь-январь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в розыгрышах Кубка АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей...

В Кирове прошел семинар судей

В Кирове прошел семинар судей

16 ноября в Кирове прошел семинар для судей по мини-футболу, организованный Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" совместно с Кировской областной...

Суперфинал в полуфинале

Суперфинал в полуфинале

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения.

Александр Воробьев

Александр Воробьев

Тренер МФК «Демиург» Александр Воробьев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Рябов
Роман
36
Шинник 12
Смирнов Кирилл (Волжанин 12) 30
Куртов Юрий (Шинник 12) 29
Дегтев Иван (Динамо 12) 21
Мышляев Максим (СШ № 13 12 - 1 л) 20
Снайперы
Рябов
Роман
27
Шинник 12
Смирнов Кирилл (Волжанин 12) 19
Косцов Михаил (Волжанин 12) 16
Куртов Юрий (Шинник 12) 14
Коротков Архип (СШ № 13 2013 ) 14
Ассистенты
Куртов
Юрий
15
Шинник 12
Смирнов Кирилл (Волжанин 12) 11
Низамутдинов Динар (Динамо 12) 10
Ляпустин Андрей (Шинник 12) 10
Архипкин Вячеслав (СШ № 3 им. Ярцева 12 л) 9
Вратари
Родионов
Ярослав
0.92
за матч
Шинник 12
Петров Иван (Динамо 12) 1.38
Бодрин Владислав (СШ № 3 им. Ярцева 12 л) 1.44
Пичугин Александр (СШОР Владимир 12) 2
Лесковский Даниил (Волжанин 12) 2.14


НОВОСТИ   смотреть все
 
Турниры по футболу февраль
Вчера пт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Зимних Кубках “Владимирская Русь” Золотого кольца России по футболу среди юношей младших возрастов.
 
Убедительная победа
Вчера пт
Убедительной победой команды «Луч-Атлет» (Вязники) завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 года рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 12 16 15 0 1 108-19 89 45
2 Динамо 12 16 14 1 1 102-15 87 43
3 СШ № 3 им. Ярцева 12 л 16 10 3 3 56-22 34 33
4 Волжанин 12 16 10 1 5 63-30 33 31
5 СШОР Владимир 12 16 7 0 9 40-41 -1 21
6 СШ № 13 2013 16 5 1 10 40-60 -20 16
7 СШ № 13 12 - 1 л 16 5 0 11 53-62 -9 15
8 СШ № 13 12 - 2 л 16 3 0 13 21-124 -103 9
9 СШ №3 им. Ярцева - 2 12 л 16 0 0 16 16-126 -110 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея