Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   27.05.22, пт
    Волжанин 11 л
    СШОР Владимир 11
    1 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Динамо 11
    0 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 11 л
    Динамо 11
    1 - 10
    Волжанин (Кинешма)
  •   6.06.22, пнд
    СШ № 13 11 л
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Шинник 2012
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 11 л
    Шинник 2012
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   8.06.22, ср
    СК Череповец 11
    Шинник 11
    4 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 11
    1 - 3
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 2012
    4 - 3
    Металлург (Череповец)
  •  
    СК Череповец 11
    Шинник 2012
    2 - 1
    Металлург (Череповец)
  •   13.06.22, пнд
    ДЮСШ РППК 11 л
    Динамо 11
    2 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СК Череповец 11
    Динамо 11
    1 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СК Череповец 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    12 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •   16.06.22, чт
    СШ № 13 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ № 13 11 л
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.06.22, пнд
    СШОР Владимир 11
    СШ № 13 11 л
    0 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ № 13 11 л
    1 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ № 13 - 2 11
    1 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 13 - 2 11
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Шинник 2012
    Шинник 11
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   22.06.22, ср
    Шинник 11
    СШОР Владимир 11
    3 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 11
    СШОР Владимир 11
    1 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 11
    Волжанин 11 л
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 11
    Волжанин 11 л
    8 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   27.06.22, пнд
    Шинник 2012
    СШ № 13 11 л
    0 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Динамо 11
    Волжанин 11 л
    7 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    Волжанин 11 л
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШОР Владимир 11
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 2012
    СШ № 13 - 2 11
    5 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Динамо 11
    СШОР Владимир 11
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   1.08.22, пнд
    Шинник 11
    Шинник 2012
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   4.08.22, чт
    Динамо 11
    СШ № 13 11 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11
    СШ № 13 - 2 11
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   8.08.22, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Волжанин 11 л
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Волжанин 11 л
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШОР Владимир 11
    0 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР Владимир 11
    1 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •   10.08.22, ср
    СК Череповец 11
    СШ № 13 11 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 11
    СШ № 13 - 2 11
    начало в 14:00
  •   15.08.22, пнд
    СШ № 13 - 2 11
    СК Череповец 11
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Динамо 11
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШ № 13 11 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 14:00
  •   18.08.22, чт
    СШОР Владимир 11
    Волжанин 11 л
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 11 л
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 14:00
  •   22.08.22, пнд
    Шинник 11
    Динамо 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 2012
    Динамо 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    Шинник 11
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 15:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 2012
    начало в 16:00
  •   25.08.22, чт
    Шинник 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СК Череповец 11
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 11
    начало в 15:00
  •   2.09.22, пт
    Динамо 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    Волжанин 11 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    Динамо 11
    начало в 15:00
  •   5.09.22, пнд
    Шинник 2012
    Волжанин 11 л
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 11 л
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 11
    СК Череповец 11
    начало в 14:00
  •  
    Динамо 11
    Шинник 2012
    начало в 15:00
  •   9.09.22, пт
    СШ № 13 - 2 11
    Динамо 11
    начало в 12:00
  •  
    Динамо 11
    Шинник 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Шинник 11
    начало в 14:00
  •   12.09.22, пнд
    Волжанин 11 л
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 2012
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 11 л
    Шинник 2012
    начало в 15:00
  •   14.09.22, ср
    Шинник 11
    СШ № 13 11 л
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 13 11 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    начало в 14:00
  •  
    Шинник 11
    СШ № 13 - 2 11
    начало в 15:00
  •   19.09.22, пнд
    Шинник 2012
    СШОР Владимир 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 2012
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СК Череповец 11
    начало в 15:00
  •  
    СК Череповец 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 16:00
  •   23.09.22, пт
    ДЮСШ РППК 11 л
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 11
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 2012
    СК Череповец 11
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    Шинник 2012
    начало в 15:00
 
Владимир Власов

Владимир Власов

Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному...

Пантеры - победитель!

Пантеры - победитель!

В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Осенняя серия турниров

Осенняя серия турниров

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенствах и Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу...

Первая победа

Первая победа

Подводим итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2012 года рождения.

Илья Бойцов

Илья Бойцов

Тренер команды «Фортуна» (Череповец) Илья Бойцов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 года рождения....

Алексей Соловьев

Алексей Соловьев

Руководитель переславского «Чемпионика» Алексей Соловьев поделился эмоциями от победы своей команды в Летнем Кубке Золотого кольца России по футболу...

Приедем ещё!

Приедем ещё!

Спортивный корреспондент АМФ «Золотое кольцо» побывал в минувшие выходные в Ростове, где с большим интересом наблюдал за Летним Кубком...

Рудольф Чесалов

Рудольф Чесалов

Тренер команды «СШОР Вологда» Рудольф Чесалов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2011 года...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Борисов
Артем
15
СШ № 13 11 л
Егоров Даниил (СШОР Владимир 11) 13
Котлов Игнат (Динамо 11) 11
Кротов Кирилл (Динамо 11) 9
Трунов Тимофей (ДЮСШ РППК 11 л) 9
Снайперы
Егоров
Даниил
9
СШОР Владимир 11
Борисов Артем (СШ № 13 11 л) 8
Кротов Кирилл (Динамо 11) 7
Котлов Игнат (Динамо 11) 6
Барченков Артем (Динамо 11) 6
Ассистенты
Борисов
Артем
7
СШ № 13 11 л
Яблочкин Артем (ДЮСШ РППК 11 л) 5
Котлов Игнат (Динамо 11) 5
Устюжанин Ярослав (ДЮСШ РППК 11 л) 5
Вильцман Марк (СШ № 13 - 2 11 ) 4
Вратари
Калинин
Артем
0.5
за матч
СШ № 13 11 л
Абрамов Александр (ДЮСШ РППК 11 л) 0.5
Пакин Егор (ДЮСШ РППК 11 л) 0.5
Чекин Дмитрий (Динамо 11) 0.6
Дерягин Георгий (СК Череповец 11) 0.83


НОВОСТИ   смотреть все
 
Владимир Власов
Сегодня вт
Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу.  
 
Пантеры - победитель!
7.08.22 вск
В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 11 8 6 1 1 36-5 31 19
2 ДЮСШ РППК 11 л 6 6 0 0 28-3 25 18
3 СШ № 13 11 л 9 5 2 2 22-10 12 17
4 СШОР Владимир 11 10 5 0 5 18-26 -8 15
5 СК Череповец 11 6 4 1 1 12-5 7 13
6 Шинник 2012 8 3 2 3 14-12 2 11
7 Шинник 11 6 3 1 2 15-7 8 10
8 СШ № 3 им. Ярцева 11 10 2 1 7 11-32 -21 7
9 Волжанин 11 л 10 2 1 7 7-41 -34 7
10 СШ № 13 - 2 11 11 1 1 9 10-32 -22 4

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 09 августа
12 лет Лев Долгополов ( Факел - ВятСШОР 10)
Завтра - 10 августа
12 лет Иван Ерасов ( СШОР Владимир 10 л)
Фотогалерея