Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 29-30.04 Иваново
  •   29.04.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 лк
    СШОР-Текстильщик 10 к
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Волжанин 10 лк
    Ветерок 10 лк
    2 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10 к
    ФК Муром 10
    4 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    Волжанин 10 лк
    5 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 10
    СШ № 13 - 2 10 лк
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Ветерок 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 10
    Ветерок 10 лк
    1 - 1
    за 7-10 места
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10
    Фаворит 10 3к
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 10 лк
    СШ Сосногорск 10
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фаворит 10 3к
    СШ Сосногорск 10
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10
    Динамо 10 лк
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 10 лк
    Фаворит 10 3к
    9 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ Сосногорск 10
    ФШ Динамо Вологда 10
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   30.04.22, сб
    Фаворит 10 3к
    ФК Муром 10
    2 - 0
    за 7-10 места
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10
    Ветерок 10 лк
    0 - 0
    за 7-10 места
  •  
    СШ № 13 - 2 10 лк
    Волжанин 10 лк
    0 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШОР-Текстильщик 10 к
    3 - 2
    1/4 финала
  •  
    Фаворит 10 3к
    Ветерок 10 лк
    0 - 7
    за 7-10 места
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10
    ФК Муром 10
    0 - 2
    за 7-10 места
  •  
    СШ № 13 - 2 10 лк
    СШОР-Текстильщик 10 к
    0 - 4
    за 5 место
  •  
    СШ Сосногорск 10
    Волжанин 10 лк
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    Динамо 10 лк
    СШ № 13 10 лк
     0 - 1 ПЕН.
    полуфинал
  •  
    СШ Сосногорск 10
    Динамо 10 лк
    0 - 3
    за 3 место
  •  
    Волжанин 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    0 - 4
    Финал
 
Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Пименов

Дмитрий Пименов

Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Летние Кубки

Летние Кубки

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Летних Кубках Золотого кольца России по футболу среди...

Денис Березин

Денис Березин

Тренер ярославского «Шинника» Денис Березин поделился своим мнением о стартовом отрезке своей команды в Первенствах АМФ «Золотое...

Стартовые впечатления

Стартовые впечатления

В конце мая стартовали Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010, 2011 и 2012 годов рождения.

Пляжный футбол

Пляжный футбол

13 и 14 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в Рыбинске пройдет Первенство АМФ «Золотое кольцо»...

Очередное противостояние

Очередное противостояние

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Александр Бурков

Александр Бурков

Тренер костромского «Динамо» Александр Бурков, подводя итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения, рассказал о развитии команды....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Лихачев
Илья
7
СШ № 13 10 лк
Потехин Тимофей (Ветерок 10 лк) 6
Ищук Матвей (Динамо 10 лк) 5
Чернов Сергей (Динамо 10 лк) 5
Маврин Александр (СШ № 13 10 лк) 4
Снайперы
Потехин
Тимофей
4
Ветерок 10 лк
Лихачев Илья (СШ № 13 10 лк) 4
Маврин Александр (СШ № 13 10 лк) 4
Богачев Богдан (СШ № 13 10 лк) 3
Цепов Евгений (Ветерок 10 лк) 3
Ассистенты
Лихачев
Илья
3
СШ № 13 10 лк
Опаносюк Дмитрий (СШОР-Текстильщик 10 к ) 2
Потехин Тимофей (Ветерок 10 лк) 2
Огурцов Леонид (СШ № 13 - 2 10 лк) 2
Чистяков Артем (Динамо 10 лк) 2
Вратари
Богомолов
Егор
0.2
за матч
Динамо 10 лк
Кисельников Егор (СШ № 13 10 лк) 0.4
Панкратов Иван (Ветерок 10 лк) 0.8
Климов Илья (СШОР-Текстильщик 10 к ) 1
Новожилов Тимофей (ФШ Динамо Вологда 10) 1.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Информация КДК
23.06.22 чт
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 
Дмитрий Пименов
20.06.22 пнд
Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2010 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 - 2 10 лк 2 2 0 0 7-1 6 6
2 СШОР-Текстильщик 10 к 2 1 0 1 5-4 1 3
3 ФК Муром 10 2 0 0 2 1-8 -7 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 10 лк 2 2 0 0 9-0 9 6
2 Волжанин 10 лк 2 1 0 1 2-6 -4 3
3 Ветерок 10 лк 2 0 0 2 1-6 -5 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 10 лк 3 3 0 0 14-1 13 9
2 СШ Сосногорск 10 3 1 1 1 4-4 0 4
3 Фаворит 10 3к 3 1 1 1 3-11 -8 4
4 ФШ Динамо Вологда 10 3 0 0 3 1-6 -5 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея