Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 28-30 января 2022 г.
  •   28.01.22, пт
    Кристалл 10
    Атлант - ЗиД 10
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Грань 10
    Динамо 10
    6 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ Рекорд 10
    Кристалл 10
    0 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Атлант - ЗиД 10
    Динамо 10
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ Рекорд 10
    Грань 10
    1 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Патриот 10
    Ставровец 10
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Труд 10
    Дегтяревец 10
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ротор ДЮСШ 10
    Патриот 10
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ставровец 10
    Дегтяревец 10
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ротор ДЮСШ 10
    Труд 10
    3 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   29.01.22, сб
    Динамо 10
    Кристалл 10
    0 - 7
    Радужный (Радужный)
  •  
    Грань 10
    Атлант - ЗиД 10
    1 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Динамо 10
    СШ Рекорд 10
    0 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10
    Грань 10
    6 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Атлант - ЗиД 10
    СШ Рекорд 10
    1 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Дегтяревец 10
    Патриот 10
    1 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ставровец 10
    Ротор ДЮСШ 10
    1 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Патриот 10
    Труд 10
    1 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Дегтяревец 10
    Ротор ДЮСШ 10
    1 - 7
    Радужный (Радужный)
  •  
    Труд 10
    Ставровец 10
    0 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.22, вск
    Динамо 10
    Дегтяревец 10
    2 - 5
    за 9 место
  •  
    СШ Рекорд 10
    Патриот 10
    3 - 1
    За 5-8 места
  •  
    Атлант - ЗиД 10
    Ставровец 10
    3 - 0
    За 5-8 места
  •  
    Патриот 10
    Ставровец 10
    5 - 1
    За 7 место
  •  
    СШ Рекорд 10
    Атлант - ЗиД 10
    1 - 2
    За 5 место
  •  
    Кристалл 10
    Труд 10
    6 - 1
    Полуфинал
  •  
    Грань 10
    Ротор ДЮСШ 10
    3 - 4
    Полуфинал
  •  
    Труд 10
    Грань 10
    3 - 4
    За 3 место
  •  
    Кристалл 10
    Ротор ДЮСШ 10
    3 - 1
    Финал
 
Генеральная репетиция перед Пе...

Генеральная репетиция перед Пе...

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Ярослав Джолаев

Ярослав Джолаев

Тренер команды СШ № 13 (Ярославль) Ярослав Джолаев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Динамо - победитель!

Динамо - победитель!

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2012 г.р.

В преддверии интересного сезон...

В преддверии интересного сезон...

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Михаил Мальев

Михаил Мальев

Тренер команды «СШ № 13» (Ярославль) Михаил Мальев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

«Князь Владимир» - бронзовый п...

«Князь Владимир» - бронзовый п...

Завершился финальный этап Первенства России среди мужских команд первой лиги.

Анонс соревнований

Анонс соревнований

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей...

Первые медали

Первые медали

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года рождения.

Виталий Демьянов

Виталий Демьянов

Тренер команды «Динамо» (Кострома) Виталий Демьянов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года рождения....

Искренние эмоции

Искренние эмоции

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Смирнов
Михаил
15
Ротор ДЮСШ 10
Крылов Иван (Ротор ДЮСШ 10) 11
Маркин Илья (Кристалл 10) 11
Круглов Илья (Ротор ДЮСШ 10) 11
Семенов Александр (Кристалл 10) 10
Снайперы
Смирнов
Михаил
10
Ротор ДЮСШ 10
Семенов Александр (Кристалл 10) 8
Крылов Иван (Ротор ДЮСШ 10) 7
Маркин Илья (Кристалл 10) 6
Хромов Александр (Патриот 10) 5
Ассистенты
Круглов
Илья
7
Ротор ДЮСШ 10
Левченко Дмитрий (Кристалл 10) 6
Большаков Тимофей (Грань 10) 5
Смирнов Михаил (Ротор ДЮСШ 10) 5
Маркин Илья (Кристалл 10) 5
Вратари
Рябов
Константин
1
за матч
Кристалл 10
Лощинин Артем (Атлант - ЗиД 10) 1.17
Ланин Дмитрий (СШ Рекорд 10) 1.33
Павлов Егор (Труд 10) 1.4
Назаров Илья (Ротор ДЮСШ 10) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Генеральная репетиция перед Первенством
Вчера вт
В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.
 
Ярослав Джолаев
Вчера вт
Тренер команды СШ № 13 (Ярославль) Ярослав Джолаев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения. 
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10 4 4 0 0 18-4 14 12
2 Грань 10 4 2 1 1 12-9 3 7
3 Атлант - ЗиД 10 4 1 2 1 5-6 -1 5
4 СШ Рекорд 10 4 1 1 2 3-5 -2 4
5 Динамо 10 4 0 0 4 2-16 -14 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Ротор ДЮСШ 10 4 3 0 1 22-7 15 9
2 Труд 10 4 2 1 1 9-7 2 7
3 Патриот 10 4 2 0 2 6-13 -7 6
4 Ставровец 10 4 1 1 2 5-8 -3 4
5 Дегтяревец 10 4 0 2 2 6-13 -7 2

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея