Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
  •   15.12.21, ср
    СШ № 13 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10-11
    Ангелболл 10-11
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ангелболл 10-11
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.12.21, чт
    Ровесник 10-11
    Ветерок 10-11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Ветерок 10-11
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    9 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   17.12.21, пт
    Рубин 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    5 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 7
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 2
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   21.12.21, вт
    СШ № 13 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10-11
    Флагман 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Флагман 10-11
    1 - 15
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.12.21, пт
    ФШМ Владимир 10-11
    Ветерок 10-11
    2 - 6
    Городской центр здоровья (Владимир)
  •  
    Ветерок 10-11
    Рубин 10-11
    4 - 12
    Городской центр здоровья (Владимир)
  •  
    Рубин 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    6 - 0
    Городской центр здоровья (Владимир)
  •   27.12.21, пнд
    Флагман 10-11
    СШ № 13 10-11
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Флагман 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    СШ № 13 10-11
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   6.01.22, чт
    ФШМ Владимир 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 11
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    Рубин 10-11
    6 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Рубин 10-11
    2 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   10.01.22, пнд
    Ровесник 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    3 - 1
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    4 - 0
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 10-11
    5 - 0
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ангелболл 10-11
    СШ № 13 10-11
    0 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •   15.01.22, сб
    Ветерок 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ветерок 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    10 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    СШ № 13 10-11
    1 - 10
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 10-11
    4 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   18.01.22, вт
    Ровесник 10-11
    Флагман 10-11
    7 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Флагман 10-11
    Рубин 10-11
    3 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    Рубин 10-11
    7 - 0
    Воллейтайм (Вологда)
  •   21.01.22, пт
    Ветерок 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Ангелболл 10-11
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ветерок 10-11
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Ангелболл 10-11
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   22.01.22, сб
    Кристалл 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Рубин 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ангелболл 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Рубин 10-11
    Ангелболл 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   27.01.22, чт
    Флагман 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 11:00
  •  
    Рубин 10-11
    Ветерок 10-11
    начало в 12:00
  •  
    Ангелболл 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10-11
    СШ № 13 10-11
    начало в 13:00
  •  
    Флагман 10-11
    Ангелболл 10-11
    начало в 13:00
  •  
    Рубин 10-11
    СШ № 13 10-11
    начало в 14:00
  •   3.02.22, чт
    СШ № 13 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Флагман 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Флагман 10-11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   14.02.22, пнд
    Ангелболл 10-11
    Кристалл 10-11
    начало в 12:00
  •  
    Флагман 10-11
    Кристалл 10-11
    начало в 13:00
  •  
    Ангелболл 10-11
    Флагман 10-11
    начало в 14:00
  •   24.02.22, чт
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Ветерок 10-11
    начало в 09:00
  •  
    Ангелболл 10-11
    Рубин 10-11
    начало в 10:00
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    начало в 11:00
  •  
    Ветерок 10-11
    Флагман 10-11
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник 10-11
    Ангелболл 10-11
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    начало в 14:00
  •  
    Рубин 10-11
    Флагман 10-11
    начало в 15:00
  •  
    Ровесник 10-11
    Кристалл 10-11
    начало в 16:00
  •   25.02.22, пт
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Флагман 10-11
    начало в 11:00
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ветерок 10-11
    начало в 12:00
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Рубин 10-11
    начало в 13:00
  •  
    Флагман 10-11
    Ветерок 10-11
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 10-11
    Рубин 10-11
    начало в 15:00
 
За два дня до старта ММФЛ

За два дня до старта ММФЛ

До главного старта мини-футбольного сезона осталось несколько дней. Это значит, что самое время рассказать о командах и...

Ажиотаж на трибунах

Ажиотаж на трибунах

Подводим итоги Вятского Кубка Золотого кольца России по мини-футболу среди юношей 2013 года рождения.

Эксперимент удался

Эксперимент удался

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Владимир Кожин

Владимир Кожин

Тренер команды «Факел-ВятСШОР» (Киров) Владимир Кожин подвел итоги Вятского Кубка «Золотого кольца» среди юношеских команд 2013 года...

Александр Тетеревлев

Александр Тетеревлев

Тренер команды «Барсы» (Архангельск) Александр Тетеревлев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Безоговорочная победа

Безоговорочная победа

13 января В Ярославле прошло Оргхим-Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди девочек 2010-2011 годов рождения.

Александра Лещенко

Александра Лещенко

Тренер команды «Сириус» (Владимир) Александра Лещенко подвела итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2010-2011...

Бенефис Иброхимова

Бенефис Иброхимова

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 года рождения.

Соревнования январь-апрель

Соревнования январь-апрель

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях по мини - футболу среди юношей в Январе - Апреле...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Губин
Сергей
40
Ровесник 10-11
Левченко Дмитрий (Кристалл 10-11) 23
Семенов Александр (Кристалл 10-11) 20
Ждимора Александр (Кристалл 10-11) 20
Киселев Денис (СШ № 13 10-11 ) 16
Снайперы
Губин
Сергей
25
Ровесник 10-11
Семенов Александр (Кристалл 10-11) 12
Левченко Дмитрий (Кристалл 10-11) 12
Киселев Денис (СШ № 13 10-11 ) 10
Ждимора Александр (Кристалл 10-11) 10
Ассистенты
Губин
Сергей
15
Ровесник 10-11
Семенов Александр (СШ № 13 10-11 ) 11
Левченко Дмитрий (Кристалл 10-11) 11
Ждимора Александр (Кристалл 10-11) 10
Семенов Александр (Кристалл 10-11) 8
Вратари
Веревкин
Роман
0.7
за матч
Ровесник 10-11
Рябов Константин (Кристалл 10-11) 0.75
Куликов Авксентий (Ровесник 10-11) 1.6
Кочкин Егор (СШ № 13 10-11 ) 2.67
Кондратьев Даниил (Рубин 10-11) 2.8


НОВОСТИ   смотреть все
 
За два дня до старта ММФЛ
Вчера пт
До главного старта мини-футбольного сезона осталось несколько дней. Это значит, что самое время рассказать о командах и прикинуть расклад на предстоящий сезон.
 
Информация КДК
20.01.22 чт
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Ровесник 10-11 12 11 1 0 72-12 60 34
2 Кристалл 10-11 12 10 2 0 67-11 56 32
3 Рубин 10-11 10 5 1 4 44-28 16 16
4 Ангелболл 10-11 10 5 1 4 25-33 -8 16
5 СШ № 13 10-11 10 4 1 5 35-32 3 13
6 Флагман 10-11 6 4 0 2 35-16 19 12
7 Ветерок 10-11 10 4 0 6 36-43 -7 12
8 Газовик - СШ № 5 10-11 10 0 0 10 9-54 -45 0
9 ФШМ Владимир 10-11 12 0 0 12 12-106 -94 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея