Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
  •   15.12.21, ср
    СШ № 13 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10-11
    Ангелболл 10-11
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ангелболл 10-11
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.12.21, чт
    Ровесник 10-11
    Ветерок 10-11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Ветерок 10-11
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    9 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   17.12.21, пт
    Рубин 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    5 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 7
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 2
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   21.12.21, вт
    СШ № 13 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10-11
    Флагман 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Флагман 10-11
    1 - 15
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.12.21, пт
    ФШМ Владимир 10-11
    Ветерок 10-11
    2 - 6
    Городской центр здоровья (Владимир)
  •  
    Ветерок 10-11
    Рубин 10-11
    4 - 12
    Городской центр здоровья (Владимир)
  •  
    Рубин 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    6 - 0
    Городской центр здоровья (Владимир)
  •   27.12.21, пнд
    Флагман 10-11
    СШ № 13 10-11
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Флагман 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    СШ № 13 10-11
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   6.01.22, чт
    ФШМ Владимир 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 11
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    Рубин 10-11
    6 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Рубин 10-11
    2 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   10.01.22, пнд
    Ровесник 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    3 - 1
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    4 - 0
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 10-11
    5 - 0
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ангелболл 10-11
    СШ № 13 10-11
    0 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •   15.01.22, сб
    Ветерок 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ветерок 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    10 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    СШ № 13 10-11
    1 - 10
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 10-11
    4 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   18.01.22, вт
    Ровесник 10-11
    Флагман 10-11
    7 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Флагман 10-11
    Рубин 10-11
    3 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    Рубин 10-11
    7 - 0
    Воллейтайм (Вологда)
  •   21.01.22, пт
    Ветерок 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Ангелболл 10-11
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ветерок 10-11
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Ангелболл 10-11
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   22.01.22, сб
    Кристалл 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Рубин 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ангелболл 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Рубин 10-11
    Ангелболл 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   27.01.22, чт
    Рубин 10-11
    Ветерок 10-11
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Ветерок 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 3
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10-11
    СШ № 13 10-11
    4 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   3.02.22, чт
    СШ № 13 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШМ Владимир 10-11
    Газовик - СШ № 5 10-11
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   11.02.22, пт
    Флагман 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 2
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 4
    Воллейтайм (Вологда)
  •  
    Флагман 10-11
    Ангелболл 10-11
    5 - 1
    Воллейтайм (Вологда)
  •   14.02.22, пнд
    Ангелболл 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Флагман 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Флагман 10-11
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   24.02.22, чт
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Ветерок 10-11
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 10-11
    Рубин 10-11
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    5 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10-11
    Флагман 10-11
    5 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10-11
    Ангелболл 10-11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    16 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Флагман 10-11
    ФШМ Владимир 10-11
    20 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рубин 10-11
    Флагман 10-11
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   25.02.22, пт
    СШ № 13 10-11
    Флагман 10-11
    1 - 5
    ФОК СШОР № 19 (Ярославль)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Флагман 10-11
    1 - 9
    ФОК СШОР № 19 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ветерок 10-11
    1 - 4
    ФОК СШОР № 19 (Ярославль)
  •  
    Газовик - СШ № 5 10-11
    Рубин 10-11
    2 - 1
    ФОК СШОР № 19 (Ярославль)
  •  
    Флагман 10-11
    Ветерок 10-11
    2 - 4
    ФОК СШОР № 19 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Рубин 10-11
    0 - 6
    ФОК СШОР № 19 (Ярославль)
 
Владимир Власов

Владимир Власов

Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному...

Пантеры - победитель!

Пантеры - победитель!

В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Осенняя серия турниров

Осенняя серия турниров

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенствах и Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу...

Первая победа

Первая победа

Подводим итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2012 года рождения.

Илья Бойцов

Илья Бойцов

Тренер команды «Фортуна» (Череповец) Илья Бойцов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 года рождения....

Алексей Соловьев

Алексей Соловьев

Руководитель переславского «Чемпионика» Алексей Соловьев поделился эмоциями от победы своей команды в Летнем Кубке Золотого кольца России по футболу...

Приедем ещё!

Приедем ещё!

Спортивный корреспондент АМФ «Золотое кольцо» побывал в минувшие выходные в Ростове, где с большим интересом наблюдал за Летним Кубком...

Рудольф Чесалов

Рудольф Чесалов

Тренер команды «СШОР Вологда» Рудольф Чесалов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2011 года...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Губин
Сергей
46
Ровесник 10-11
Левченко Дмитрий (Кристалл 10-11) 31
Ждимора Александр (Кристалл 10-11) 28
Клюквин Семен (Флагман 10-11) 27
Семенов Александр (Кристалл 10-11) 24
Снайперы
Губин
Сергей
28
Ровесник 10-11
Левченко Дмитрий (Кристалл 10-11) 17
Цепов Евгений (Ветерок 10-11) 16
Клюквин Семен (Флагман 10-11) 15
Васильев Михаил (Ветерок 10-11) 15
Ассистенты
Губин
Сергей
18
Ровесник 10-11
Левченко Дмитрий (Кристалл 10-11) 14
Кореляков Дмитрий (Флагман 10-11) 13
Ждимора Александр (Кристалл 10-11) 13
Клюквин Семен (Флагман 10-11) 12
Вратари
Рябов
Константин
0.75
за матч
Кристалл 10-11
Веревкин Роман (Ровесник 10-11) 1
Куликов Авксентий (Ровесник 10-11) 1.45
Барычев Артем (Флагман 10-11) 2.08
Кондратьев Даниил (Рубин 10-11) 2.13


НОВОСТИ   смотреть все
 
Владимир Власов
Сегодня вт
Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу.  
 
Пантеры - победитель!
7.08.22 вск
В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10-11 16 14 2 0 99-14 85 44
2 Ровесник 10-11 16 14 1 1 86-17 69 43
3 Флагман 10-11 16 10 1 5 90-35 55 31
4 Рубин 10-11 16 9 1 6 61-34 27 28
5 Ветерок 10-11 16 7 1 8 57-56 1 22
6 СШ № 13 10-11 16 6 1 9 44-53 -9 19
7 Ангелболл 10-11 16 5 1 10 28-64 -36 16
8 Газовик - СШ № 5 10-11 16 2 0 14 20-82 -62 6
9 ФШМ Владимир 10-11 16 1 0 15 20-150 -130 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 09 августа
12 лет Лев Долгополов ( Факел - ВятСШОР 10)
Завтра - 10 августа
12 лет Иван Ерасов ( СШОР Владимир 10 л)
Фотогалерея