Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 14-16 ноября 2021 г.
  •   14.11.21, вск
    ДЮСШ г. Ростова белые 08
    Барсы - 2 08
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы - 1 08
    ДЮСШ г. Тейково 08
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы - 2 08
    Альтаир СШ 99 08
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Тейково 08
    СШ № 13 08
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтаир СШ 99 08
    ДЮСШ г. Ростова белые 08
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 08
    Барсы - 1 08
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч - Атлет 08
    Демиург 08
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 08
    СК Рогачево
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 08
    Апрелевка 10
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево
    Доброград 08
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Апрелевка 10
    Луч - Атлет 08
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Доброград 08
    ДЮСШ г. Ростова красные 08
    10 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   15.11.21, пнд
    Альтаир СШ 99 08
    ДЮСШ г. Тейково 08
    2 - 0
    1/8 финала
  •  
    Демиург 08
    Барсы - 2 08
    7 - 0
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ г. Тейково 08
    Барсы - 2 08
    2 - 0
    за 9-12 место
  •  
    Луч - Атлет 08
    Альтаир СШ 99 08
    3 - 2
    1/4 финала
  •  
    Доброград 08
    Демиург 08
    12 - 3
    1/4 финала
  •  
    Барсы - 1 08
    ДЮСШ г. Ростова красные 08
    3 - 2
    1/8 финала
  •  
    СК Рогачево
    Апрелевка 10
    4 - 3
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 08
    Апрелевка 10
    5 - 2
    за 9-12 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 08
    Барсы - 1 08
    5 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 08
    СК Рогачево
    1 - 4
    1/4 финала
  •   16.11.21, вт
    Барсы - 2 08
    ДЮСШ г. Ростова красные 08
    5 - 2
    за 9-12 место
  •  
    Апрелевка 10
    ДЮСШ г. Тейково 08
    4 - 4
    за 9-12 место
  •  
    Барсы - 2 08
    Апрелевка 10
    1 - 3
    за 9-12 место
  •  
    ДЮСШ г. Тейково 08
    ДЮСШ г. Ростова красные 08
    7 - 1
    за 9-12 место
  •  
    Альтаир СШ 99 08
    Демиург 08
    3 - 5
    за 5-8 место
  •  
    Барсы - 1 08
    СШ № 13 08
    2 - 1
    за 5-8 место
  •  
    Альтаир СШ 99 08
    СШ № 13 08
    2 - 3
    За 7 место
  •  
    Демиург 08
    Барсы - 1 08
    2 - 5
    За 5 место
  •  
    Луч - Атлет 08
    Доброград 08
    1 - 3
    1/2 финала
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 08
    СК Рогачево
    4 - 3
    1/2 финала
  •  
    Луч - Атлет 08
    СК Рогачево
    3 - 0
    За 3 место
  •  
    Доброград 08
    ДЮСШ г. Ростова белые 08
    8 - 1
    Финал
 
Забивака - победитель!

Забивака - победитель!

В Переславле завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по мини-футболу среди юношей 2015 г.р.

Владимир Демьянов

Владимир Демьянов

Тренер «Динамо» Владимир Демьянов подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2014 года рождения.

Динамо - победитель!

Динамо - победитель!

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по мини-футболу среди юношей 2014 г.р.

Домашняя заготовка

Домашняя заготовка

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2006 года рождения.

Максим Горячев

Максим Горячев

Главный тренер команды «Олимп» (Конаковский район) Максим Горячев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских...

Генеральная репетиция

Генеральная репетиция

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения.

Январская серия турниров!

Январская серия турниров!

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях по мини - футболу среди юношей в январе 2022...

Турниры в декабре!

Турниры в декабре!

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях по мини - футболу среди юношей декабре 2021 года....

Антон Журавлев

Антон Журавлев

Тренер команды «Луч-Атлет» (г. Вязники, Владимирская область) подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Гудин
Тимур
26
Доброград 08
Шальнов Егор (Доброград 08) 17
Наберухин Матвей (Барсы - 1 08) 14
Николаев Максим (Доброград 08) 12
Чирков Матвей (ДЮСШ г. Ростова белые 08) 11
Снайперы
Шальнов
Егор
13
Доброград 08
Гудин Тимур (Доброград 08) 11
Семенов Владимир (Барсы - 1 08) 10
Чирков Матвей (ДЮСШ г. Ростова белые 08) 10
Николаев Максим (Доброград 08) 9
Ассистенты
Гудин
Тимур
15
Доброград 08
Наберухин Матвей (Барсы - 1 08) 9
Бриков Григорий (Доброград 08) 8
Слободяник Александр (Апрелевка 10) 5
Пестов Егор (Луч - Атлет 08) 5
Вратари
Попов
Семен
1.33
за матч
Доброград 08
Минчугин Артем (СШ № 13 08) 1.5
Караяни Александр (СК Рогачево) 2.25
Евдокимов Алексей (Барсы - 1 08) 2.5
Пчельников Артём (Луч - Атлет 08) 2.67


НОВОСТИ   смотреть все
 
Забивака - победитель!
Сегодня вск
В Переславле завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по мини-футболу среди юношей 2015 г.р.
 
Владимир Демьянов
26.11.21 пт
Тренер «Динамо» Владимир Демьянов подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2014 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ г. Ростова белые 08 2 2 0 0 15-2 13 6
2 Альтаир СШ 99 08 2 0 1 1 3-9 -6 1
3 Барсы - 2 08 2 0 1 1 1-8 -7 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 08 2 2 0 0 7-3 4 6
2 Барсы - 1 08 2 1 0 1 10-5 5 3
3 ДЮСШ г. Тейково 08 2 0 0 2 2-11 -9 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Луч - Атлет 08 2 2 0 0 8-3 5 6
2 Демиург 08 2 1 0 1 8-8 0 3
3 Апрелевка 10 2 0 0 2 3-8 -5 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 08 2 2 0 0 17-1 16 6
2 СК Рогачево 2 1 0 1 5-8 -3 3
3 ДЮСШ г. Ростова красные 08 2 0 0 2 1-14 -13 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея