Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Открытое Первенство РМР по мини-футболу
  •   23.10.21, сб
    ДЮСШ № 4
    Динамо
    6 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Ветераны
    Нереал
    9 - 6
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    СТГ
    Строитель
    4 - 4
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    ДЮСШ г. Ростова
    8 - 0
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   30.10.21, сб
    ДЮСШ № 4
    Торпедо
    1 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Ветераны
    ДЮСШ г. Ростова
    5 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Строитель
    Нереал
    6 - 2
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Динамо
    СТГ
    4 - 7
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   6.11.21, сб
    ЛИГАРОСТА
    Ветераны
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СТГ
    Торпедо
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Динамо
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Строитель
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   20.11.21, сб
    ДЮСШ № 4
    СТГ
    2 - 4
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Строитель
    ЛИГАРОСТА
    4 - 12
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Торпедо
    Нереал
    8 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   27.11.21, сб
    Ветераны
    Строитель
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    Динамо
    8 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    ДЮСШ № 4
    3 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Торпедо
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   4.12.21, сб
    Динамо
    Ветераны
    5 - 6
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    СТГ
    Нереал
    7 - 5
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ДЮСШ № 4
    ДЮСШ г. Ростова
    1 - 1
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •   11.12.21, сб
    Строитель
    Динамо
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    ДЮСШ № 4
    11 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    СТГ
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветераны
    Торпедо
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   16.12.21, чт
    Торпедо
    ЛИГАРОСТА
    5 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   18.12.21, сб
    ДЮСШ № 4
    Ветераны
    2 - 8
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Динамо
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СТГ
    ЛИГАРОСТА
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Нереал
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   22.01.22, сб
    Торпедо
    Строитель
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   23.01.22, вск
    Ветераны
    СТГ
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    Нереал
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо
    Торпедо
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Строитель
    ДЮСШ № 4
    7 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   29.01.22, сб
    Динамо
    ДЮСШ № 4
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Строитель
    СТГ
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветераны
    Нереал
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    ЛИГАРОСТА
    5 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   30.01.22, вск
    ДЮСШ г. Ростова
    Ветераны
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Строитель
    2 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо
    ДЮСШ № 4
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СТГ
    Динамо
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   6.02.22, вск
    Ветераны
    ЛИГАРОСТА
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо
    Нереал
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо
    СТГ
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Строитель
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   19.02.22, сб
    ДЮСШ г. Ростова
    Динамо
    6 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СТГ
    ДЮСШ № 4
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Торпедо
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    Строитель
    8 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   27.02.22, вск
    ДЮСШ № 4
    Нереал
    4 - 3
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Динамо
    ЛИГАРОСТА
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо
    ДЮСШ г. Ростова
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Строитель
    Ветераны
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   5.03.22, сб
    ЛИГАРОСТА
    Торпедо
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    ДЮСШ № 4
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветераны
    Динамо
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    СТГ
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   12.03.22, сб
    Динамо
    Строитель
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   19.03.22, сб
    ДЮСШ № 4
    ЛИГАРОСТА
    6 - 10
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Торпедо
    Ветераны
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    СТГ
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   2.04.22, сб
    ДЮСШ № 4
    Строитель
    7 - 8
    ФОК ДЮСШ (Семибратово)
  •  
    Торпедо
    Динамо
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СТГ
    Ветераны
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    ЛИГАРОСТА
    3 - 16
    Олимп (Ростов)
  •   3.04.22, вск
    ДЮСШ г. Ростова
    Нереал
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛИГАРОСТА
    СТГ
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветераны
    ДЮСШ № 4
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Строитель
    Торпедо
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
 
Генеральная репетиция перед Пе...

Генеральная репетиция перед Пе...

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Ярослав Джолаев

Ярослав Джолаев

Тренер команды СШ № 13 (Ярославль) Ярослав Джолаев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Динамо - победитель!

Динамо - победитель!

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2012 г.р.

В преддверии интересного сезон...

В преддверии интересного сезон...

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Михаил Мальев

Михаил Мальев

Тренер команды «СШ № 13» (Ярославль) Михаил Мальев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

«Князь Владимир» - бронзовый п...

«Князь Владимир» - бронзовый п...

Завершился финальный этап Первенства России среди мужских команд первой лиги.

Анонс соревнований

Анонс соревнований

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей...

Первые медали

Первые медали

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года рождения.

Виталий Демьянов

Виталий Демьянов

Тренер команды «Динамо» (Кострома) Виталий Демьянов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года рождения....

Искренние эмоции

Искренние эмоции

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Магомадов
Мансур
56
ЛИГАРОСТА
Паршин Александр (Ветераны) 39
Синягин Ярослав (Торпедо) 35
Лошаков Николай (Динамо) 35
Бадаев Ярослав (Строитель) 33
Снайперы
Магомадов
Мансур
35
ЛИГАРОСТА
Синягин Ярослав (Торпедо) 30
Бадаев Ярослав (Строитель) 25
Волков Дмитрий (Строитель) 23
Капатурин Илья (ЛИГАРОСТА) 22
Ассистенты
Магомадов
Мансур
21
ЛИГАРОСТА
Фурин Павел (ЛИГАРОСТА) 17
Паршин Александр (Ветераны) 17
Лошаков Николай (Динамо) 16
Амбарцумов Олег (Ветераны) 15
Вратари
Лукьянов
Александр
2.86
за матч
ЛИГАРОСТА
Гонозов Максим (Торпедо) 3.13
Амбарцумов Роман (Ветераны) 3.4
Куваев Илья (ДЮСШ г. Ростова) 3.43
Маков Дмитрий (Ветераны) 3.58


НОВОСТИ   смотреть все
 
Генеральная репетиция перед Первенством
Вчера вт
В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.
 
Ярослав Джолаев
Вчера вт
Тренер команды СШ № 13 (Ярославль) Ярослав Джолаев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения. 
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЛИГАРОСТА 16 16 0 0 125-45 80 48
2 Ветераны 16 12 0 4 77-52 25 36
3 Торпедо 16 10 1 5 81-56 25 31
4 Строитель 16 10 1 5 73-68 5 31
5 СТГ 16 6 2 8 60-63 -3 20
6 ДЮСШ г. Ростова 16 5 1 10 49-63 -14 16
7 ДЮСШ № 4 16 4 1 11 49-85 -36 13
8 Динамо 16 3 0 13 47-83 -36 9
9 Нереал 16 3 0 13 47-93 -46 9

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея