Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 29-31 октября 2021 г.
  •   29.10.21, пт
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    Юниор 11
    18 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 11
    Фаворит 11
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юниор 11
    Штурм - 2 11
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит 11
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    1 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Штурм - 2 11
    Барсы 11
    0 - 11
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 11
    Молния 11
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Штурм - 1 11
    Динамо - Унион 11
    1 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Виктория 11
    Молния 11
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Штурм - 1 11
    Демиург 11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо - Унион 11
    Виктория 11
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Коряжемская СШ 11
    ФК Переславль 11
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль 11
    ДЮСШ г. Ростова - 2 11
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова - 2 11
    СШ №13 11 к
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ №13 11 к
    Коряжемская СШ 11
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   30.10.21, сб
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    Барсы 11
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит 11
    Штурм - 2 11
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 11
    Юниор 11
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Штурм - 2 11
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    0 - 17
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юниор 11
    Фаворит 11
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 11
    Динамо - Унион 11
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Молния 11
    Штурм - 1 11
    1 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Виктория 11
    Демиург 11
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Молния 11
    Динамо - Унион 11
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Штурм - 1 11
    Виктория 11
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль 11
    СШ №13 11 к
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Коряжемская СШ 11
    ДЮСШ г. Ростова - 2 11
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    Демиург 11
    10 - 0
    1/4 финала
  •  
    Молния 11
    Фаворит 11
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    СШ №13 11 к
    Виктория 11
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    Барсы 11
    ДЮСШ г. Ростова - 2 11
    6 - 1
    1/4 финала
  •   31.10.21, вск
    Юниор 11
    Динамо - Унион 11
    2 - 3
    за 12-14 место
  •  
    Динамо - Унион 11
    ФК Переславль 11
    2 - 1
    за 12-14 место
  •  
    ФК Переславль 11
    Юниор 11
    6 - 2
    за 12-14 место
  •  
    Штурм - 2 11
    Штурм - 1 11
    0 - 3
    за 9-11 место
  •  
    Штурм - 1 11
    Коряжемская СШ 11
    4 - 3
    за 9-11 место
  •  
    Коряжемская СШ 11
    Штурм - 2 11
    10 - 0
    за 9-11 место
  •  
    Демиург 11
    СШ №13 11 к
    4 - 2
    за 5-8 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова - 2 11
    Молния 11
    1 - 4
    за 5-8 места
  •  
    СШ №13 11 к
    ДЮСШ г. Ростова - 2 11
    4 - 2
    за 7 место
  •  
    Демиург 11
    Молния 11
    1 - 2
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    Виктория 11
    2 - 1
    1/2 финала
  •  
    Барсы 11
    Фаворит 11
    1 - 0
    1/2 финала
  •  
    Виктория 11
    Фаворит 11
     3 - 2 ПЕН.
    За 3 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова - 1 11
    Барсы 11
    10 - 2
    финал
 
Владимир Власов

Владимир Власов

Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному...

Пантеры - победитель!

Пантеры - победитель!

В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Осенняя серия турниров

Осенняя серия турниров

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенствах и Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу...

Первая победа

Первая победа

Подводим итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2012 года рождения.

Илья Бойцов

Илья Бойцов

Тренер команды «Фортуна» (Череповец) Илья Бойцов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 года рождения....

Алексей Соловьев

Алексей Соловьев

Руководитель переславского «Чемпионика» Алексей Соловьев поделился эмоциями от победы своей команды в Летнем Кубке Золотого кольца России по футболу...

Приедем ещё!

Приедем ещё!

Спортивный корреспондент АМФ «Золотое кольцо» побывал в минувшие выходные в Ростове, где с большим интересом наблюдал за Летним Кубком...

Рудольф Чесалов

Рудольф Чесалов

Тренер команды «СШОР Вологда» Рудольф Чесалов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2011 года...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Волнушкин
Владислав
20
ДЮСШ г. Ростова - 1 11
Саплин Сергей (Барсы 11) 17
Шалагин Егор (Молния 11) 14
Клюкин Артем (ДЮСШ г. Ростова - 1 11) 13
Зауморов Арсений (ДЮСШ г. Ростова - 1 11) 12
Снайперы
Волнушкин
Владислав
16
ДЮСШ г. Ростова - 1 11
Саплин Сергей (Барсы 11) 14
Шалагин Егор (Молния 11) 10
Мозолев Юрий (Виктория 11) 9
Зауморов Арсений (ДЮСШ г. Ростова - 1 11) 8
Ассистенты
Трипака
Федор
8
Виктория 11
Пашментов Алексей (Барсы 11) 8
Клюкин Артем (ДЮСШ г. Ростова - 1 11) 7
Радюшин Александр (Барсы 11) 6
Жуков Андрей (Коряжемская СШ 11) 4
Вратари
Гайнов
Иван
0.71
за матч
ДЮСШ г. Ростова - 1 11
Бобков Дмитрий (Молния 11) 1
Табаков Никита (Штурм - 1 11) 1.17
Формалин Иван (Виктория 11) 1.71
Чебурахов Виталий (СШ №13 11 к) 1.83


НОВОСТИ   смотреть все
 
Владимир Власов
Сегодня вт
Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу.  
 
Пантеры - победитель!
7.08.22 вск
В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ г. Ростова - 1 11 4 4 0 0 51-2 49 12
2 Барсы 11 4 3 0 1 23-8 15 9
3 Фаворит 11 4 2 0 2 12-18 -6 6
4 Штурм - 2 11 4 1 0 3 4-33 -29 3
5 Юниор 11 4 0 0 4 4-33 -29 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Молния 11 4 4 0 0 20-8 12 12
2 Виктория 11 4 3 0 1 11-8 3 9
3 Демиург 11 4 2 0 2 6-8 -2 6
4 Штурм - 1 11 4 1 0 3 2-4 -2 3
5 Динамо - Унион 11 4 0 0 4 3-14 -11 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 11 к 3 3 0 0 9-2 7 9
2 ДЮСШ г. Ростова - 2 11 3 2 0 1 14-8 6 6
3 Коряжемская СШ 11 3 1 0 2 6-10 -4 3
4 ФК Переславль 11 3 0 0 3 3-12 -9 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 09 августа
12 лет Лев Долгополов ( Факел - ВятСШОР 10)
Завтра - 10 августа
12 лет Иван Ерасов ( СШОР Владимир 10 л)
Фотогалерея