Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 3-4 сентября
  •   3.09.21, пт
    Текстильщик 13
    Интеграл черные 13
    1 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    ДЮСШ Диамант 13
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 13
    Юниор 13 к
    5 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Спартаковец 13
    Вымпел 13
    1 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Дегтяревец 13 2к
    Динамо - Унион 13
    9 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    Интеграл желтые 13
    1 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - 2 13
    Забивака 13 2к
    2 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Морозовец 13
    Футболис 13 2к
    9 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Текстильщик 13
    5 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Интеграл черные 13
    ФК Переславль 13 2к
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Вымпел 13
    СШ № 13 13
    1 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Юниор 13 к
    Спартаковец 13
    1 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо - Унион 13
    СШ № 13 - 2 13
    0 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Интеграл желтые 13
    Дегтяревец 13 2к
    5 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Футболис 13 2к
    Текстильщик - 2 13
    1 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Морозовец 13
    Забивака 13 2к
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик 13
    ФК Переславль 13 2к
    0 - 7
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Интеграл черные 13
    5 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 13
    Спартаковец 13
    9 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Вымпел 13
    Юниор 13 к
    5 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    Дегтяревец 13 2к
    3 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо - Унион 13
    Интеграл желтые 13
    0 - 15
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - 2 13
    Морозовец 13
    4 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Забивака 13 2к
    Футболис 13 2к
    8 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •   4.09.21, сб
    Интеграл черные 13
    Футболис 13 2к
    8 - 0
    За 9-16 места
  •  
    Юниор 13 к
    Динамо - Унион 13
    4 - 0
    За 9-16 места
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    Спартаковец 13
    4 - 0
    За 9-16 места
  •  
    Морозовец 13
    Текстильщик 13
    4 - 1
    За 9-16 места
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Текстильщик - 2 13
    2 - 3
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 13
    Дегтяревец 13 2к
    1 - 3
    1/4 финала
  •  
    Интеграл желтые 13
    Вымпел 13
    4 - 0
    1/4 финала
  •  
    Забивака 13 2к
    ДЮСШ Диамант 13
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Футболис 13 2к
    Спартаковец 13
     4 - 3 ПЕН.
    За 13-16 места
  •  
    Динамо - Унион 13
    Текстильщик 13
    3 - 1
    За 13-16 места
  •  
    Интеграл черные 13
    СШ № 13 - 2 13
    6 - 1
    За 9-12 места
  •  
    Юниор 13 к
    Морозовец 13
    1 - 3
    За 9-12 места
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    Вымпел 13
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 13
    ДЮСШ Диамант 13
    6 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Текстильщик - 2 13
    Интеграл желтые 13
     0 - 1 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    Дегтяревец 13 2к
    Забивака 13 2к
    4 - 2
    1/2 финала
  •  
    Спартаковец 13
    Текстильщик 13
    1 - 3
    За 15 место
  •  
    Футболис 13 2к
    Динамо - Унион 13
     1 - 0 ПЕН.
    За 13 место
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    Юниор 13 к
     2 - 1 ПЕН.
    За 11 место
  •  
    Интеграл черные 13
    Морозовец 13
     2 - 3 ПЕН.
    За 9 место
  •  
    Вымпел 13
    ДЮСШ Диамант 13
    0 - 3
    За 7 место
  •  
    ФК Переславль 13 2к
    СШ № 13 13
    1 - 2
    За 5 место
  •  
    Текстильщик - 2 13
    Забивака 13 2к
    2 - 1
    За 3 место
  •  
    Интеграл желтые 13
    Дегтяревец 13 2к
    4 - 0
    Финал
 
Муром - Победитель!

Муром - Победитель!

В Иваново завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2012 г.р.

Домашние осечки Шинника

Домашние осечки Шинника

В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд финишная прямая.

Александр Подопригора

Александр Подопригора

Тренер команды «СШОР» (Тверская область) Александр Подопригора поделился своими впечатлениями от победы в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских...

Успешный дебют

Успешный дебют

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2013 года рождения.

Василий Мандрыкин

Василий Мандрыкин

Тренер команды «Интеграл» (Москва) Василий Мандрыкин подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских...

Женские эмоции

Женские эмоции

В череде насыщенного на футбольные события августа пришло время подвести итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу 6х6...

Уровень поднялся

Уровень поднялся

Предлагаем вашему вниманию обзорную статью по итогам прошедшего розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских...

Вятский Кубок среди юношей

Вятский Кубок среди юношей

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по...

Турниры август - октябрь

Турниры август - октябрь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Ларин
Константин
16
Дегтяревец 13 2к
Легошин Михаил (СШ № 13 13) 15
Бураков Давид (Интеграл желтые 13) 12
Коротков Архип (СШ № 13 13) 12
Майоров Ярослав (Дегтяревец 13 2к) 11
Снайперы
Ларин
Константин
11
Дегтяревец 13 2к
Барашков Иван (ДЮСШ Диамант 13) 9
Бураков Давид (Интеграл желтые 13) 9
Майоров Ярослав (Дегтяревец 13 2к) 8
Коротков Архип (СШ № 13 13) 8
Ассистенты
Легошин
Михаил
8
СШ № 13 13
Акулов Архип (Интеграл желтые 13) 7
Бахилов Егор (Интеграл черные 13) 6
Ларин Константин (Дегтяревец 13 2к) 5
Карягин Даниил (Морозовец 13) 4


НОВОСТИ   смотреть все
 
Муром - Победитель!
Вчера вск
В Иваново завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2012 г.р.
 
Домашние осечки Шинника
16.09.21 чт
В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд финишная прямая.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Переславль 13 2к 3 2 1 0 10-1 9 7
2 ДЮСШ Диамант 13 3 2 0 1 10-5 5 6
3 Интеграл черные 13 3 1 1 1 8-7 1 4
4 Текстильщик 13 3 0 0 3 2-17 -15 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 13 3 3 0 0 18-1 17 9
2 Вымпел 13 3 2 0 1 9-5 4 6
3 Юниор 13 к 3 1 0 2 1-10 -9 3
4 Спартаковец 13 3 0 0 3 1-13 -12 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Интеграл желтые 13 3 3 0 0 23-2 21 9
2 Дегтяревец 13 2к 3 2 0 1 14-8 6 6
3 СШ № 13 - 2 13 3 1 0 2 7-7 0 3
4 Динамо - Унион 13 3 0 0 3 0-27 -27 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик - 2 13 3 2 1 0 12-3 9 7
2 Забивака 13 2к 3 2 1 0 12-3 9 7
3 Морозовец 13 3 1 0 2 9-6 3 3
4 Футболис 13 2к 3 0 0 3 2-23 -21 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 20 сентября
9 лет Алексей Загуменников ( СШ № 13 - 1 12 лк2)
9 лет Максим Мешковец ( Труд 12)
Завтра - 21 сентября
9 лет Ростислав Гулин ( СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12)
Фотогалерея