Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 08 - 10 мая
  •   8.05.21, сб
    ДЮСШ РППК 10 лк2
    Фаворит 10
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 10 л
    Шинник 10 - 2 л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 1 л
    Волжанин 10 лк
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    СШ №13 10 лк2
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 2 л
    ДЮСШ РППК 10 лк2
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Фаворит 10
    Штурм 10 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10 лк2
    Шинник 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10 лк
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Сосногорск 10 л
    СШОР 10 - 2 лк
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 лк
    Ветерок 10 л
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10 л
    Наши Надежды 10 лк2
    7 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 лк
    СШОР-Текстильщик 10
    1 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ Сосногорск 10 л
    7 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10 л
    СШОР 10 лк
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10 л
    Наши Надежды 10 лк2
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   9.05.21, вск
    ДЮСШ РППК 10 лк2
    Штурм 10 л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 2 л
    Фаворит 10
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10 лк2
    СШОР 10 лк
    1 - 10
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШ №3 им. Ярцева 10 л
    0 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 10 л
    Наши Надежды 10 лк2
    1 - 2
    за 9-16 места
  •  
    Фаворит 10
    Ветерок 10 л
     1 - 0 ПЕН.
    за 9-16 места
  •  
    ДЮСШ РППК 10 лк2
    СШОР 10 лк
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Шинник 10 - 2 л
    СШ №3 им. Ярцева 10 л
    0 - 2
    1/4 финала
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШ Сосногорск 10 л
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 2 лк
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 1 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10 лк
    СШ №13 10 лк2
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Волжанин 10 лк
    СШ Сосногорск 10 л
    3 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Шинник 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 лк
    1 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ №13 10 лк2
    СШОР-Текстильщик 10
    3 - 2
    1/4 финала
  •   10.05.21, пнд
    Штурм 10 л
    СШ Сосногорск 10 л
    1 - 3
    за 13-16 места
  •  
    Фаворит 10
    СШОР Владимир 10 л
    2 - 4
    за 13-16 места
  •  
    Наши Надежды 10 лк2
    Волжанин 10 лк
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    Ветерок 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 3
    за 9-12 места
  •  
    Штурм 10 л
    Фаворит 10
    3 - 0
    за 15 место
  •  
    СШ Сосногорск 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    0 - 2
    за 13 место
  •  
    Наши Надежды 10 лк2
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    за 11 место
  •  
    Волжанин 10 лк
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
     2 - 1 ПЕН.
    за 9 место
  •  
    СШОР 10 лк
    СШОР 10 - 2 лк
    7 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Шинник 10 - 2 л
    СШОР-Текстильщик 10
    2 - 3
    за 5-8 места
  •  
    ДЮСШ РППК 10 лк2
    Шинник 10 - 1 л
    0 - 1
    1/2 финала
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10 л
    СШ №13 10 лк2
     1 - 0 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    СШОР 10 - 2 лк
    Шинник 10 - 2 л
    1 - 2
    за 7 место
  •  
    СШОР 10 лк
    СШОР-Текстильщик 10
     2 - 3 ПЕН.
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10 лк2
    СШ №13 10 лк2
     2 - 1 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    Шинник 10 - 1 л
    СШ №3 им. Ярцева 10 л
     1 - 2 ПЕН.
    финал
 
Турнир равных соперников

Турнир равных соперников

Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей...

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

В Ярославле завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

Денис Дерешев

Денис Дерешев

Тренер команды «Химик» (Дзержинск) Денис Дерешев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди команд 2009 года рождения.

Летний сезон стартовал!

Летний сезон стартовал!

В Ярославле на стадионе «Славнефть» состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Шичков
Илья
8
СШОР 10 лк
Тарарыкин Денис (СШОР 10 лк) 8
Давыденко Михаил (СШОР 10 лк) 8
Чернов Сергей (СШ №3 им. Ярцева 10 л) 7
Беляев Владислав (СШ №3 им. Ярцева 10 л) 7
Снайперы
Шичков
Илья
6
СШОР 10 лк
Ищук Матвей (СШ №3 им. Ярцева 10 л) 5
Корочкин Никита (Фаворит 10) 4
Швецов Степан (СШ Сосногорск 10 л) 4
Горячев Илья (СШОР 10 - 2 лк) 4
Ассистенты
Тарарыкин
Денис
4
СШОР 10 лк
Давыденко Михаил (СШОР 10 лк) 4
Беляев Владислав (СШ №3 им. Ярцева 10 л) 4
Юшков Иван (Шинник 10 - 2 л) 3
Чернов Сергей (СШ №3 им. Ярцева 10 л) 3
Вратари
Яковлев
Александр
0.17
за матч
СШ №3 им. Ярцева 10 л
Серанов Федор (СШ №13 10 лк2) 0.2
Богомолов Егор (СШ №3 им. Ярцева 10 л) 0.2
Обрезков Михаил (Волжанин 10 лк) 0.25
Игнатьевский Максим (Штурм 10 л) 0.4


НОВОСТИ   смотреть все
 
Турнир равных соперников
Вчера чт
Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Рафаэль Базиян
11.05.21 вт
Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 10 - 2 л 3 2 0 1 6-4 2 6
2 ДЮСШ РППК 10 лк2 3 1 2 0 4-0 4 5
3 Фаворит 10 3 1 1 1 2-5 -3 4
4 Штурм 10 л 3 0 1 2 1-4 -3 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 10 - 1 л 3 2 0 1 3-2 1 6
2 СШ №13 10 лк2 3 2 0 1 2-1 1 6
3 Волжанин 10 лк 3 1 0 2 1-2 -1 3
4 СШОР Владимир 10 л 3 1 0 2 2-3 -1 3
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР-Текстильщик 10 3 2 1 0 8-2 6 7
2 СШОР 10 - 2 лк 3 2 0 1 6-7 -1 6
3 ДЮСШ г. Ростова 10 л 3 1 1 1 7-3 4 4
4 СШ Сосногорск 10 л 3 0 0 3 5-14 -9 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 им. Ярцева 10 л 3 2 1 0 15-1 14 7
2 СШОР 10 лк 3 2 1 0 14-3 11 7
3 Ветерок 10 л 3 1 0 2 4-11 -7 3
4 Наши Надежды 10 лк2 3 0 0 3 2-20 -18 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея