Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   21.05.21, пт
    Наши Надежды 10
    ДЮФШ Динамо 10
    0 - 5
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    Авангард 10
    ДЮФШ Динамо 10
    0 - 4
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •  
    Наши Надежды 10
    Авангард 10
    4 - 1
    Заволжская ДЮСШ (Заволжск)
  •   31.05.21, пнд
    СШОР 10 - 1 л
    Шинник 10
    3 - 1
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Шинник 10
    2 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 л
    4 - 0
    Юность (Тверь)
  •   7.06.21, пнд
    СШОР-Владимир 10
    ДЮФШ Динамо 10
    0 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Волжанин 10 л
    ДЮФШ Динамо 10
    0 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Волжанин 10 л
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   14.06.21, пнд
    СШОР-Владимир 10
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Наши Надежды 10
    СШОР 10 - 1 л
    1 - 8
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Наши Надежды 10
    СШОР 10 - 2 л
    0 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР-Владимир 10
    СШОР 10 - 2 л
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   16.06.21, ср
    Авангард 10
    СШ №13 10
    0 - 5
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    Шинник 10
    1 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Авангард 10
    Шинник 10
    1 - 9
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   18.06.21, пт
    Автомиг - РППК 10
    СШ №13 10
    2 - 2
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СШ №13 10
    Шинник 10
    0 - 5
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Шинник 10
    0 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •   21.06.21, пнд
    Авангард 10
    Автомиг - РППК 10
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10 л
    Автомиг - РППК 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Авангард 10
    Волжанин 10 л
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   22.06.21, вт
    СШ №13 10
    СШОР 10 - 1 л
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР-Владимир 10
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР-Владимир 10
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    СШОР 10 - 2 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   28.06.21, пнд
    ДЮФШ Динамо 10
    СШОР-Владимир 10
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Авангард 10
    СШОР-Владимир 10
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 10
    СШОР 10 - 2 л
    0 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    Авангард 10
    14 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Наши Надежды 10
    3 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Наши Надежды 10
    7 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 10
    СШОР 10 - 1 л
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   2.07.21, пт
    ДЮФШ Динамо 10
    Наши Надежды 10
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Наши Надежды 10
    Автомиг - РППК 10
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Волжанин 10 л
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    Волжанин 10 л
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   12.07.21, пнд
    Шинник 10
    СШОР-Владимир 10
    1 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Наши Надежды 10
    Волжанин 10 л
    1 - 6
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Наши Надежды 10
    СШОР-Владимир 10
    1 - 3
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ №13 10
    Волжанин 10 л
    2 - 3
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   9.08.21, пнд
    СШ №13 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ДЮФШ Динамо 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 10
    Наши Надежды 10
    начало в 16:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    ДЮФШ Динамо 10
    начало в 16:00
  •   16.08.21, пнд
    СШОР 10 - 1 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Шинник 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Авангард 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •   23.08.21, пнд
    Наши Надежды 10
    СШ №13 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    СШ №13 10
    начало в 13:00
  •  
    Авангард 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Шинник 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Шинник 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •  
    Авангард 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 16:00
  •   26.08.21, чт
    Шинник 10
    ДЮФШ Динамо 10
    начало в 10:30
  •  
    Автомиг - РППК 10
    ДЮФШ Динамо 10
    начало в 11:30
  •  
    Шинник 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:30
  •   30.08.21, пнд
    Волжанин 10 л
    СШОР-Владимир 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 13:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ №13 10
    начало в 14:00
  •  
    Авангард 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Наши Надежды 10
    начало в 16:00
  •   6.09.21, пнд
    СШ №13 10
    Авангард 10
    начало в 11:00
  •  
    Шинник 10
    Наши Надежды 10
    начало в 12:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Наши Надежды 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ №13 10
    ДЮФШ Динамо 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 15:00
  •   10.09.21, пт
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮФШ Динамо 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 16:00
  •   17.09.21, пт
    СШОР 10 - 1 л
    СШ №13 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ №13 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Авангард 10
    начало в 15:00
 
Вятский Кубок среди юношей

Вятский Кубок среди юношей

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по...

Фавориты подтверждают класс

Фавориты подтверждают класс

Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.

Убедительная победа

Убедительная победа

В Ростове Великом завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Турниры август - октябрь

Турниры август - октябрь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Ожидаемый финал

Ожидаемый финал

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд 2014 года рождения.

Иван Пурис

Иван Пурис

Тренер костромского «Динамо» Иван Пурис подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Федор Артемичев

Федор Артемичев

Тренер команды «Чемпионика» Ярославль Федор Атемичев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2014 года рождения

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Чернов
Сергей
19
ДЮФШ Динамо 10
Ищук Матвей (ДЮФШ Динамо 10) 13
Беляев Владислав (ДЮФШ Динамо 10) 12
Кузьменко Дмитрий (СШОР-Владимир 10) 9
Умаров Малик (СШОР 10 - 1 л) 9
Снайперы
Чернов
Сергей
13
ДЮФШ Динамо 10
Ищук Матвей (ДЮФШ Динамо 10) 9
Кузьменко Дмитрий (СШОР-Владимир 10) 8
Умаров Малик (СШОР 10 - 1 л) 7
Тарарыкин Денис (СШОР 10 - 1 л) 7
Ассистенты
Чернов
Сергей
6
ДЮФШ Динамо 10
Лопатин Савелий (Шинник 10) 5
Поджаров Степан (СШОР 10 - 1 л) 5
Беляев Владислав (ДЮФШ Динамо 10) 5
Толстых Артур (СШОР-Владимир 10) 5
Вратари
Журавлев
Тимофей
0.17
за матч
Шинник 10
Богомолов Егор (ДЮФШ Динамо 10) 0.22
Васильев Егор (Автомиг - РППК 10) 0.33
Яковлев Александр (ДЮФШ Динамо 10) 0.38
Вылегжанин Андрей (СШОР 10 - 1 л) 0.4


НОВОСТИ   смотреть все
 
Вятский Кубок среди юношей
23.07.21 пт
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
 
Фавориты подтверждают класс
20.07.21 вт
Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮФШ Динамо 10 10 8 2 0 41-3 38 26
2 СШОР 10 - 1 л 8 7 1 0 31-5 26 22
3 Шинник 10 10 4 4 2 22-9 13 16
4 Автомиг - РППК 10 6 4 2 0 13-2 11 14
5 СШОР-Владимир 10 10 4 2 4 16-10 6 14
6 СШОР 10 - 2 л 8 3 2 3 10-12 -2 11
7 Волжанин 10 л 8 3 0 5 12-17 -5 9
8 СШ №13 10 8 2 1 5 12-19 -7 7
9 Наши Надежды 10 10 1 0 9 7-45 -38 3
10 Авангард 10 8 0 0 8 4-46 -42 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 01 августа
12 лет Вячеслав Соловьев ( СШОР-Владимир 09)
12 лет Артем Цимбал ( Шинник 09 - 2 л)
Завтра - 02 августа
12 лет Михаил Кнутов ( СШОР-Владимир 09)
Фотогалерея