Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   21.05.21, пт
    Наши Надежды 10
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 12:00
  •  
    Авангард 10
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •   31.05.21, пнд
    СШОР 10 - 1 л
    Шинник 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Шинник 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14.00
  •   7.06.21, пнд
    СШОР-Владимир 10
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14.00
  •   14.06.21, пнд
    СШОР-Владимир 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    Наши Надежды 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    Наши Надежды 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 16:00
  •   15.06.21, вт
    Авангард 10
    СШ №13 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    СШ №13 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    Шинник 10
    начало в 14.00
  •  
    Авангард 10
    Шинник 10
    начало в 15:00
  •   18.06.21, пт
    Автомиг - РППК 10
    СШ №13 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13 10
    Шинник 10
    начало в 13:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Шинник 10
    начало в 14.00
  •   21.06.21, пнд
    Авангард 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    Авангард 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14.00
  •   22.06.21, вт
    СШ №13 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР-Владимир 10
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР-Владимир 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 16:00
  •   28.06.21, пнд
    СШ №3 им. Ярцева 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 12:00
  •  
    Авангард 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    Авангард 10
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Наши Надежды 10
    начало в 16:00
  •  
    Шинник 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 17:00
  •   2.07.21, пт
    СШ №3 им. Ярцева 10
    Наши Надежды 10
    начало в 12:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •   12.07.21, пнд
    Шинник 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 12:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Волжанин 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    СШ №13 10
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 10
    Волжанин 10 л
    начало в 16:00
  •   2.08.21, пнд
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 16:00
  •   9.08.21, пнд
    СШ №13 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 10
    Наши Надежды 10
    начало в 16:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 16:00
  •   16.08.21, пнд
    СШОР 10 - 1 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Шинник 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Авангард 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •   23.08.21, пнд
    Наши Надежды 10
    СШ №13 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    СШ №13 10
    начало в 13:00
  •  
    Авангард 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Шинник 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Шинник 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •  
    Авангард 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 16:00
  •   26.08.21, чт
    Шинник 10
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 10:30
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 11:30
  •  
    Шинник 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:30
  •   30.08.21, пнд
    Волжанин 10 л
    СШОР-Владимир 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 13:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ №13 10
    начало в 14:00
  •  
    Авангард 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    Наши Надежды 10
    начало в 16:00
  •   6.09.21, пнд
    СШ №13 10
    Авангард 10
    начало в 11:00
  •  
    Шинник 10
    Наши Надежды 10
    начало в 12:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР-Владимир 10
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 л
    Наши Надежды 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ №13 10
    СШ №3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •  
    СШ №3 им. Ярцева 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 15:00
  •   17.09.21, пт
    СШОР 10 - 1 л
    СШ №13 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ №13 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Авангард 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Авангард 10
    начало в 15:00
 
Турнир равных соперников

Турнир равных соперников

Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей...

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

В Ярославле завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

Денис Дерешев

Денис Дерешев

Тренер команды «Химик» (Дзержинск) Денис Дерешев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди команд 2009 года рождения.

Летний сезон стартовал!

Летний сезон стартовал!

В Ярославле на стадионе «Славнефть» состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

НОВОСТИ   смотреть все
 
Турнир равных соперников
Вчера чт
Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Рафаэль Базиян
11.05.21 вт
Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШОР-Владимир 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Автомиг - РППК 10 0 0 0 0 0-0 0 0
5 СШОР 10 - 1 л 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШОР 10 - 2 л 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Шинник 10 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Волжанин 10 л 0 0 0 0 0-0 0 0
9 СШ №3 им. Ярцева 10 0 0 0 0 0-0 0 0
10 Авангард 10 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея