Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 3-4 апреля 2021 г.
  •   3.04.21, сб
    СК Лихославль 12
    ДФШ Мастер 13
    0 - 5
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР белые 12
    ДФШ Мастер 12 к
    1 - 4
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Олимп 12
    СК Лихославль 12
    9 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДФШ Мастер 13
    СШОР белые 12
    0 - 7
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Олимп 12
    ДФШ Мастер 12 к
    2 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СК Лихославль 12
    СШОР белые 12
    0 - 19
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДФШ Мастер 12 к
    ДФШ Мастер 13
    0 - 2
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР белые 12
    Олимп 12
    7 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Юниор
    ДФШ Мастер синие 12 к
    0 - 3
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР синие 12
    Чемпионик 12 к
    1 - 3
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДДТ 12 к
    Юниор
    6 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДФШ Мастер синие 12 к
    СШОР синие 12
    0 - 4
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДДТ 12 к
    Чемпионик 12 к
    3 - 3
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Юниор
    СШОР синие 12
    0 - 4
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Чемпионик 12 к
    ДФШ Мастер синие 12 к
    4 - 1
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР синие 12
    ДДТ 12 к
    1 - 4
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •   4.04.21, вск
    ДФШ Мастер 12 к
    СК Лихославль 12
    8 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДФШ Мастер 13
    Олимп 12
    4 - 4
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Чемпионик 12 к
    Юниор
    0 - 8
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДФШ Мастер синие 12 к
    ДДТ 12 к
    1 - 7
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СК Лихославль 12
    Юниор
    0 - 9
    за 9 место
  •  
    ДФШ Мастер 12 к
    СШОР синие 12
    4 - 3
    За 5-8 места
  •  
    ДФШ Мастер 13
    ДФШ Мастер синие 12 к
    1 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СШОР синие 12
    ДФШ Мастер синие 12 к
    5 - 0
    за 7 место
  •  
    ДФШ Мастер 12 к
    ДФШ Мастер 13
    2 - 1
    За 5 место
  •  
    СШОР белые 12
    Чемпионик 12 к
    4 - 3
    1/2 финала
  •  
    Олимп 12
    ДДТ 12 к
     3 - 4 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    Чемпионик 12 к
    Олимп 12
    0 - 2
    За 3 место
  •  
    СШОР белые 12
    ДДТ 12 к
    6 - 2
    финал
 
Турнир равных соперников

Турнир равных соперников

Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей...

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

В Ярославле завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

Денис Дерешев

Денис Дерешев

Тренер команды «Химик» (Дзержинск) Денис Дерешев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди команд 2009 года рождения.

Летний сезон стартовал!

Летний сезон стартовал!

В Ярославле на стадионе «Славнефть» состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Иванов
Артем
19
СШОР белые 12
Кобяков Михаил (ДФШ Мастер 12 к) 12
Ковин Кирилл (СШОР белые 12) 11
Гогин Лев (СШОР белые 12) 11
Потапов Кирилл (ДДТ 12 к) 10
Снайперы
Иванов
Артем
11
СШОР белые 12
Потапов Кирилл (ДДТ 12 к) 10
Ковин Кирилл (СШОР белые 12) 8
Сихаджок Георгий (СШОР белые 12) 8
Андреев Матвей (СШОР синие 12) 8
Ассистенты
Иванов
Артем
8
СШОР белые 12
Скударнов Дмитрий (ДДТ 12 к) 5
Угаров Егор (Юниор) 5
Гогин Лев (СШОР белые 12) 5
Кобяков Михаил (ДФШ Мастер 12 к) 5
Вратари
Тимофеев
Леонид
1.2
за матч
ДФШ Мастер 13
Дмитриев Дмитрий (СШОР синие 12) 1.33
Иванов Алексей (Олимп 12) 1.4
Цветков Алексей (Чемпионик 12 к) 1.5
Ерастов Лев (ДФШ Мастер 12 к) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Турнир равных соперников
Вчера чт
Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Рафаэль Базиян
11.05.21 вт
Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР белые 12 4 3 0 1 34-4 30 9
2 Олимп 12 4 2 1 1 15-11 4 7
3 ДФШ Мастер 13 4 2 1 1 11-11 0 7
4 ДФШ Мастер 12 к 4 2 0 2 12-5 7 6
5 СК Лихославль 12 4 0 0 4 0-41 -41 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДДТ 12 к 4 3 1 0 20-5 15 10
2 Чемпионик 12 к 4 2 1 1 10-13 -3 7
3 СШОР синие 12 4 2 0 2 10-7 3 6
4 Юниор 4 1 0 3 8-13 -5 3
5 ДФШ Мастер синие 12 к 4 1 0 3 5-15 -10 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея