Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 16-18 марта 2021 г.
  •   16.03.21, вт
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Спартак юниор 11
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
    ДЮСШ Власиха 11
    3 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Спартак юниор 11
    ДЮСШ Власиха 11
    2 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
    0 - 10
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2 5к
    ДЮСШ РППК 11 - 3 6к
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №13 11 к
    Грань 11 к
    3 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Норд 11
    ДЮСШ РППК 11 - 2 5к
    3 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 3 6к
    Грань 11 к
    3 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Норд 11
    СШ №13 11 к
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   17.03.21, ср
    ДЮСШ Власиха 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
    Спартак юниор 11
    11 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ Власиха 11
    Динамо 12
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
    2 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Спартак юниор 11
    Динамо 12
    0 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Грань 11 к
    ДЮСШ РППК 11 - 2 5к
    1 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №13 11 к
    ДЮСШ РППК 11 - 3 6к
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Грань 11 к
    Норд 11
    0 - 7
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2 5к
    СШ №13 11 к
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 3 6к
    Норд 11
    4 - 6
    Динамо (Кострома)
  •   18.03.21, чт
    Спартак юниор 11
    Грань 11 к
    1 - 0
    За 9 место
  •  
    ДЮСШ Власиха 11
    ДЮСШ РППК 11 - 2 5к
    4 1 - 1 3
    За 5-8 места
  •  
    Динамо 12
    СШ №13 11 к
    2 - 0
    За 5-8 места
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 2 5к
    СШ №13 11 к
    2 - 0
    За 7 место
  •  
    ДЮСШ Власиха 11
    Динамо 12
     2 - 1 ПЕН.
    За 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
    ДЮСШ РППК 11 - 3 6к
    8 - 0
    Полуфинал 1
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Норд 11
    6 - 2
    Полуфинал 2
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 3 6к
    Норд 11
    7 - 0
    За 3 место
  •  
    ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    4 - 2
    Финал
 
Турнир равных соперников

Турнир равных соперников

Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей...

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

В Ярославле завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

Денис Дерешев

Денис Дерешев

Тренер команды «Химик» (Дзержинск) Денис Дерешев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди команд 2009 года рождения.

Летний сезон стартовал!

Летний сезон стартовал!

В Ярославле на стадионе «Славнефть» состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Трунов
Тимофей
23
ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
Смирнов Владимир (ДЮСШ РППК 11 - 1 4к) 15
Петряев Дмитрий (СШ № 3 им. Ярцева 11) 15
Малинкин Владислав (СШ № 3 им. Ярцева 11) 13
Меньшиков Адриан (Норд 11) 12
Снайперы
Трунов
Тимофей
18
ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
Смирнов Владимир (ДЮСШ РППК 11 - 1 4к) 11
Петряев Дмитрий (СШ № 3 им. Ярцева 11) 11
Меньшиков Адриан (Норд 11) 9
Аветов Андрей (Норд 11) 7
Ассистенты
Малинкин
Владислав
7
СШ № 3 им. Ярцева 11
Трунов Тимофей (ДЮСШ РППК 11 - 1 4к) 5
Лебедев Мирон (ДЮСШ РППК 11 - 1 4к) 5
Романов Сергей (Норд 11) 4
Смирнов Владимир (ДЮСШ РППК 11 - 1 4к) 4
Вратари
Пакин
Егор
0.67
за матч
ДЮСШ РППК 11 - 1 4к
Бабаев Александр (ДЮСШ РППК 11 - 2 5к) 1.6
Чебурахов Виталий (СШ №13 11 к) 2
Абрамов Александр (ДЮСШ РППК 11 - 3 6к) 2.33
Казиев Арсен (СШ № 3 им. Ярцева 11) 2.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Турнир равных соперников
Вчера чт
Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Рафаэль Базиян
11.05.21 вт
Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 11 - 1 4к 4 4 0 0 30-2 28 12
2 СШ № 3 им. Ярцева 11 4 3 0 1 13-9 4 9
3 Динамо 12 4 2 0 2 9-13 -4 6
4 ДЮСШ Власиха 11 4 1 0 3 6-12 -6 3
5 Спартак юниор 11 4 0 0 4 2-24 -22 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Норд 11 4 3 0 1 20-8 12 9
2 ДЮСШ РППК 11 - 3 6к 4 2 1 1 10-6 4 7
3 ДЮСШ РППК 11 - 2 5к 4 2 1 1 8-8 0 7
4 СШ №13 11 к 4 0 3 1 4-8 -4 3
5 Грань 11 к 4 0 1 3 4-16 -12 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея