Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   24.01.15, сб
    ЖФК Ростов - Великий
    Северянка
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Северянка
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЖФК Ростов - Великий
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   1.02.15, вск
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    Северянка
    7 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Северянка
    ЖФК Урожай
    3 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    ЖФК Урожай
    5 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   7.02.15, сб
    Северянка
    ЖФК Ростов - Великий
    4 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    ЖФК Ростов - Великий
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    1 - 13
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянка
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    1 - 2
    Спектр (Вологда)
  •   14.02.15, сб
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    5 - 6
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    ЖФК Урожай
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    3 - 7
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Урожай
    6 - 7
    ВятГГУ (Киров)
  •   22.02.15, вск
    ЖФК Урожай
    ЖФК Ростов - Великий
    10 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Ростов - Великий
    10 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЖФК Урожай
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    5 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   14.03.15, сб
    ЖФК Урожай
    Северянка
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    ЖФК Ростов - Великий
    5 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Северянка
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЖФК Ростов - Великий
    ЖФК Урожай
    1 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    5 - 3
    Атлант (Ярославль)
 
Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Пименов

Дмитрий Пименов

Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Летние Кубки

Летние Кубки

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Летних Кубках Золотого кольца России по футболу среди...

Денис Березин

Денис Березин

Тренер ярославского «Шинника» Денис Березин поделился своим мнением о стартовом отрезке своей команды в Первенствах АМФ «Золотое...

Стартовые впечатления

Стартовые впечатления

В конце мая стартовали Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010, 2011 и 2012 годов рождения.

Пляжный футбол

Пляжный футбол

13 и 14 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в Рыбинске пройдет Первенство АМФ «Золотое кольцо»...

Очередное противостояние

Очередное противостояние

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Александр Бурков

Александр Бурков

Тренер костромского «Динамо» Александр Бурков, подводя итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения, рассказал о развитии команды....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Халявина
Анна
29
ЖФК Динамо - ВятСШОР
Бадьина Ольга (ЖФК Урожай) 28
Глинская Мария (ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ) 24
Глинская Анастасия (ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ) 22
Дрозд Полина (ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ) 18
Снайперы
Халявина
Анна
22
ЖФК Динамо - ВятСШОР
Бадьина Ольга (ЖФК Урожай) 18
Глинская Анастасия (ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ) 16
Глинская Мария (ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ) 15
Лисина Екатерина (ЖФК Урожай) 8
Ассистенты
Дрозд
Полина
13
ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
Бадьина Ольга (ЖФК Урожай) 10
Глинская Мария (ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ) 9
Халявина Анна (ЖФК Динамо - ВятСШОР) 7
Кузнецова Анастасия (ЖФК Динамо - ВятСШОР) 7
Вратари
Викторова
Мария
2
за матч
ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ
Тюкачева Василиса (Северянка) 2.83
Титова Елена (ЖФК Динамо - ВятСШОР) 3.13
Приставко Елена (ЖФК Урожай) 3.13
Розова Юлия (ЖФК Ростов - Великий) 5.63


НОВОСТИ   смотреть все
 
Информация КДК
23.06.22 чт
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 
Дмитрий Пименов
20.06.22 пнд
Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2010 года рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК СШ № 13 - ЯГТУ 8 8 0 0 50-16 34 24
2 ЖФК Урожай 8 5 1 2 43-25 18 16
3 ЖФК Динамо - ВятСШОР 8 4 0 4 39-25 14 12
4 Северянка 8 2 1 5 20-31 -11 7
5 ЖФК Ростов - Великий 8 0 0 8 5-60 -55 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 28 июня
12 лет Евгений Губич ( Шинник 10)
Фотогалерея
ЖФК Ростов - Великий — ЖФК Урожай ЖФК Урожай — Северянка ЖФК Динамо - ВятСШОР — ЖФК Ростов - Великий ЖФК Урожай — ЖФК Ростов - Великий