Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство Ростовского муниципального района  Первенство Ростовского муниципального района
  •   8.11.14, сб
    Ника
    Нереал
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Семибратово
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   15.11.14, сб
    РОМЗ
    БиГ
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Нереал
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Петровск
    8 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    АМД
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   22.11.14, сб
    БиГ
    Юго - Запад
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Фаворит
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    АМД
    6 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Петровск
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   29.11.14, сб
    БиГ
    Фаворит
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    Петровск
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Нереал
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Ника
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   6.12.14, сб
    АМД
    Семибратово
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Ника
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   13.12.14, сб
    АМД
    Юго - Запад
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    ДЮСШ г. Ростова
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Нереал
    9 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Петровск
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   20.12.14, сб
    Семибратово
    БиГ
    9 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    АМД
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Нереал
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Юго - Запад
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   27.12.14, сб
    РЗКИ
    БиГ
    7 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Юго - Запад
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Нереал
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Семибратово
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   3.01.15, сб
    АМД
    БиГ
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    РОМЗ
    5 - 10
    Олимп (Ростов)
  •   10.01.15, сб
    Петровск
    БиГ
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    АМД
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РОМЗ
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РЗКИ
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   17.01.15, сб
    ДЮСШ г. Ростова
    БиГ
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РОМЗ
    8 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Юго - Запад
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    РЗКИ
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   24.01.15, сб
    Фаворит
    Ника
    11 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ДЮСШ г. Ростова
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    АМД
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Семибратово
    10 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   31.01.15, сб
    БиГ
    Нереал
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    ДЮСШ г. Ростова
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    РЗКИ
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Фаворит
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   14.02.15, сб
    Ника
    ДЮСШ г. Ростова
    6 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Фаворит
    5 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    АМД
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Юго - Запад
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Нереал
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   21.02.15, сб
    БиГ
    Ника
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    РОМЗ
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Семибратово
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Юго - Запад
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   28.02.15, сб
    БиГ
    ДЮСШ г. Ростова
    10 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Ника
    8 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Петровск
    4 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    РОМЗ
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    АМД
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   7.03.15, сб
    Ника
    БиГ
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Юго - Запад
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова
    Семибратово
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    РЗКИ
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Петровск
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   14.03.15, сб
    БиГ
    Нереал
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    РОМЗ
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ника
    10 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   21.03.15, сб
    Ника
    ДЮСШ г. Ростова
    5 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    РОМЗ
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Семибратово
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Петровск
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Юго - Запад
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   24.03.15, вт
    РЗКИ
    Фаворит
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    Юго - Запад
    2 - 9
    Олимп (Ростов)
  •   28.03.15, сб
    ДЮСШ г. Ростова
    Нереал
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Фаворит
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    БиГ
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    АМД
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РЗКИ
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
 
Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Пименов

Дмитрий Пименов

Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Летние Кубки

Летние Кубки

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Летних Кубках Золотого кольца России по футболу среди...

Денис Березин

Денис Березин

Тренер ярославского «Шинника» Денис Березин поделился своим мнением о стартовом отрезке своей команды в Первенствах АМФ «Золотое...

Стартовые впечатления

Стартовые впечатления

В конце мая стартовали Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010, 2011 и 2012 годов рождения.

Пляжный футбол

Пляжный футбол

13 и 14 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в Рыбинске пройдет Первенство АМФ «Золотое кольцо»...

Очередное противостояние

Очередное противостояние

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Александр Бурков

Александр Бурков

Тренер костромского «Динамо» Александр Бурков, подводя итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения, рассказал о развитии команды....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бадаев
Ярослав
40
АМД
Смирнов Юрий (Петровск) 39
Бетюжнов Антон (Семибратово) 36
Мельников Эдуард (РОМЗ) 32
Капатурин Илья (Фаворит) 32
Снайперы
Бадаев
Ярослав
25
АМД
Фурин Павел (Юго - Запад) 23
Мельников Эдуард (РОМЗ) 20
Бетюжнов Антон (Семибратово) 19
Смирнов Юрий (Петровск) 18
Ассистенты
Смирнов
Юрий
21
Петровск
Бетюжнов Антон (Семибратово) 17
Амбарцумов Олег (РЗКИ) 17
Никулин Виктор (Фаворит) 16
Бадаев Ярослав (АМД) 15
Вратари
Орлов
Максим
2.31
за матч
Юго - Запад
Фадейчев Александр (АМД) 2.93
Суриков Дмитрий (РЗКИ) 3.15
Лукьянов Александр (Фаворит) 3.29
Панов Кирилл (РОМЗ) 4


НОВОСТИ   смотреть все
 
Информация КДК
23.06.22 чт
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 
Дмитрий Пименов
20.06.22 пнд
Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2010 года рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юго - Запад 15 13 2 0 88-35 53 41
2 РЗКИ 15 9 3 3 71-52 19 30
3 РОМЗ 15 8 3 4 76-60 16 27
4 Семибратово 14 8 1 5 70-62 8 25
5 АМД 15 7 4 4 59-44 15 25
6 Фаворит 15 7 2 6 70-51 19 23
7 Петровск 15 6 2 7 56-69 -13 20
8 БиГ 14 6 0 8 53-68 -15 18
9 ДЮСШ г. Ростова 14 3 0 11 44-79 -35 9
10 Нереал 14 2 2 10 44-75 -31 8
11 Ника 14 1 1 12 51-87 -36 4

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея