Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 17-19 сентября
  •   17.09.21, пт
    Текстильщик - красные 12 2к
    ДЮСШ Тейково 12
    2 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Патриот 12
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    0 - 7
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Шинник 12 к
    СШОР им. Голубева 12 дев
    16 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Текстильщик - белые 12 2к
    4 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Патриот 12
    Текстильщик - красные 12 2к
    0 - 11
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    ДЮСШ Тейково 12
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    Шинник 12 к
    2 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР им. Голубева 12 дев
    ФСК Чемпионик 12 2к
    1 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Юный Динамовец
    ФК Муром 12
    2 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Владимир 12 к
    СШ №13 - 2 12 2к
    4 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 12 2к
    Волжанин 12
    7 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    Труд 12
    4 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Владимир 12 к
    Юный Динамовец
    3 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 12
    СШ №13 - 2 12 2к
    11 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Труд 12
    Динамо 12 2к
    0 - 12
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    3 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •   18.09.21, сб
    Текстильщик - красные 12 2к
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    4 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    Патриот 12
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Шинник 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    16 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    СШОР им. Голубева 12 дев
    7 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    СШОР им. Голубева 12 дев
    6 - 0
    9-16 место
  •  
    Патриот 12
    Текстильщик - белые 12 2к
    1 - 3
    9-16 место
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    9 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    Шинник 12 к
    1 - 3
    1/4 финала
  •  
    СШ №13 - 2 12 2к
    Юный Динамовец
    1 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 12
    СШОР Владимир 12 к
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 12 2к
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    11 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Труд 12
    Волжанин 12
    0 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    СШ №13 - 2 12 2к
    9 - 2
    9-16 место
  •  
    Труд 12
    СШОР Владимир 12 к
    0 - 5
    9-16 место
  •  
    Динамо 12 2к
    Юный Динамовец
    9 - 2
    1/4 финала
  •  
    Волжанин 12
    ФК Муром 12
    1 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •   19.09.21, вск
    СШОР им. Голубева 12 дев
    СШ №13 - 2 12 2к
    1 - 7
    13 -16 место
  •  
    Патриот 12
    Труд 12
    1 - 2
    13-16 место
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    0 - 3
    9-12 место
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    СШОР Владимир 12 к
    0 - 2
    9-12 место
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Юный Динамовец
    2 - 3
    За 5-8 места
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    Волжанин 12
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    Динамо 12 2к
    0 - 3
    1/2 финала
  •  
    Шинник 12 к
    ФК Муром 12
    1 - 7
    1/2 финала
  •  
    СШОР им. Голубева 12 дев
    Патриот 12
    0 - 2
    за 15 место
  •  
    СШ №13 - 2 12 2к
    Труд 12
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    Текстильщик - белые 12 2к
    3 - 0
    за 11 место
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    СШОР Владимир 12 к
    7 - 5
    за 9 место
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Юный Динамовец
    Волжанин 12
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    Шинник 12 к
    1 - 6
    За 3 место
  •  
    Динамо 12 2к
    ФК Муром 12
    3 - 5
    Финал
 
ДЮСШ РППК 09 л (Рыбинск) ДЮСШ РППК 09 л Рыбинск (2020-2021)
 

Фото команды ДЮСШ РППК 09 л  
 
Абрамов Павел
Архипов Максим
Безлюдов Арсений
Бобров Артем
Большаков Матвей
Варюхин Григорий
Кузнецов Матвей
Курков Иван
Масленников Арсений
Николаев Артем
Панов Михаил
Петухов Глеб
Пугачев Артем
Соколов Ярослав
Соколов Владислав
Уваров Ярослав
Циркунов Арсений
Шарапов Дмитрий
Ядрышников Глеб
Яковлев Илья

Состав команды ДЮСШ РППК 09 л — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Абрамов Павел 15.07.2010 Защитник 0 0 0
2 Архипов Максим 03.03.2009 Защитник 0 0 0
3 Безлюдов Арсений 05.05.2010 Нападающий 0 0 0
4 Бобров Артем 29.09.2009 Защитник 0 0 0
5 Большаков Матвей 26.06.2009 Защитник 0 0 0
6 Варюхин Григорий 11.06.2009 Нападающий 0 0 0
7 Гусев Роман 03.06.2010 Нападающий 0 0 0
8 Кузнецов Матвей 12.08.2009 Нападающий 0 0 0
9 Курков Иван 12.08.2009 Нападающий 0 0 0
10 Масленников Арсений 10.05.2010 Нападающий 0 0 0
11 Николаев Артем 23.05.2009 Защитник 0 0 0
12 Панов Михаил 03.05.2009 Вратарь 0 0 0
13 Петухов Глеб 14.01.2009 Нападающий 0 0 0
14 Пугачев Артем 08.07.2009 Нападающий 0 0 0
15 Сафронов Ярослав 16.11.2009 Нападающий 0 0 0
16 Соколов Ярослав 24.01.2009 Нападающий 0 0 0
17 Соколов Владислав 14.10.2010 Защитник 0 0 0
18 Солоницын Вадим 27.03.2009 Нападающий 0 0 0
19 Уваров Ярослав 09.01.2009 Нападающий 0 0 0
20 Циркунов Арсений 29.01.2009 Вратарь 0 0 0
21 Шапошников Арсений 28.05.2009 Защитник 0 0 0
22 Шарапов Дмитрий 16.07.2009 Защитник 0 0 0
23 Ядрышников Глеб 16.11.2009 Защитник 0 0 0
24 Яковлев Илья 06.06.2009 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик - красные 12 2к 3 2 1 0 17-3 14 7
2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12 3 2 0 1 11-5 6 6
3 ДЮСШ Тейково 12 3 1 1 1 6-6 0 4
4 Патриот 12 3 0 0 3 1-21 -20 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 12 к 3 3 0 0 40-3 37 9
2 ФСК Чемпионик 12 2к 3 2 0 1 9-19 -10 6
3 Текстильщик - белые 12 2к 3 1 0 2 11-14 -3 3
4 СШОР им. Голубева 12 дев 3 0 0 3 4-28 -24 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Муром 12 4 4 0 0 35-3 32 12
2 Юный Динамовец 3 2 0 1 16-12 4 6
3 СШОР Владимир 12 к 3 1 0 2 7-13 -6 3
4 СШ №13 - 2 12 2к 3 0 0 3 1-24 -23 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 12 2к 3 3 0 0 30-2 28 9
2 СШ № 13 - 1 12 лк2 3 1 1 1 9-17 -8 4
3 Волжанин 12 4 1 1 2 7-18 -11 4
4 Труд 12 3 0 0 3 3-19 -16 0

Сезоны и турниры