Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
  •   20.12.23, ср
    Кристалл 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    10 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 10-11
    7 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.23, ср
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 1
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •   29.12.23, пт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   23.01.24, вт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    5 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ровесник 10-11
    ДРОЗД 10-11
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.24, вт
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   31.01.24, ср
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 17
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   5.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    6 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   6.02.24, вт
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 10-11
    0 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   7.02.24, ср
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ДРОЗД 10-11
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.24, вт
    ДРОЗД 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    9 - 5
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    8 - 2
    Спектр (Вологда)
  •   19.02.24, пнд
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.02.24, вт
    Кристалл 10-11
    ДРОЗД 10-11
    начало в 10.00
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 11.00
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ДРОЗД 10-11
    начало в 12.00
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    начало в 13.00
  •  
    Кристалл 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    начало в 15.00
  •   28.02.24, ср
    СШ № 13 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    начало в 09.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Кристалл 10-11
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 10-11
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 12.00
  •  
    Кристалл 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 14.00
 
МФК Ставровец 13 (Владимирская область, п. Ставрово) МФК Ставровец 13 Владимирская область, п. Ставрово (2023-2024)
 

Руководство МФК Ставровец 13  
 
Рыжов Денис Юрьевич
Тренер
Чижиков Богдан Романович
Тренер
Худяков Арсений Вадимович
Медицинский работник

Фото команды МФК Ставровец 13  
 
Антипов Степан
Герасименко Андрей
Иванов Павел
Симагин Матвей
Шевчук Дмитрий

Состав команды МФК Ставровец 13 — 2023-2024  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Антипов Степан 15.01.2013 Вратарь 0 0 0
2 Герасименко Андрей 22.03.2013 Нападающий 0 0 0
3 Герасименко Дмитрий 22.03.2013 Нападающий 0 0 0
4 Иванов Павел 24.08.2013 Нападающий 0 0 0
5 Кустов Кирилл 01.06.2013 Защитник 0 0 0
6 Люлькович Ильдар 05.02.2014 Защитник 0 0 0
7 Малышев Никита 09.03.2013 Нападающий 0 0 0
8 Матулевич Роман 22.07.2014 Нападающий 0 0 0
9 Ощеев Арсений 25.01.2013 Вратарь 0 0 0
10 Симагин Матвей 21.02.2013 Нападающий 0 0 0
11 Шевчук Дмитрий 17.05.2013 Защитник 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10-11 10 10 0 0 62-10 52 30
2 ДРОЗД 10-11 12 8 1 3 43-31 12 25
3 Ровесник 10-11 10 7 0 3 41-16 25 21
4 СШ № 13 красные 10-11 10 6 1 3 35-17 18 19
5 СШ г. Ростов Великий 10-11 12 5 1 6 42-47 -5 16
6 СШ № 13 желтые 10-11 12 4 1 7 22-35 -13 13
7 СШ № 13 10-11 12 1 0 11 8-50 -42 3
8 ВПК Гвардейцы 10-11 10 1 0 9 13-60 -47 3

Сезоны и турниры