Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 03-04 июня г. Ярославль
  •   3.06.23, сб
    Юниор Вологда 16
    Доброград 16
    10 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 16 2к
    Заря - Кавардак 16
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Технарь 16
    3 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16
    Юниор Ярославль 16 к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 16 2к
    Доброград 16
    6 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Заря - Кавардак 16
    Юниор Вологда 16
    2 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16
    Технарь 16
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Юниор Ярославль 16 к
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    СШ № 13 16 2к
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Заря - Кавардак 16
    Доброград 16
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Ярославль 16 к
    Технарь 16
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16
    ФСК Чемпионик 16 2к
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   4.06.23, вск
    СШ № 13 16 2к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    3 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Доброград 16
    Юниор Ярославль 16 к
    0 - 10
    за 5-8 места
  •  
    Юниор Вологда 16
    Технарь 16
    6 - 1
    полуфинал
  •  
    Заря - Кавардак 16
    СШ № 13 желтые 16
    1 - 3
    полуфинал
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Доброград 16
    5 - 1
    за 7 место
  •  
    СШ № 13 16 2к
    Юниор Ярославль 16 к
    0 - 2
    за 5 место
  •  
    Технарь 16
    Заря - Кавардак 16
     4 - 3 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    Юниор Вологда 16
    СШ № 13 желтые 16
     1 - 2 ПЕН.
    финал
 
СК Череповец 12 (Череповец) СК Череповец 12 Череповец (2022-2023)
 

Фото команды СК Череповец 12  
 
Батаев Андрей
Батов Егор
Коваленко Денис
Круголь Семен
Кузнецов Семен
Новосельцев Марк

Состав команды СК Череповец 12 — 2022-2023  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Ананьин Андрей 16.09.2012 Защитник 0 0 0
2 Баранов Кирилл 12.01.2013 Нападающий 0 0 0
3 Батаев Андрей 14.12.2012 Нападающий 0 0 0
4 Батанов Кирилл 26.02.2012 Нападающий 0 0 0
5 Батов Егор 29.08.2012 Нападающий 0 0 0
6 Бобков Руслан 03.08.2012 Нападающий 0 0 0
7 Богатенков Савелий 09.01.2012 Нападающий 0 0 0
8 Воробьев Ярослав 16.07.2012 Нападающий 0 0 0
9 Гусев Михаил 11.11.2012 Защитник 0 0 0
10 Дудник Илья 08.01.2012 Защитник 0 0 0
11 Жирнов Кирилл 23.11.2012 Нападающий 0 0 0
12 Зубов Денис 02.09.2012 Нападающий 0 0 0
13 Кичигин Данил 16.04.2012 Нападающий 0 0 0
14 Кладовщиков Никита 15.05.2012 Нападающий 0 0 0
15 Климов Федор 11.08.2012 Нападающий 0 0 0
16 Клюшенков Кирилл 28.10.2012 Нападающий 0 0 0
17 Коваленко Денис 18.09.2012 Вратарь 0 0 0
18 Кононов Иван 18.01.2012 Нападающий 0 0 0
19 Космынин Егор 20.07.2012 Нападающий 0 0 0
20 Круголь Семен 09.08.2012 Нападающий 0 0 0
21 Кузнецов Семен 17.06.2012 Нападающий 0 0 0
22 Куликов Егор 22.04.2012 Защитник 0 0 0
23 Лебедев Вадим 20.01.2012 Нападающий 0 0 0
24 Мельников Михаил 12.07.2012 Нападающий 0 0 0
25 Митюшов Иван 01.03.2012 Нападающий 0 0 0
26 Мищенко Матвей 01.07.2012 Нападающий 0 0 0
27 Надежкин Семен 15.05.2012 Защитник 0 0 0
28 Никаноров Николай 06.08.2012 Нападающий 0 0 0
29 Новосельцев Марк 18.09.2012 Защитник 0 0 0
30 Петров Сергей 11.04.2012 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор Вологда 16 3 3 0 0 22-4 18 9
2 Заря - Кавардак 16 3 2 0 1 11-12 -1 6
3 СШ № 13 16 2к 3 1 0 2 9-6 3 3
4 Доброград 16 3 0 0 3 2-22 -20 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 желтые 16 3 3 0 0 11-1 10 9
2 Технарь 16 3 1 1 1 8-9 -1 4
3 Юниор Ярославль 16 к 3 1 1 1 3-5 -2 4
4 ФСК Чемпионик 16 2к 3 0 0 3 4-11 -7 0

Сезоны и турниры