Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    11 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    1 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    0 - 15
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    9 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    начало в 12.00
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 12.00
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
 
СШОР по футболу 09 л (Вологда) СШОР по футболу 09 л Вологда (2020-2021)
 

Фото команды СШОР по футболу 09 л  
 
Баготов Егор
Болганов Константин
Гусенков Максим
Деев Артем
Лыков Дмитрий
Любимцев Артем
Магазинов Андрей
Пак Никита
Погожев Павел
Полысаев Андрей
Рогозин Кирилл
Смирнов Дмитрий
Смирнов Владислав
Соболев Максим
Таров Максим
Фальков Лев
Юрьев Владислав
Яковлев Артем

Состав команды СШОР по футболу 09 л — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Баготов Егор 03.08.2009 Нападающий 0 0 0
2 Болганов Константин 06.09.2009 Нападающий 0 0 0
3 Гусенков Максим 09.04.2009 Защитник 0 0 0
4 Деев Артем 15.04.2009 Вратарь 0 0 0
5 Лыков Дмитрий 19.09.2009 Защитник 0 0 0
6 Любимцев Артем 03.07.2009 Защитник 0 0 0
7 Магазинов Андрей 21.05.2009 Защитник 0 0 0
8 Пак Никита 10.10.2009 Нападающий 0 0 0
9 Погожев Павел 17.07.2009 Защитник 0 0 0
10 Полысаев Андрей 01.12.2009 Защитник 0 0 0
11 Рогозин Кирилл 24.07.2009 Нападающий 0 0 0
12 Смирнов Дмитрий 07.09.2009 Нападающий 0 0 0
13 Смирнов Владислав 23.12.2009 Нападающий 0 0 0
14 Соболев Максим 26.05.2009 Нападающий 0 0 0
15 Таров Максим 24.02.2009 Нападающий 0 0 0
16 Фальков Лев 20.11.2009 Нападающий 0 0 0
17 Юрьев Владислав 01.07.2009 Нападающий 0 0 0
18 Яковлев Артем 29.03.2009 Вратарь 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Муром 11 3 3 0 0 21-1 20 9
2 Наши Надежды 11 лк 3 3 0 0 23-6 17 9
3 Россияне-11 3 1 0 2 4-13 -9 3
4 ДДТ 11 к 2 0 0 2 2-13 -11 0
5 СШ № 13 желтые 11 лк 3 0 0 3 6-23 -17 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 11 к 3 3 0 0 20-0 20 9
2 Шинник 11 к 3 2 1 0 29-2 27 7
3 СШ № 13 красные 11 лк 3 1 1 1 10-6 4 4
4 Штурм 11 3 0 0 3 1-25 -24 0
5 СШ № 13 12 лк2 2 0 0 2 0-27 -27 0

Сезоны и турниры