Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Соревнования АМФ Соревнования АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 20-22.05 Иваново
  •   20.05.22, пт
    СШОР Текстильщик 13
    Демиург 13 - 2 кл
    начало в 11:00
  •  
    Кристалл 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    начало в 11:00
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    ДЮСШ Диамант 13
    начало в 11:45
  •  
    Технарь 13
    Демиург 13 кл
    начало в 11:45
  •  
    Кристалл 13
    СШОР Текстильщик 13
    начало в 12:30
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    Демиург 13 - 2 кл
    начало в 12:30
  •  
    Демиург 13 кл
    СШОР Текстильщик - 2 13
    начало в 13:15
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Технарь 13
    начало в 13:15
  •  
    Динамо - Унион 13
    СШ Вичуга 13
    начало в 14:00
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Старт - 2 13 лк
    начало в 14:00
  •  
    Грань 13
    Фаворит 13
    начало в 14:45
  •  
    Старт 13 лк
    Юниор 13
    начало в 14:45
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Динамо - Унион 13
    начало в 15:30
  •  
    СШ Вичуга 13
    Старт - 2 13 лк
    начало в 15:30
  •  
    Юниор 13
    Грань 13
    начало в 16:15
  •  
    Фаворит 13
    Старт 13 лк
    начало в 16:15
  •   21.05.22, сб
    СШОР Текстильщик 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    начало в 11:00
  •  
    Демиург 13 - 2 кл
    Кристалл 13
    начало в 11:00
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    Технарь 13
    начало в 11:45
  •  
    Демиург 13 кл
    ДЮСШ Диамант 13
    начало в 11:45
  •  
    Старт - 2 13 лк
    Динамо - Унион 13
    начало в 14:00
  •  
    СШ Вичуга 13
    Дегтяревец 13 к
    начало в 14:00
  •  
    Грань 13
    Старт 13 лк
    начало в 14:45
  •  
    Юниор 13
    Фаворит 13
    начало в 14:45
 
Олимп 09 (Няндома Арх. обл.) Олимп 09 Няндома Арх. обл. (2021-2022)
 

Фото команды Олимп 09  
 
Богачкин Артëм
Большаков Никита
Бузунов Никита
Вислых Дмитрий
Дьячков Артëм
Петухов Максим
Шалапинин Сергей

Состав команды Олимп 09 — 2021-2022  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Богачкин Артëм 21.06.2009 Нападающий 0 0 0
2 Большаков Никита 26.09.2009 Нападающий 0 0 0
3 Бузунов Никита 22.06.2009 Нападающий 0 0 0
4 Вислых Дмитрий 22.02.2010 Защитник 0 0 0
5 Дьячков Артëм 27.07.2010 Нападающий 0 0 0
6 Коновалов Макар 22.11.2011 Нападающий 0 0 0
7 Палкин Ростислав 13.06.2009 Нападающий 0 0 0
8 Петухов Максим 23.06.2009 Вратарь 0 0 0
9 Трухин Глеб 21.05.2011 Нападающий 0 0 0
10 Удовенко Евгений 17.12.2009 Нападающий 0 0 0
11 Шалапинин Сергей 18.04.2010 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Демиург 13 - 2 кл 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР Текстильщик 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кристалл 13 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮЦ Ровесник 13 к 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Демиург 13 кл 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР Текстильщик - 2 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ДЮСШ Диамант 13 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Технарь 13 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дегтяревец 13 к 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Динамо - Унион 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ Вичуга 13 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Старт - 2 13 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор 13 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Фаворит 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Старт 13 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Грань 13 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры