Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 25-27 ноября Ростов
  •   25.11.22, пт
    Академия Новая Генерация 07
    Торпедо КСШОР № 1 07
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Восток 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Восток 07
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Демиург 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    СШ № 13 07
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Заря 07
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Добрыня 07
    Заря 07
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Добрыня 07
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Флагман 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    Луч Атлет 07
    2 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 6 07
    ДЮСШ № 4 07
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    ДЮСШ № 4 07
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   26.11.22, сб
    Восток 07
    Академия Новая Генерация 07
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Демиург 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Заря 07
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Добрыня 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Заря 07
    3 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Восток 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
     4 - 5 ПЕН.
    за 9-16 места
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Добрыня 07
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    СШ № 13 07
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    Кобра 07
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    СК Рогачево 07
    2 - 12
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    ДЮСШ № 4 07
    10 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Кобра 07
    Зенит Чемпионика 07
    2 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Луч Атлет 07
    СК Рогачево 07
    12 - 1
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    СШ № 6 07
    8 - 4
    1/4 финала
  •   27.11.22, вск
    Заря 07
    ДЮСШ № 4 07
    11 - 1
    за 13-16 места
  •  
    Восток 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 6
    за 13-16 места
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    Восток 07
    1 - 9
    за 15 место
  •  
    Заря 07
    Зенит Чемпионика 07
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Кобра 07
     3 - 4 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    6 - 2
    за 11 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Кобра 07
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    Добрыня 07
    СК Рогачево 07
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 07
    СШ № 6 07
    8 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    6 - 4
    за 7 место
  •  
    Добрыня 07
    СШ № 13 07
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Луч Атлет 07
    1 - 6
    полуфинал
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Флагман 07
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Академия Новая Генерация 07
    2 - 1
    матч за 3 место
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    5 - 0
    финал
 
Турниры декабрь-январь  
 
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в розыгрышах Кубка АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей в декабре-январе. 

Соревнования пройдут в следующие сроки:

Кубок (Юноши 2012 г.р.) – с 09 по 11 декабря 2022, г. Удомля, СК АЭС;

Кубок (Юноши 2011 г.р.) – с 10 по 11 декабря 2022, г. Ростов, ДЮСШ;

Кубок (Юноши 2015 г.р.) – с 23 по 25 декабря 2022, г. Удомля, СК АЭС;

Кубок (Юноши 2013 г.р.) – с 23 по 25 декабря 2022, г. Переславль-Залесский, Чемпион;

Кубок (Юноши 2010 г.р.) – с 03 по 05 января 2023, г. Волгореченск, Волгореченский;

Кубок (Юноши 2007 г.р.) – с 04 по 06 января 2023, г. Удомля, СК АЭС;

Кубок (Юноши 2014 г.р.) – с 06 по 08 января 2023, г. Волгореченск, Волгореченский;

Кубок (Юноши 2016 г.р.) – с 07 по 08 января 2023, г. Кострома, Динамо;

Кубок (Юноши 2009 г.р.) – с 13 по 14 января 2023, г. Ростов, ДЮСШ;

Кубок (Юноши 2008 г.р.) – с 21 по 22 января 2023, г. Переславль-Залесский, Чемпион;



Согласно Регламентам соревнований команды несут следующие расходы, связанные с участием в них:
                                                                                                                                                                     
- оплата взноса на организацию и проведение соревнований – 12000 рублей;                                                                             
- оплата командировочных расходов, связанных с проездом на игры и обратно, питания и проживания во время поездок.

В случае положительного решения просим подтвердить участие команд в соревнованиях (с указанием в каких) в Ассоциацию мини - футбола по эл. почте: [email protected]

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест для команд-участниц соревнований ограничено и преимущество будет иметь команда, подтвердившаяся раньше.


19.11.22 сб


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Торпедо КСШОР № 1 07 3 2 1 0 11-8 3 7
2 Академия Новая Генерация 07 3 2 0 1 12-9 3 6
3 Демиург 07 3 1 1 1 12-12 0 4
4 Восток 07 3 0 0 3 10-16 -6 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 07 3 2 1 0 10-3 7 7
2 Добрыня 07 3 1 1 1 9-10 -1 4
3 Заря 07 3 1 0 2 10-9 1 3
4 ДЮСШ г. Ростова белые 07 3 1 0 2 8-15 -7 3
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Луч Атлет 07 3 3 0 0 29-5 24 9
2 Флагман 07 3 1 1 1 11-11 0 4
3 ДЮСШ г. Ростова красные 07 3 0 2 1 7-12 -5 2
4 Кобра 07 3 0 1 2 4-23 -19 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 6 07 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СК Рогачево 07 3 1 1 1 14-5 9 4
3 Зенит Чемпионика 07 3 1 1 1 8-5 3 4
4 ДЮСШ № 4 07 3 0 0 3 5-23 -18 0