Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.02.19, пт
    Чемпионы 10
    Атлант 10
    за 10-12 места
  •  
    Атлант 10
    Наши Надежды 10
    за 10-12 место
  •  
    Наши Надежды 10
    Чемпионы 10
    за 10-12 места
  •  
    Ровесник 10
    СШОР-1 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-1 10
    СШОР-2 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-2 10
    Ровесник 10
    за 7-9 места
  •  
    Кристалл 10
    СШ №13 10
    за 4-6 места
  •  
    СШ №13 10
    Динамо 10
    за 4-6 места
  •  
    Динамо 10
    Кристалл 10
    за 4-6 места
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Дрозд 10
    за 1-3 места
  •  
    Дрозд 10
    ДЮСШ 10
    за 1-3 места
  •  
    ДЮСШ 10
    Спортшкола РМР 10
    за 1-3 места
 
Домнин Владимир Евгеньевич
 
Владимир Евгеньевич (Домнин)
Домнин Владимир Евгеньевич
Дата рождения: 20.06.1947
Возраст: 71 год
Должность: Спортивный директор


СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
СШ №13 10 12 - 0 Чемпионы 10
Л/а манеж (Ярославль)
Ровесник 10 1 - 3 Спортшкола РМР 10
Л/а манеж (Ярославль)
Атлант 10 0 - 9 Кристалл 10
Л/а манеж (Ярославль)
СШОР-1 10 0 - 3 Дрозд 10
Л/а манеж (Ярославль)
ДЮСШ 10 3 - 0 СШОР-2 10
Л/а манеж (Ярославль)
Наши Надежды 10 0 - 9 Динамо 10
Л/а манеж (Ярославль)
Чемпионы 10 1 - 10 Ровесник 10
Л/а манеж (Ярославль)
Спортшкола РМР 10 2 - 0 СШ №13 10
Л/а манеж (Ярославль)
Спортшкола РМР 10 7 - 0 Чемпионы 10
Л/а манеж (Ярославль)
СШ №13 10 1 - 1 Ровесник 10
Л/а манеж (Ярославль)
Кристалл 10 1 - 2 СШОР-1 10
Л/а манеж (Ярославль)
Дрозд 10 4 - 0 Атлант 10
Л/а манеж (Ярославль)
Дрозд 10 0 - 1 Кристалл 10
Л/а манеж (Ярославль)
Атлант 10 0 - 7 СШОР-1 10
Л/а манеж (Ярославль)
СШОР-2 10 3 - 0 Наши Надежды 10
Л/а манеж (Ярославль)
Динамо 10 1 - 2 ДЮСШ 10
Л/а манеж (Ярославль)
Динамо 10 6 - 0 СШОР-2 10
Л/а манеж (Ярославль)
ДЮСШ 10 4 - 3 Наши Надежды 10
Л/а манеж (Ярославль)
Чемпионы 10 Атлант 10
за 10-12 места
Атлант 10 Наши Надежды 10
за 10-12 место
Наши Надежды 10 Чемпионы 10
за 10-12 места
Ровесник 10 СШОР-1 10
за 7-9 места
СШОР-1 10 СШОР-2 10
за 7-9 места
СШОР-2 10 Ровесник 10
за 7-9 места
Кристалл 10 СШ №13 10
за 4-6 места
СШ №13 10 Динамо 10
за 4-6 места
Динамо 10 Кристалл 10
за 4-6 места
Спортшкола РМР 10 Дрозд 10
за 1-3 места
Дрозд 10 ДЮСШ 10
за 1-3 места
ДЮСШ 10 Спортшкола РМР 10
за 1-3 места
СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
ДЮСШ 10 4 - 3 Наши Надежды 10
Л/а манеж (Ярославль)      21.02.19 чт
Динамо 10 6 - 0 СШОР-2 10
Л/а манеж (Ярославль)      21.02.19 чт
Динамо 10 1 - 2 ДЮСШ 10
Л/а манеж (Ярославль)      21.02.19 чт
СШОР-2 10 3 - 0 Наши Надежды 10
Л/а манеж (Ярославль)      21.02.19 чт
Атлант 10 0 - 7 СШОР-1 10
Л/а манеж (Ярославль)      21.02.19 чт
Дрозд 10 0 - 1 Кристалл 10
Л/а манеж (Ярославль)      21.02.19 чт

ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Спортшкола РМР 10 3 3 0 0 12-1 11 9
2 СШ №13 10 3 1 1 1 13-3 10 4
3 Ровесник 10 3 1 1 1 12-5 7 4
4 Чемпионы 10 3 0 0 3 1-29 -28 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10 3 2 0 1 11-2 9 6
2 Дрозд 10 3 2 0 1 7-1 6 6
3 СШОР-1 10 3 2 0 1 9-4 5 6
4 Атлант 10 3 0 0 3 0-20 -20 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ 10 3 3 0 0 9-4 5 9
2 Динамо 10 3 2 0 1 16-2 14 6
3 СШОР-2 10 3 1 0 2 3-9 -6 3
4 Наши Надежды 10 3 0 0 3 3-16 -13 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики