Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
  •   3.12.11, сб
    ПАТП - 1
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Чистый город
    РОЛС-Изомаркет
    7 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Чистый город
    ПАТП - 1
    8 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    Петровск
    2 - 9
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль
    РГАТУ
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РГАТУ
    Петровск
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   4.12.11, вск
    Аркада
    Газовик
    4 - 0
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    ФК Чайка
    6 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    Аркада
    1 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •   10.12.11, сб
    Аркада
    ФК Переславль
    5 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 9
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Аркада
    4 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Петровск
    МФК Чистый город
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    Петровск
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Чистый город
    Газовик
    14 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   11.12.11, вск
    РГАТУ
    ПАТП - 1
    1 - 2
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    РГАТУ
    2 - 3
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ПАТП - 1
    ФК Чайка
    5 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •   17.12.11, сб
    РОЛС-Изомаркет
    Газовик
    6 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    РГАТУ
    3 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РГАТУ
    Газовик
    6 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •   24.12.11, сб
    Петровск
    ПАТП - 1
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Петровск
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Аркада
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   25.12.11, вск
    МФК Чистый город
    ФК Переславль
    9 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    ФК Переславль
    3 - 3
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    МФК Чистый город
    3 - 7
    ФОК Чайка (Углич)
  •   14.01.12, сб
    Аркада
    МФК Чистый город
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    Аркада
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Чистый город
    РГАТУ
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Петровск
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ФК Чайка
    5 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Петровск
    ФК Чайка
    10 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •   15.01.12, вск
    ПАТП - 1
    ФК Переславль
    5 - 2
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    ФК Переславль
    2 - 1
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    ПАТП - 1
    4 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •   21.01.12, сб
    МФК Чистый город
    Аркада
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    МФК Чистый город
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    РГАТУ
    6 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    Газовик
    3 - 8
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ПАТП - 1
    Газовик
    5 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль
    ПАТП - 1
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   22.01.12, вск
    Петровск
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 3
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 5
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    Петровск
    3 - 5
    ФОК Чайка (Углич)
  •   28.01.12, сб
    ПАТП - 1
    Петровск
    5 - 9
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Аркада
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    ПАТП - 1
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   4.02.12, сб
    ФК Переславль
    МФК Чистый город
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль
    ФК Чайка
    4 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    МФК Чистый город
    ФК Чайка
    5 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   5.02.12, вск
    Газовик
    РОЛС-Изомаркет
    4 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РГАТУ
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Газовик
    РГАТУ
    6 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   11.02.12, сб
    Петровск
    Газовик
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    МФК Чистый город
    5 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    МФК Чистый город
    Петровск
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   18.02.12, сб
    ФК Переславль
    Аркада
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ФК Переславль
    6 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Аркада
    РОЛС-Изомаркет
    10 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   19.02.12, вск
    ПАТП - 1
    РГАТУ
    1 - 3
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    РГАТУ
    ФК Чайка
    7 - 5
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    ПАТП - 1
    7 - 9
    ФОК Чайка (Углич)
  •   25.02.12, сб
    Петровск
    РГАТУ
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    РГАТУ
    ФК Переславль
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ФК Переславль
    15 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    МФК Чистый город
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    МФК Чистый город
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    6 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   4.03.12, вск
    Газовик
    Аркада
    8 - 4
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    ФК Чайка
    Газовик
    7 - 7
    ФОК Чайка (Углич)
  •  
    Аркада
    ФК Чайка
    9 - 6
    ФОК Чайка (Углич)
  •   9.03.12, пт
    Петровск
    ПАТП - 1
    11 - 4
    Полуфинал 1
  •  
    МФК Чистый город
    Аркада
    4 - 2
    Полуфинал 2
  •   10.03.12, сб
    Петровск
    ПАТП - 1
    6 - 5
    Полуфинал 1
  •  
    МФК Чистый город
    Аркада
     2 - 3 ПЕН.
    (9:10)
  •   13.03.12, вт
    МФК Чистый город
    Аркада
    6 - 4
    Полуфинал 2
  •   17.03.12, сб
    Петровск
    МФК Чистый город
    0 - 7
    Финал
  •   18.03.12, вск
    Петровск
    МФК Чистый город
    5 - 2
    Финал
  •   21.03.12, ср
    Петровск
    МФК Чистый город
    3 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   24.03.12, сб
    Петровск
    МФК Чистый город
    7 - 3
    Финал
  •   25.03.12, вск
    Петровск
    МФК Чистый город
    3 - 2
    Финал
 
Князь возьмет своё?

Князь возьмет своё?

В предстоящее воскресение во Владимире пройдут матчи Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо".

Женские интриги

Женские интриги

Очередной сезон Первенства АМФ “Золотое кольцо” среди женских команд стучится в февральские двери. Несмотря на тенденцию к сужению круга...

Северянин вернул свою игру

Северянин вернул свою игру

В воскресенье, 18 февраля, в вологодском УСКК «Вологда» были сыграны матчи очередного тура Первенства ММФЛ «Золотое кольцо»....

Экватор преодолен

Экватор преодолен

В Ярославле, Тутаеве и Вологде на минувшей неделе состоялись очередные матчи Оргхим - Первенства АМФ “Золотое кольцо”....

Размещен календарь ЖМФЛ

Размещен календарь ЖМФЛ

Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календаря Женской мини - футбольной лиги "Золотое кольцо"

Братья Цвелевы

Братья Цвелевы

У нас в гостях побывали игроки “Демиург - Буревестника” – братья Павел и Олег Цвелевы.

Игры play-off Регулярный сезон 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии
1 Петровск 0 - 7    3 - 7    3 - 2  3:2
2 МФК Чистый город   5 - 2    7 - 3   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Смирнов
Юрий
15
Петровск
Бобылёв Сергей (Петровск ) 13
Никоноров Борис (МФК Чистый город) 12
Гаврилов Андрей (МФК Чистый город) 8
Антонов Илья (Петровск ) 8
Снайперы
Никоноров
Борис
11
МФК Чистый город
Федотов Евгений (Петровск ) 7
Бобылёв Сергей (Петровск ) 6
Гаврилов Андрей (МФК Чистый город) 5
Смирнов Юрий (Петровск ) 5
Ассистенты
Смирнов
Юрий
10
Петровск
Бобылёв Сергей (Петровск ) 7
Амбарцумов Олег (МФК Чистый город) 5
Капатурин Илья (МФК Чистый город) 4
Гаврилов Андрей (МФК Чистый город) 3
Вратари
Смирнов
Павел
3
за матч
МФК Чистый город
Зыков Борис (Петровск ) 3
Никитин Евгений (Аркада) 4
Яковлев Александр (ПАТП - 1 ) 8


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бобылёв
Сергей
48
Петровск
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 46
Смирнов Юрий (Петровск ) 39
Рулев Сергей (Газовик) 36
Насибари Владислав (МФК Чистый город) 33
Снайперы
Бедерин
Сергей
32
РОЛС-Изомаркет
Бобылёв Сергей (Петровск ) 29
Смирнов Юрий (Петровск ) 23
Рулев Сергей (Газовик) 19
Капатурин Илья (МФК Чистый город) 18
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
19
Петровск
Кузнецов Владимир (РОЛС-Изомаркет) 18
Рулев Сергей (Газовик) 17
Егоров Евгений (ФК Чайка) 17
Смирнов Юрий (Петровск ) 16
Вратари
Ромашкин
Иван
2.63
за матч
Петровск
Никитин Евгений (Аркада) 2.83
Лукьянов Александр (МФК Чистый город) 3.27
Шор Петр (РГАТУ) 3.31
Шерстнев Александр (Газовик) 3.33


НОВОСТИ   смотреть все
 
Князь возьмет своё?
23.02.18 пт
В предстоящее воскресение во Владимире пройдут матчи Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо".
 
Женские интриги
20.02.18 вт
Очередной сезон Первенства АМФ “Золотое кольцо” среди женских команд стучится в февральские двери. Несмотря на тенденцию к сужению круга фаворитов, турнирных интриг все равно будет достаточно.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Петровск 16 13 1 2 101-42 59 40
2 МФК Чистый город 16 12 3 1 95-56 39 39
3 Аркада 16 11 1 4 78-52 26 34
4 ПАТП - 1 16 9 1 6 71-68 3 28
5 РГАТУ 16 7 1 8 46-57 -11 22
6 Газовик 16 5 2 9 67-90 -23 17
7 РОЛС-Изомаркет 16 5 1 10 75-80 -5 16
8 ФК Чайка 16 3 3 10 69-96 -27 12
9 ФК Переславль 16 0 1 15 31-92 -61 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Петровск  — МФК Чистый город Петровск  — МФК Чистый город Петровск  — МФК Чистый город Петровск  — МФК Чистый город

Разработка и поддержка систем аналитики