Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ярославская Мини - Футбольная Лига
  •   16.01.10, сб
    Агат
    ФК Михайловский
    9 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Михайловский
    Ростов Великий
    1 - 13
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Агат
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   17.01.10, вск
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Переславль
    7 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Переславль
    Газовик
    6 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    ФК Новосёлки - Дрим
    2 - 10
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   24.01.10, вск
    Газовик
    Петровск
    4 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Петровск
    ФК Михайловский
    5 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Михайловский
    Газовик
    7 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   30.01.10, сб
    ФК Переславль
    Аркада
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Ростов Великий
    9 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    ФК Переславль
    6 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   4.02.10, чт
    Аркада
    ФК Новосёлки - Дрим
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   6.02.10, сб
    Петровск
    ФК Новосёлки - Дрим
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Ростов Великий
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Петровск
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   7.02.10, вск
    Аркада
    Агат
    2 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Агат
    Газовик
    9 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    Аркада
    6 - 10
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   13.02.10, сб
    Петровск
    Газовик
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    ФК Переславль
    2 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    Петровск
    13 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   14.02.10, вск
    ФК Михайловский
    Агат
    2 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Агат
    ФК Новосёлки - Дрим
    3 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    ФК Михайловский
    8 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   20.02.10, сб
    Ростов Великий
    ФК Новосёлки - Дрим
    1 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Петровск
    14 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Ростов Великий
    2 - 9
    Олимп (Ростов)
  •   21.02.10, вск
    Аркада
    ФК Переславль
    8 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Переславль
    ФК Михайловский
    16 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Михайловский
    Аркада
    0 - 8
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   28.02.10, вск
    ФК Переславль
    ФК Новосёлки - Дрим
    3 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Новосёлки - Дрим
    Агат
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    Ростов Великий
    6 - 15
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Агат
    ФК Переславль
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Аркада
    6 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Аркада
    Газовик
    21 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   6.03.10, сб
    Агат
    Ростов Великий
    2 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Газовик
    15 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    Агат
    8 - 9
    Олимп (Ростов)
  •   7.03.10, вск
    Аркада
    ФК Михайловский
    11 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Михайловский
    Петровск
    5 - 8
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Петровск
    Аркада
    5 - 9
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   13.03.10, сб
    ФК Переславль
    Агат
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Агат
    Петровск
    1 4 - 4 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ФК Переславль
    7 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   14.03.10, вск
    ФК Новосёлки - Дрим
    Газовик
    9 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    ФК Михайловский
    11 - 8
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Михайловский
    ФК Новосёлки - Дрим
    1 - 28
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   18.03.10, чт
    ФК Новосёлки - Дрим
    Аркада
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   20.03.10, сб
    Ростов Великий
    ФК Михайловский
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Михайловский
    ФК Переславль
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль
    Ростов Великий
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   21.03.10, вск
    Агат
    Аркада
    4 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Аркада
    Петровск
    8 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Петровск
    Агат
    0 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
 
Начинаем с битвы титанов

Начинаем с битвы титанов

В субботу в Ярославле в СК "Вознесенский" стартует Межрегиональная мини-футбольная лига "Золотое кольцо". 

Приглашаем женские команды

Приглашаем женские команды

Приглашаем женские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди женских команд...

Приглашаем юношеские команды

Приглашаем юношеские команды

Приглашаем юношеские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношеских...

Размещен Календарь ММФЛ!

Размещен Календарь ММФЛ!

Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календаря Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо". Первенство пройдет в два...

Подведем итоги Кубка

Подведем итоги Кубка

В Волгореченске вологодский “Северянин” в третий год подряд стал обладателем Кубка АМФ “Золотое кольцо” среди любительских команд...

К открытию нового сезона...

К открытию нового сезона...

В Волгореченске в предстоящие выходные (4-5 ноября) пройдет Кубок Межрегиональной мини - футбольной лиги “Золотое кольцо”, предшествующий...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Ликратов
Евгений
48
Аркада
Бедерин Сергей (ФК Переславль ) 46
Бобылёв Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 37
Пятаков Олег (ФК Новосёлки - Дрим ) 34
Волков Сергей (ФК Переславль ) 32
Снайперы
Бедерин
Сергей
33
ФК Переславль
Ликратов Евгений (Аркада) 30
Бобылёв Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 25
Задворнев Сергей (ФК Новосёлки - Дрим ) 20
Амбарцумов Олег (Ростов Великий ) 19
Ассистенты
Волков
Сергей
22
ФК Переславль
Пятаков Олег (ФК Новосёлки - Дрим ) 18
Ликратов Евгений (Аркада) 18
Бузин Михаил (Ростов Великий ) 17
Кузнецов Владимир (ФК Переславль ) 16
Вратари
Бойко
Роман
2.8
за матч
Агат
Ромашкин Иван (ФК Новосёлки - Дрим ) 2.91
Никитин Евгений (Аркада) 3.42
Ширяев Максим (ФК Переславль ) 4.4
Тимошин Андрей (Ростов Великий ) 4.92


НОВОСТИ   смотреть все
 
Начинаем с битвы титанов
Сегодня пт
В субботу в Ярославле в СК "Вознесенский" стартует Межрегиональная мини-футбольная лига "Золотое кольцо". 
 
Приглашаем женские команды
21.11.17 вт
Приглашаем женские команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ “Золотое кольцо” по мини – футболу среди женских команд Первой лиги в 2017 – 2018 гг. 
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Новосёлки - Дрим 14 11 2 1 116-41 75 35
2 Аркада 14 10 2 2 103-50 53 32
3 Ростов Великий 14 9 2 3 105-64 41 29
4 ФК Переславль 14 8 1 5 88-64 24 25
5 Агат 14 7 2 5 62-48 14 23
6 Петровск 14 2 1 11 59-100 -41 7
7 Газовик 14 2 0 12 64-138 -74 6
8 ФК Михайловский 14 2 0 12 41-133 -92 6

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 24 ноября
21 год Артем Травкин ( Демиург - Буревестник)
Завтра - 25 ноября
17 лет Дорофей Градов ( Северянин)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики