Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 10-12 января 2020 г.
  •   10.01.20, пт
    ДЮСШ 10
    СШ №6 10
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Тейково 10
    ЗиД 10
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ №6 10
    Дрозд 10
    0 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 10
    ЗиД 10
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Дрозд 10
    Тейково 10
    8 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль 10
    Ветерок
    2 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 10
    Сухона 10
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветерок
    Ровесник 10 - к
    2 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Переславль 10
    Сухона 10
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10 - к
    Барсы 10
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   11.01.20, сб
    ЗиД 10
    СШ №6 10
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Дрозд 10
    ДЮСШ 10
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ №6 10
    Тейково 10
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЗиД 10
    Дрозд 10
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Тейково 10
    ДЮСШ 10
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Сухона 10
    Ветерок
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10 - к
    ФК Переславль 10
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ветерок
    Барсы 10
    0 - 11
    Олимп (Ростов)
  •  
    Сухона 10
    Ровесник 10 - к
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 10
    ФК Переславль 10
    6 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   12.01.20, вск
    Тейково 10
    ФК Переславль 10
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    СШ №6 10
    Ветерок
    1 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Сухона 10
    ЗиД 10
    2 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Ветерок
    ЗиД 10
    0 - 5
    За 7 место
  •  
    СШ №6 10
    Сухона 10
    1 - 2
    За 5 место
  •  
    ДЮСШ 10
    Ровесник 10 - к
     1 - 2 ПЕН.
    Полуфинал
  •  
    Барсы 10
    Дрозд 10
    4 - 1
    Полуфинал
  •  
    ДЮСШ 10
    Дрозд 10
    3 - 1
    за 3 место
  •  
    Ровесник 10 - к
    Барсы 10
    0 - 3
    Финал
 
Праздник на трибунах

Праздник на трибунах

В Ярославле стартовало Первенство Межрегиональной мини - футбольной лиги «Золотое кольцо» среди мужских команд.

Сюрпризы от девочек

Сюрпризы от девочек

В легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2008-2009 годов рождения и...

Василий Крылов

Василий Крылов

Василий Крылов – тренер команды «Пантера» Кострома, подводя итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек,...

Артем Бабаян

Артем Бабаян

Тренер ЖФК "Иваново" Артем Бабаян подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2004-2005 годов рождения.

Золото у ЖФК Иваново

Золото у ЖФК Иваново

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девушек 2004 - 2005 гг.р.

Пантера-победитель Первенства

Пантера-победитель Первенства

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девочек 2008 - 2009 гг.р.

Мини-футбол пришел в Шую

Мини-футбол пришел в Шую

В Шуе в минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения....

«Барсы» доминируют

«Барсы» доминируют

В Ростове Великом завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношеских команд 2010 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Дружинин
Артур
16
Барсы 10
Губин Сергей (Ровесник 10 - к) 15
Гурьев Даниил (Сухона 10) 14
Татаринов Савелий (Барсы 10) 12
Великанов Никита (Сухона 10) 11
Снайперы
Гурьев
Даниил
13
Сухона 10
Дружинин Артур (Барсы 10) 12
Губин Сергей (Ровесник 10 - к) 11
Татаринов Савелий (Барсы 10) 7
Трутнев Михаил (ЗиД 10) 5
Ассистенты
Великанов
Никита
6
Сухона 10
Татаринов Савелий (Барсы 10) 5
Дружинин Артур (Барсы 10) 4
Трутнев Михаил (ЗиД 10) 4
Цепов Евгений (Ветерок) 4
Вратари
Гигель
Ярослав
0.5
за матч
ДЮСШ 10
Копров Алексей (Сухона 10) 0.75
Веревкин Роман (Ровесник 10 - к) 1
Назмутдинов Тимур (Барсы 10) 1.17
Кудряшов Илья (Дрозд 10) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Праздник на трибунах
20.01.20 пнд
В Ярославле стартовало Первенство Межрегиональной мини - футбольной лиги «Золотое кольцо» среди мужских команд.
 
Сюрпризы от девочек
20.01.20 пнд
В легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2008-2009 годов рождения и девочек 2004-2005 годов рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ 10 4 4 0 0 13-2 11 12
2 Дрозд 10 4 2 1 1 18-3 15 7
3 СШ №6 10 4 2 0 2 3-12 -9 6
4 ЗиД 10 4 1 1 2 8-11 -3 4
5 Тейково 10 4 0 0 4 6-20 -14 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Барсы 10 4 4 0 0 25-6 19 12
2 Ровесник 10 - к 4 3 0 1 18-6 12 9
3 Сухона 10 4 2 0 2 17-12 5 6
4 Ветерок 4 1 0 3 10-26 -16 3
5 ФК Переславль 10 4 0 0 4 4-24 -20 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 23 января
18 лет Егор Смирнов ( СШ-13 02-03)
Фотогалерея
Ровесник 10 - к — Барсы 10 ДЮСШ 10 — Дрозд 10 Барсы 10 — Дрозд 10 ДЮСШ 10 — Ровесник 10 - к

Разработка и поддержка систем аналитики