Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 4-6 января 2020 г.
  •   4.01.20, сб
    СШ №13 12
    Металлист 12
    1 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    Шинник 12
    Вымпел 12
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Металлист 12
    Спартак Юниор 12
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ №13 12
    Вымпел 12
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Спартак Юниор 12
    Шинник 12
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 12
    Футболис
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 12
    Шинник 12 - 2
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Футболис
    ДЮСШ Ростов 12
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 12
    Шинник 12 - 2
    0 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ Ростов 12
    Барсы 12
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   5.01.20, вск
    Вымпел 12
    Металлист 12
    0 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Спартак Юниор 12
    СШ №13 12
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Металлист 12
    Шинник 12
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Вымпел 12
    Спартак Юниор 12
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Шинник 12
    СШ №13 12
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Шинник 12 - 2
    Футболис
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Барсы 12
    Демиург 12
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Шинник 12 - 2
    ДЮСШ Ростов 12
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Футболис
    Барсы 12
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ Ростов 12
    Демиург 12
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   6.01.20, пнд
    СШ №13 12
    Демиург 12
    1 - 2
    за 9 место
  •  
    Спартак Юниор 12
    Футболис
     2 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Шинник 12 - 2
    Вымпел 12
     2 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Футболис
    Вымпел 12
     2 - 3 ПЕН.
    За 7 место
  •  
    Спартак Юниор 12
    Шинник 12 - 2
    3 - 2
    за 5 место
  •  
    Металлист 12
    ДЮСШ Ростов 12
    4 - 0
    Полуфинал
  •  
    Барсы 12
    Шинник 12
    2 - 1
    Полуфинал 2
  •  
    ДЮСШ Ростов 12
    Шинник 12
    1 - 3
    За 3 место
  •  
    Металлист 12
    Барсы 12
    0 - 1
    Финал
 
Праздник на трибунах

Праздник на трибунах

В Ярославле стартовало Первенство Межрегиональной мини - футбольной лиги «Золотое кольцо» среди мужских команд.

Сюрпризы от девочек

Сюрпризы от девочек

В легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2008-2009 годов рождения и...

Василий Крылов

Василий Крылов

Василий Крылов – тренер команды «Пантера» Кострома, подводя итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек,...

Артем Бабаян

Артем Бабаян

Тренер ЖФК "Иваново" Артем Бабаян подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2004-2005 годов рождения.

Золото у ЖФК Иваново

Золото у ЖФК Иваново

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девушек 2004 - 2005 гг.р.

Пантера-победитель Первенства

Пантера-победитель Первенства

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девочек 2008 - 2009 гг.р.

Мини-футбол пришел в Шую

Мини-футбол пришел в Шую

В Шуе в минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения....

«Барсы» доминируют

«Барсы» доминируют

В Ростове Великом завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношеских команд 2010 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Коростелев
Денис
16
Металлист 12
Шаров Ростислав (Барсы 12) 11
Колобяшин Егор (Металлист 12) 9
Князев Кирилл (Металлист 12) 8
Грачев Максим (ДЮСШ Ростов 12) 7
Снайперы
Коростелев
Денис
11
Металлист 12
Шаров Ростислав (Барсы 12) 8
Грачев Максим (ДЮСШ Ростов 12) 6
Демидов Иван (Вымпел 12) 5
Колобяшин Егор (Металлист 12) 5
Ассистенты
Князев
Кирилл
8
Металлист 12
Коростелев Денис (Металлист 12) 5
Колобяшин Егор (Металлист 12) 4
Голованов Роман (Металлист 12) 3
Кузьмин Константин (Барсы 12) 3
Вратари
Кудрявцев
Федор
0.5
за матч
Барсы 12
Голованов Роман (Металлист 12) 0.67
Фетисов Владимир (Шинник 12 - 2) 0.75
Гараев Степан (Шинник 12) 1.2
Шумаков Федор (Демиург 12) 1.6


НОВОСТИ   смотреть все
 
Праздник на трибунах
20.01.20 пнд
В Ярославле стартовало Первенство Межрегиональной мини - футбольной лиги «Золотое кольцо» среди мужских команд.
 
Сюрпризы от девочек
20.01.20 пнд
В легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2008-2009 годов рождения и девочек 2004-2005 годов рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Металлист 12 4 3 1 0 17-3 14 10
2 Шинник 12 4 1 3 0 7-4 3 6
3 Спартак Юниор 12 4 1 2 1 7-7 0 5
4 Вымпел 12 4 1 1 2 6-9 -3 4
5 СШ №13 12 4 0 1 3 3-17 -14 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Барсы 12 4 4 0 0 12-2 10 12
2 ДЮСШ Ростов 12 4 2 1 1 9-8 1 7
3 Шинник 12 - 2 4 2 1 1 4-3 1 7
4 Демиург 12 4 0 1 3 1-7 -6 1
5 Футболис 4 0 1 3 5-11 -6 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 23 января
18 лет Егор Смирнов ( СШ-13 02-03)
Фотогалерея
Металлист 12 — Барсы 12 ДЮСШ Ростов 12 — Шинник 12 Барсы 12 — Шинник 12 Спартак Юниор 12 — Шинник 12 - 2

Разработка и поддержка систем аналитики