Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 22-24 ноября 2019 г.
  •   22.11.19, пт
    Юнит 12
    ДФШ Мастер 12
    7 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    ДФШ Мастер 12
    Спартак Юниор 12
    10 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Юнит 12
    Спартак Юниор 12
    17 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШ Звезда 12
    Юнит 12 - 2
    1 - 13
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Юнит 12 - 2
    СШОР 12 - 2
    10 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШ Звезда 12
    СШОР 12 - 2
    0 - 7
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР 12
    СШ Звезда 12 - 2
    12 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШ Звезда 12 - 2
    ДФШ Мастер 12 - 2
    3 - 3
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР 12
    ДФШ Мастер 12 - 2
    4 - 0
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР Экспресс 12
    Олимп 12
    3 - 1
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    Олимп 12
    Футбольное Дело 12
    1 - 5
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •  
    СШОР Экспресс 12
    Футбольное Дело 12
    3 - 1
    КОМПЬЮТЕРиЯ (Тверская обл.)
  •   23.11.19, сб
    ДФШ Мастер 12
    СШ Звезда 12 - 2
    9 - 0
    1/8 финала
  •  
    ДФШ Мастер 12 - 2
    Спартак Юниор 12
    4 - 0
    1/8 финала
  •  
    СШОР 12 - 2
    Олимп 12
    1 - 6
    1/8 финала
  •  
    Футбольное Дело 12
    СШ Звезда 12
    22 - 0
    1/8 финала
  •  
    СШ Звезда 12 - 2
    Спартак Юниор 12
    3 - 2
    Матч за 9 - 12 места
  •  
    СШОР 12 - 2
    СШ Звезда 12
    10 - 1
    Матч за 9 - 12 места
  •  
    Юнит 12
    Олимп 12
    5 - 1
    1/4 финала
  •  
    Юнит 12 - 2
    ДФШ Мастер 12
    5 - 3
    1/4 финала
  •  
    СШОР 12
    Футбольное Дело 12
    1 - 7
    1/4 финала
  •  
    СШОР Экспресс 12
    ДФШ Мастер 12 - 2
    12 - 0
    1/4 финала
  •  
    Спартак Юниор 12
    СШОР 12 - 2
    1 - 2
    за 9-12 места
  •  
    СШ Звезда 12
    СШ Звезда 12 - 2
    0 - 8
    Матч за 9 - 12 место
  •  
    Олимп 12
    ДФШ Мастер 12
    2 - 4
    Матч за 5 - 8 место
  •  
    СШОР 12
    ДФШ Мастер 12 - 2
    4 - 0
    Матч за 5 - 8 место
  •   24.11.19, вск
    Спартак Юниор 12
    СШ Звезда 12
    4 - 4
    за 9-12 места
  •  
    СШ Звезда 12 - 2
    СШОР 12 - 2
    2 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Олимп 12
    ДФШ Мастер 12 - 2
    4 - 1
    За 7 место
  •  
    ДФШ Мастер 12
    СШОР 12
     3 - 4 ПЕН.
    за 5 место
  •  
    Юнит 12
    Юнит 12 - 2
    2 - 0
    Полуфинал
  •  
    Футбольное Дело 12
    СШОР Экспресс 12
    2 - 1
    1/2 финала
  •  
    Юнит 12 - 2
    СШОР Экспресс 12
    3 - 5
    Матч за 3 место
  •  
    Юнит 12
    Футбольное Дело 12
    4 - 2
    Финал
 
Иван Бирюлин. 2 часть интервью...

Иван Бирюлин. 2 часть интервью...

Во второй части интервью Президент Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» Иван Бирюлин рассказал про Всероссийские проекты,...

Очередной триумф Воронина

Очередной триумф Воронина

Рассказываем о главных событиях завершившегося Ultimate Кубка АМФ «Золотое кольцо» по киберфутболу.

Александр Сироткин

Александр Сироткин

Александр Сироткин – финалист турнира Ultimate Кубок АМФ «Золотое кольцо» по киберфутболу поделился своими впечатлениями от прошедшего турнира и рассказал,...

Иван Бирюлин. 1 часть интервью...

Иван Бирюлин. 1 часть интервью...

Президент Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» Иван Бирюлин в своем подробном интервью рассказал о том, как создавалась и...

Приостановка соревнований...

Приостановка соревнований...

Ассоциация мини - футбола информирует....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Воробьев
Ярослав
14
Футбольное Дело 12
Саплин Сергей (Юнит 12 ) 14
Кобяков Михаил (ДФШ Мастер 12) 12
Хвостов Даниил (Юнит 12 - 2) 10
Коняев Максим (СШОР Экспресс 12) 10
Снайперы
Воробьев
Ярослав
12
Футбольное Дело 12
Кобяков Михаил (ДФШ Мастер 12) 12
Хвостов Даниил (Юнит 12 - 2) 9
Саплин Сергей (Юнит 12 ) 9
Заболотный Кирилл (Футбольное Дело 12) 8
Ассистенты
Куроптев
Егор
5
Юнит 12 - 2
Саплин Сергей (Юнит 12 ) 5
Егулемов Иван (Юнит 12 - 2) 3
Филатов Михаил (Юнит 12 ) 3
Жуматий Артем (Юнит 12 ) 3
Вратари
Верюжский
Никита
0.6
за матч
Юнит 12
Семенов Лев (СШОР Экспресс 12) 1.2
Артемьев Кирилл (Юнит 12 - 2) 2.2
Иванов Алексей (Олимп 12) 2.83
Ерастов Лев (ДФШ Мастер 12) 3


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
7.07.20 вт
Сегодня свой День Рождения отмечает Президент Федерации футбола Ивановской области Нагналов Алексей Владимирович. 
 
Сроки кубков среди юношей
2.07.20 чт
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубках АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей (август - сентябрь 2020 года).
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юнит 12 2 2 0 0 24-0 24 6
2 ДФШ Мастер 12 2 1 0 1 10-7 3 3
3 Спартак Юниор 12 2 0 0 2 0-27 -27 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юнит 12 - 2 2 2 0 0 23-1 22 6
2 СШОР 12 - 2 2 1 0 1 7-10 -3 3
3 СШ Звезда 12 2 0 0 2 1-20 -19 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 12 2 2 0 0 16-0 16 6
2 ДФШ Мастер 12 - 2 2 0 1 1 3-7 -4 1
3 СШ Звезда 12 - 2 2 0 1 1 3-15 -12 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР Экспресс 12 2 2 0 0 6-2 4 6
2 Футбольное Дело 12 2 1 0 1 6-4 2 3
3 Олимп 12 2 0 0 2 2-8 -6 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Футбольное Дело 12 — СШОР Экспресс 12 Юнит 12  — Футбольное Дело 12 Юнит 12 - 2 — СШОР Экспресс 12 Юнит 12  — Юнит 12 - 2

Разработка и поддержка систем аналитики