Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 гг.р. 4-6 ноября 2019 г.
  •   4.11.19, пнд
    СШ № 13 02-03 1 к
    Сборная Ярославля
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 02-03
    Северная Двина 02-03
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Маяк-Анком 02-03
    СШ № 13 02-03 2 к
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   5.11.19, вт
    СШ № 13 02-03 2 к
    Сборная Ярославля
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северная Двина 02-03
    Маяк-Анком 02-03
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 02-03 1 к
    СШ № 13 02-03 2 к
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 02-03
    Маяк-Анком 02-03
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северная Двина 02-03
    Сборная Ярославля
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 02-03
    СШ № 13 02-03 1 к
    0 - 17
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   6.11.19, ср
    СШ № 13 02-03 2 к
    Северная Двина 02-03
    0 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 02-03 1 к
    Маяк-Анком 02-03
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 02-03
    СШ № 13 02-03 2 к
    3 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Сборная Ярославля
    Маяк-Анком 02-03
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 02-03 1 к
    Северная Двина 02-03
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Сборная Ярославля
    Атлант 02-03
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Василий Крылов

Василий Крылов

Тренер команды «СШОР им. Голубева» Василий Крылов подвёл итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2005-2006 годов...

Продолжим в Вологде!

Продолжим в Вологде!

7 марта пройдет очередной тур Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги в 2020...

Кострома -  Победитель!

Кострома - Победитель!

В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006...

Альтаир - Победитель!

Альтаир - Победитель!

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Олег Соколов

Олег Соколов

Тренер команды «Шинник» Ярославль Олег Соколов подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2007-2008...

Ничья в пользу Владимира

Ничья в пользу Владимира

В минувшие выходные во Владимире прошел один из ключевых туров в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо». 

Константин Стецык

Константин Стецык

Руководитель команды «СШ-13 - Метро Недвижимость» Константин Стецык поделился своими впечатлениями о дебютном сезоне в Первенстве ММФЛ...

Футбол и Мини с Ассоциацией

Футбол и Мини с Ассоциацией

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини -...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Халилов
Эльчин
11
СШ № 13 02-03 1 к
Деревлев Андрей (Северная Двина 02-03) 10
Гаджиев Карим (СШ № 13 02-03 1 к) 8
Веризуб Максим (Сборная Ярославля) 6
Баскаков Даниил (Маяк-Анком 02-03) 6
Снайперы
Халилов
Эльчин
7
СШ № 13 02-03 1 к
Деревлев Андрей (Северная Двина 02-03) 6
Веризуб Максим (Сборная Ярославля) 5
Гасюков Владислав (СШ № 13 02-03 1 к) 5
Смирнов Тимофей (Сборная Ярославля) 5
Ассистенты
Гаджиев
Карим
7
СШ № 13 02-03 1 к
Деревлев Андрей (Северная Двина 02-03) 4
Халилов Эльчин (СШ № 13 02-03 1 к) 4
Первухин Артем (Северная Двина 02-03) 3
Баскаков Даниил (Маяк-Анком 02-03) 3
Вратари
Котов
Анатолий
0.33
за матч
Северная Двина 02-03
Нос Вениамин (Северная Двина 02-03) 0.5
Белов Георгий (Сборная Ярославля) 1.2
Карпов Роман (СШ № 13 02-03 1 к) 1.2
Шванев Илья (Маяк-Анком 02-03) 2.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Василий Крылов
Вчера сб
Тренер команды «СШОР им. Голубева» Василий Крылов подвёл итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2005-2006 годов рождения.
 
Продолжим в Вологде!
5.03.21 пт
7 марта пройдет очередной тур Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги в 2020 - 2021 гг.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Сборная Ярославля 5 4 1 0 17-6 11 13
2 СШ № 13 02-03 1 к 5 3 1 1 25-6 19 10
3 Северная Двина 02-03 5 3 1 1 16-3 13 10
4 Маяк-Анком 02-03 5 2 1 2 10-11 -1 7
5 СШ № 13 02-03 2 к 5 1 0 4 11-17 -6 3
6 Атлант 02-03 5 0 0 5 4-40 -36 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Сборная Ярославля — Атлант 02-03 СШ № 13 02-03 1 к — Северная Двина 02-03 Сборная Ярославля — Маяк-Анком 02-03 Атлант 02-03 — СШ № 13 02-03 2 к