Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   31.08.19, сб
    ДЮСШ-Ростов 10
    СШ №6 10
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10 к
    Волжанин 10
    4 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 10
    СШОР-Текстильщик 10 к
    1 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Волжанин 10
    СШ №6 10
    4 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Динамо 10 лк3
    ДЮСШ-Ростов 10 2
    9 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Морозовец 10
    СШОР-Вологда 10
    2 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Волжанин 10
    ДЮСШ-Ростов 10
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ №6 10
    СШОР-Текстильщик 10 к
    0 - 9
    Спартак (Ростов)
  •  
    Динамо 10 лк3
    Морозовец 10
    4 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ-Ростов 10 2
    3 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л2
    СШОР-Текстильщик 10 - 2 к
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Сухона 10 к
    Наши Надежды 10 лк2
    1 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Вологда 10
    Динамо 10 лк3
    1 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 10 2
    Морозовец 10
    1 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л2
    Сухона 10 к
    7 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши Надежды 10 лк2
    СШОР-Текстильщик 10 - 2 к
    1 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л2
    Наши Надежды 10 лк2
    5 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10 - 2 к
    Сухона 10 к
    7 - 2
    Спартак (Ростов)
  •   1.09.19, вск
    СШ №6 10
    Волжанин 10
    0 - 4
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ-Ростов 10 2
    Сухона 10 к
     5 - 4 ПЕН.
    За 9-12 места
  •  
    СШ №6 10
    Сухона 10 к
    4 - 7
    За 11 место
  •  
    ДЮСШ-Ростов 10 2
    Волжанин 10
     3 - 2 ПЕН.
    За 9 место
  •  
    Морозовец 10
    Наши Надежды 10 лк2
    3 - 10
    За 5-8 места
  •  
    ДЮСШ-Ростов 10
    СШОР-Вологда 10
    4 - 0
    За 5-8 места
  •  
    СШОР-Текстильщик 10 к
    СШОР-Текстильщик 10 - 2 к
    5 - 2
    Полуфинал 1
  •  
    Динамо 10 лк3
    ДЮСШ РППК 10 л2
    2 - 1
    Полуфинал 2
  •  
    СШОР-Вологда 10
    Морозовец 10
    2 - 4
    За 7 место
  •  
    Наши Надежды 10 лк2
    ДЮСШ-Ростов 10
    0 - 5
    За 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л2
    СШОР-Текстильщик 10 - 2 к
    3 - 0
    За 3 место
  •  
    СШОР-Текстильщик 10 к
    Динамо 10 лк3
     3 - 2 ПЕН.
    Финал
 
Турнир удался

Турнир удался

В легкоатлетическом манеже «Ярославль» завершился Открытый розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд 2002-2003...

Михаил Мальев

Михаил Мальев

Тренер Сборной Ярославля по мини-футболу Михаил Мальев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд...

Реванш в финале

Реванш в финале

В Волгореченске завершился розыгрыш Кубка Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди команд Первой лиги в сезоне 2019-2020. Обладателем...

Сергей Романов

Сергей Романов

Главный тренер команды СШ «Витязь-Ровесник» Вологда Сергей Романов поделился своими эмоциями от победы в розыгрыше Кубка ММФЛ «Золотое...

Витязь-Ровесник - победитель!

Витязь-Ровесник - победитель!

В Волгореченске Костромской области завершился розыгрыш Кубка Межрегиональной Мини - футбольной Лиги "Золотое кольцо".

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Шляпников
Денис
11
Сухона 10 к
Зайцев Артем (Морозовец 10) 10
Фролов Макар (СШОР-Текстильщик 10 к ) 9
Гурьев Даниил (Сухона 10 к) 8
Трошин Даниил (СШОР-Текстильщик 10 к ) 8
Снайперы
Гурьев
Даниил
8
Сухона 10 к
Зайцев Артем (Морозовец 10) 6
Фролов Макар (СШОР-Текстильщик 10 к ) 5
Ягодин Дмитрий (СШОР-Текстильщик 10 к ) 5
Красиков Лев (ДЮСШ-Ростов 10 2) 5
Ассистенты
Шляпников
Денис
7
Сухона 10 к
Трошин Даниил (СШОР-Текстильщик 10 к ) 7
Зайцев Артем (Морозовец 10) 4
Фролов Макар (СШОР-Текстильщик 10 к ) 4
Чесноков Артем (СШОР-Текстильщик 10 к ) 3
Вратари
Гигель
Ярослав
0.6
за матч
ДЮСШ-Ростов 10
Богомолов Егор (Динамо 10 лк3) 0.75
Богданов Марк (СШОР-Текстильщик 10 к ) 1
Васильев Егор (ДЮСШ РППК 10 л2) 1
Яковлев Александр (Динамо 10 лк3) 1


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
10.11.19 вск
Сегодня свой День Рождения отмечает Вице - президент АМФ "Золотое кольцо", куратор Общероссийских проектов в нашем МРО Илья Малинов! 
 
С Днем Рождения!
10.11.19 вск
Сегодня свой День Рождения отмечает Председатель Владимирской областной Федерации футбола, член Исполкома МФФ "Золотое кольцо" Лев Антонов! 
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР-Текстильщик 10 к 3 3 0 0 16-1 15 9
2 ДЮСШ-Ростов 10 3 2 0 1 9-3 6 6
3 Волжанин 10 3 1 0 2 4-10 -6 3
4 СШ №6 10 3 0 0 3 1-16 -15 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 10 лк3 3 3 0 0 17-3 14 9
2 Морозовец 10 3 1 1 1 6-7 -1 4
3 СШОР-Вологда 10 3 1 1 1 6-8 -2 4
4 ДЮСШ-Ростов 10 2 3 0 0 3 4-15 -11 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л2 3 2 1 0 13-3 10 7
2 СШОР-Текстильщик 10 - 2 к 3 2 1 0 10-4 6 7
3 Наши Надежды 10 лк2 3 1 0 2 5-8 -3 3
4 Сухона 10 к 3 0 0 3 4-17 -13 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
СШОР-Текстильщик 10 к  — Динамо 10 лк3 ДЮСШ РППК 10 л2 — СШОР-Текстильщик 10 - 2 к Наши Надежды 10 лк2 — ДЮСШ-Ростов 10 СШОР-Вологда 10 — Морозовец 10

Разработка и поддержка систем аналитики