Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.02.19, пт
    Чемпионы 10
    Атлант 10
    1 - 3
    за 10-12 места
  •  
    Атлант 10
    Наши Надежды 10
    0 - 3
    за 10-12 место
  •  
    Наши Надежды 10
    Чемпионы 10
    8 - 2
    за 10-12 места
  •  
    Ровесник 10
    СШОР-1 10
    2 - 6
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-1 10
    СШОР-2 10
    1 - 0
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-2 10
    Ровесник 10
    1 - 3
    за 7-9 места
  •  
    Кристалл 10
    СШ №13 10
    3 - 2
    за 4-6 места
  •  
    СШ №13 10
    Динамо 10
    0 - 2
    за 4-6 места
  •  
    Динамо 10
    Кристалл 10
    6 - 0
    за 4-6 места
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Дрозд 10
    1 - 4
    за 1-3 места
  •  
    Дрозд 10
    ДЮСШ 10
    3 - 1
    за 1-3 места
  •  
    ДЮСШ 10
    Спортшкола РМР 10
    12 - 0
    за 1-3 места
 
Первые впечатления

Первые впечатления

Серьезная травма вратаря ДЮСШ Ростов Ярослава Гигеля, голевое затишье в Твери и уверенный старт команды «Наши Надежды-09»...

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «Динамо» Кострома Рафаэль Базиян подвел итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения....

Побеждают – хозяева!

Побеждают – хозяева!

Подводим итоги первого турнира по футболу сезона 2019 года, организованного АМФ «Золотое кольцо». 

Динамо - обладатель Кубка

Динамо - обладатель Кубка

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Рабочая встреча в Вологде

Рабочая встреча в Вологде

7 июня в здании Правительства Вологодской области прошло подведение итогов мини-футбольного сезона 2018-2019 годов.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Чернов
Сергей
11
Динамо 10
Крупин Федор (Наши Надежды 10) 10
Масленников Арсений (Спортшкола РМР 10) 10
Левченко Дмитрий (Кристалл 10) 8
Мельничук Арсений (Дрозд 10) 8
Снайперы
Чернов
Сергей
11
Динамо 10
Левченко Дмитрий (Кристалл 10) 8
Мельничук Арсений (Дрозд 10) 7
Крупин Федор (Наши Надежды 10) 7
Масленников Арсений (Спортшкола РМР 10) 6
Ассистенты
Замышляев
Руслан
5
Динамо 10
Ситников Марк (Дрозд 10) 4
Масленников Арсений (Спортшкола РМР 10) 4
Новожилов Тимофей (Ровесник 10) 4
Ворощенко Егор (Динамо 10) 4
Вратари
Гигель
Ярослав
0.25
за матч
ДЮСШ 10
Васильев Егор (Спортшкола РМР 10) 0.33
Яковлев Александр (Динамо 10) 0.4
Калинкин Никита (Дрозд 10) 0.5
Юкалов Григорий (СШОР-1 10) 1.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Старт женского Первенства
20.06.19 чт
22 и 23 июня в Ярославле на стадионе "СлавНефть" стартует Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд.
 
Первые впечатления
18.06.19 вт
Серьезная травма вратаря ДЮСШ Ростов Ярослава Гигеля, голевое затишье в Твери и уверенный старт команды «Наши Надежды-09» Кинешма – об этом и многом другом в обзоре главных событий стартовавшего Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Спортшкола РМР 10 3 3 0 0 12-1 11 9
2 СШ №13 10 3 1 1 1 13-3 10 4
3 Ровесник 10 3 1 1 1 12-5 7 4
4 Чемпионы 10 3 0 0 3 1-29 -28 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10 3 2 0 1 11-2 9 6
2 Дрозд 10 3 2 0 1 7-1 6 6
3 СШОР-1 10 3 2 0 1 9-4 5 6
4 Атлант 10 3 0 0 3 0-20 -20 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ 10 3 3 0 0 9-4 5 9
2 Динамо 10 3 2 0 1 16-2 14 6
3 СШОР-2 10 3 1 0 2 3-9 -6 3
4 Наши Надежды 10 3 0 0 3 3-16 -13 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 25 июня
11 лет Иван Фадеев ( СШОР-Владимир 08)
Фотогалерея
Дрозд 10 — ДЮСШ 10 Динамо 10 — Кристалл 10 СШОР-1 10 — СШОР-2 10 Атлант 10 — Наши Надежды 10

Разработка и поддержка систем аналитики