Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2008 г.р.
  •   4.01.19, пт
    Атлант 08
    Виктория 08
    12 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Динамо 08
    Наши надежды 08
    3 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Динамо 08
    Атлант 08
    2 - 6
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Виктория 08
    Наши надежды 08
    0 - 6
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Олимп 08
    Метеор 08
    0 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Ротор ДЮСШ 08
    ФК Шинник 08
    0 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЦПЮФ Шинник 08
    Олимп 08
    14 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ФК Шинник 08
    Русич 08
    1 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Вымпел 08
    ЦПЮФ Шинник 08
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Тейково 08
    ДЮСШ Ковров 08
    5 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Русич 08
    Эггер 08
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Sokolov 08
    Тейково 08
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Эггер 08
    Ротор ДЮСШ 08
    5 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    СШ №3 08
    Sokolov 08
    4 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    СШ №3 08
    ДЮСШ Ковров 08
    5 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Метеор 08
    Вымпел 08
    2 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   5.01.19, сб
    Русич 08
    Ротор ДЮСШ 08
    0 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Вымпел 08
    Олимп 08
    9 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Метеор 08
    ЦПЮФ Шинник 08
    1 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ФК Шинник 08
    Эггер 08
    2 - 0
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Олимп 08
    Ротор ДЮСШ 08
    0 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Метеор 08
    Эггер 08
    1 - 2
    за 9-16 места
  •  
    Вымпел 08
    ФК Шинник 08
    2 - 0
    1/4 финала
  •  
    ЦПЮФ Шинник 08
    Русич 08
    0 - 4
    1/4 финала
  •  
    Тейково 08
    СШ №3 08
    0 - 6
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Виктория 08
    Динамо 08
    0 - 7
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Наши надежды 08
    Атлант 08
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ДЮСШ Ковров 08
    Sokolov 08
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Наши надежды 08
    ДЮСШ Ковров 08
    5 - 2
    за 9-16 места
  •  
    Виктория 08
    Sokolov 08
    3 - 6
    за 9-16 места
  •  
    Атлант 08
    Тейково 08
     3 - 2 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Динамо 08
    СШ №3 08
    3 - 1
    1/4 финала
  •   6.01.19, вск
    Метеор 08
    ДЮСШ Ковров 08
    4 - 0
    за 13-15 место
  •  
    Виктория 08
    Метеор 08
    3 - 5
    за 13-15 место
  •  
    ДЮСШ Ковров 08
    Виктория 08
    2 - 0
    за 13-15 место
  •  
    Эггер 08
    Наши надежды 08
    1 - 4
    за 9-12 места
  •  
    Ротор ДЮСШ 08
    Sokolov 08
    0 - 3
    за 9-12 места
  •  
    Эггер 08
    Ротор ДЮСШ 08
    4 - 0
    за 11 место
  •  
    Наши надежды 08
    Sokolov 08
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    ФК Шинник 08
    Тейково 08
    1 - 2
    за 5-8 места
  •  
    ЦПЮФ Шинник 08
    СШ №3 08
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    ФК Шинник 08
    СШ №3 08
     0 - 1 ПЕН.
    За 7 место
  •  
    Тейково 08
    ЦПЮФ Шинник 08
    1 - 2
    за 5 место
  •  
    Русич 08
    Динамо 08
    1 - 4
    1/2 финала
  •  
    Вымпел 08
    Атлант 08
    4 - 2
    1/2 финала
  •  
    Русич 08
    Атлант 08
     2 - 1 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    Динамо 08
    Вымпел 08
    2 - 0
    финал
 
Первенство среди девушек

Первенство среди девушек

Ассоциация мини - футбола информирует участников соревнований и болельщиков о размещении календарей Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди...

Ростов,  держись!

Ростов, держись!

20 января в Ростове Великом пройдет второй тур Первенства АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди команд 1-й лиги.

Команды ММФЛ: Князь Владимир

Команды ММФЛ: Князь Владимир

АМФ «Золотое кольцо» продолжает цикл статей о командах, которые примут участие в стартовавшем на прошлой неделе Первенстве...

Приглашение юношеских команд

Приглашение юношеских команд

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенстве и Кубке АМФ “Золотое кольцо”...

Команды ММФЛ: Аркада-Бинго Бум

Команды ММФЛ: Аркада-Бинго Бум

«Аркада» с сезона 2012-2013 годов является постоянным участником Первенства ММФЛ «Золотое кольцо», да и сейчас одной из...

Начало положено!

Начало положено!

Стартовый тур нового сезона Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди команд 1 лиги состоялся в минувшее воскресенье в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Зуенко
Павел
18
Атлант 08
Хрусталев Евгений (Вымпел 08) 12
Смирнов Дмитрий (Динамо 08) 12
Морозов Иван (Вымпел 08) 10
Габидуллин Александр (Эггер 08) 8
Снайперы
Зуенко
Павел
16
Атлант 08
Хрусталев Евгений (Вымпел 08) 10
Смирнов Дмитрий (Динамо 08) 10
Габидуллин Александр (Эггер 08) 7
Власов Тимофей (ЦПЮФ Шинник 08) 6
Ассистенты
Морозов
Иван
5
Вымпел 08
Максимов Артем (Атлант 08) 5
Баринов Данил (Динамо 08) 4
Смирнов Даниил (Динамо 08) 4
Герасимов Семен (Наши надежды 08) 4
Вратари
Гвоздев
Захар
1.17
за матч
Динамо 08
Саакян Сарухан (Наши надежды 08) 1.33
Богачев Захар (ЦПЮФ Шинник 08) 1.5
Степанов Кирилл (Русич 08) 1.5
Рочев Ярослав (Метеор 08) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Первенство среди девушек
Сегодня пт
Ассоциация мини - футбола информирует участников соревнований и болельщиков о размещении календарей Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд девушек.
 
Ростов, держись!
Сегодня пт
20 января в Ростове Великом пройдет второй тур Первенства АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди команд 1-й лиги.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Атлант 08 3 3 0 0 20-3 17 9
2 Динамо 08 3 2 0 1 12-6 6 6
3 Наши надежды 08 3 1 0 2 7-5 2 3
4 Виктория 08 3 0 0 3 0-25 -25 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 08 3 3 0 0 15-0 15 9
2 Тейково 08 3 2 0 1 7-9 -2 6
3 Sokolov 08 3 1 0 2 4-7 -3 3
4 ДЮСШ Ковров 08 3 0 0 3 3-13 -10 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЦПЮФ Шинник 08 3 2 0 1 17-3 14 6
2 Вымпел 08 3 2 0 1 15-7 8 6
3 Метеор 08 3 2 0 1 5-4 1 6
4 Олимп 08 3 0 0 3 2-25 -23 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Русич 08 3 2 0 1 7-4 3 6
2 ФК Шинник 08 3 1 1 1 3-4 -1 4
3 Ротор ДЮСШ 08 3 1 1 1 3-5 -2 4
4 Эггер 08 3 1 0 2 6-6 0 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 18 января
28 лет Сергей Кузнецов ( Аркада-Бинго Бум)
34 года Никита Шамин ( Аркада-Бинго Бум)
Завтра - 19 января
28 лет Вячеслав Радченко ( Князь Владимир)
Фотогалерея
Динамо 08 — Вымпел 08 Метеор 08 — Вымпел 08 Русич 08 — Эггер 08 Вымпел 08 — ЦПЮФ Шинник 08

Разработка и поддержка систем аналитики