Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    начало в 13:20
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •   3.02.19, вск
    Сборная Вологодской области
    Ровесник-Логасофт
    начало в 13:00
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13
    Сборная Вологодской области
    начало в 13:20
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    начало в 14:40
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    начало в 14:40
  •  
    Сборная Вологодской области
    Шинник
    начало в 16:00
  •   17.02.19, вск
    Шинник
    Сборная Вологодской области
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Сборная Вологодской области
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •  
    СШ №13
    Демиург
    начало в 16:00
  •   23.02.19, сб
    СШ №13
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 13:30
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    начало в 15:00
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    начало в 16:20
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    начало в 17:40
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 19:00
  •   10.03.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Сборная Вологодской области
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Демиург
    СШ №13
    начало в 13:30
  •   17.03.19, вск
    Сборная Вологодской области
    Демиург
    Витязь (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    Витязь (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Сборная Вологодской области
    Витязь (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Шинник
    СШ №13
    начало в 13:20
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    начало в 14:40
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Сборная Вологодской области
    начало в 14:00
  •  
    Сборная Вологодской области
    Князь Владимир
    начало в 15:20
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    начало в 16:40
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Демиург
    начало в 15:00
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    начало в 16:30
  •   7.04.19, вск
    Сборная Вологодской области
    СШ №13
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Сборная Вологодской области
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
 
Ротор ДЮСШ 08 (Волгореченск) Ротор ДЮСШ 08 Волгореченск (2018-2019)
 

Фото команды Ротор ДЮСШ 08  
 
Вавилов Даниил
Дрозд Михаил
Захаров Максим
Иванов Артем
Кверзнев Даниил
Лешуков Дмитрий
Маков Егор
Мызгин Владислав
Орлов Сергей
Смирнов Артем
Соколов Иван
Тумасов Андрей
Федотов Андрей

Состав команды Ротор ДЮСШ 08 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Вавилов Даниил 21.10.2008 Нападающий 0 0 0
2 Дрозд Михаил 02.03.2009 Защитник 0 0 0
3 Захаров Максим 23.09.2008 Нападающий 0 0 0
4 Иванов Артем 14.11.2008 Нападающий 0 0 0
5 Кверзнев Даниил 20.04.2008 Вратарь 0 0 0
6 Лешуков Дмитрий 05.09.2008 Нападающий 0 0 0
7 Маков Егор 06.04.2008 Нападающий 0 0 0
8 Мызгин Владислав 10.11.2009 Защитник 0 0 0
9 Орлов Сергей 24.08.2009 Защитник 0 0 0
10 Разумов Радион 23.09.2009 Защитник 0 0 0
11 Смирнов Артем 16.02.2008 Защитник 0 0 0
12 Соколов Иван 29.10.2008 Нападающий 0 0 0
13 Тумасов Андрей 01.06.2008 Нападающий 0 0 0
14 Федотов Андрей 12.11.2008 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 2 2 0 0 8-6 2 6
2 Ровесник-Логасофт 2 1 0 1 6-3 3 3
3 Аркада-Бинго Бум 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Князь Владимир 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Сборная Вологодской области 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШ №13 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Демиург 2 0 0 2 4-9 -5 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики