Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2005-2006 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    Ровесник 05-06
    Спарта 05-06
    15 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 05-06
    СШ №13 05-06
    3 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №3 05-06
    Спарта 05-06
    21 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 05-06
    Кристалл 05-06
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №3 05-06
    СШ №13 05-06
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.12.18, ср
    Кристалл 05-06
    СШ №3 05-06
    0 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спарта 05-06
    СШ №3 05-06
    0 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 05-06
    Спарта 05-06
    8 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 05-06
    СШ №3 05-06
    3 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 05-06
    СШ №3 05-06
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 05-06
    ДЮСШ 05-06
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 05-06
    Кристалл 05-06
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 05-06
    Спарта 05-06
    10 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Спарта 05-06
    Кристалл 05-06
    0 - 16
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 05-06
    Кристалл 05-06
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   24.01.19, чт
    СШ №3 05-06
    Кристалл 05-06
    7 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Кристалл 05-06
    Ровесник 05-06
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    СШ №3 05-06
    Ровесник 05-06
    10 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   29.01.19, вт
    Спарта 05-06
    СШ №13 05-06
    0 - 9
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    ДЮСШ 05-06
    СШ №13 05-06
    0 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Спарта 05-06
    ДЮСШ 05-06
    1 - 14
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 05-06
    Ровесник 05-06
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 05-06
    Ровесник 05-06
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 05-06
    Спарта 05-06
    17 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 05-06
    Ровесник 05-06
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 05-06
    СШ №13 05-06
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 05-06
    СШ №13 05-06
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   11.02.19, пнд
    Ровесник 05-06
    ДЮСШ 05-06
    1 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ №3 05-06
    ДЮСШ 05-06
    7 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 05-06
    СШ №3 05-06
    2 - 13
    Спектр (Вологда)
 
Анонс юношеских Кубков

Анонс юношеских Кубков

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей...

Фавориты определились

Фавориты определились

Прошедшие матчи Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей определили круг команд, которые поведут борьбу за...

Приглашаем в пляжку!

Приглашаем в пляжку!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу, которое 

Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов

Председатель ФСООИОРДЮФ «Наши надежды» Сергей Кузнецов рассказал о команде, перспективах развития и поделился первыми впечатлениями от старта...

Динамо - обладатель Кубка

Динамо - обладатель Кубка

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Рабочая встреча в Вологде

Рабочая встреча в Вологде

7 июня в здании Правительства Вологодской области прошло подведение итогов мини-футбольного сезона 2018-2019 годов.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Волков
Николай
33
СШ №3 05-06
Пустохин Сергей (СШ №13 05-06) 25
Козлаков Артем (Кристалл 05-06) 20
Осинкин Максим (СШ №13 05-06) 17
Куров Кирилл (Кристалл 05-06) 16
Снайперы
Волков
Николай
22
СШ №3 05-06
Пустохин Сергей (СШ №13 05-06) 16
Куров Кирилл (Кристалл 05-06) 11
Козлаков Артем (Кристалл 05-06) 11
Гаряев Михаил (СШ №13 05-06) 10
Ассистенты
Волков
Николай
11
СШ №3 05-06
Козлаков Артем (Кристалл 05-06) 9
Пустохин Сергей (СШ №13 05-06) 9
Женодаров Александр (СШ №3 05-06) 8
Осинкин Максим (СШ №13 05-06) 7
Вратари
Анджан
Павел
0.9
за матч
СШ №13 05-06
Волков Александр (СШ №3 05-06) 1.67
Бахвалов Глеб (ДЮСШ 05-06) 2.7
Абрамов Егор (Кристалл 05-06) 3.11
Калмыков Максим (Ровесник 05-06) 6


НОВОСТИ   смотреть все
 
Анонс юношеских Кубков
14.07.19 вск
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей младших возрастов в летний период (август-сентябрь) 2019 года. 
 
Фавориты определились
12.07.19 пт
Прошедшие матчи Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей определили круг команд, которые поведут борьбу за первые места.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 05-06 10 8 2 0 54-9 45 26
2 СШ №3 05-06 10 7 1 2 71-13 58 22
3 Кристалл 05-06 10 5 1 4 44-28 16 16
4 ДЮСШ 05-06 10 5 1 4 42-27 15 16
5 Ровесник 05-06 10 2 1 7 30-46 -16 7
6 Спарта 05-06 10 0 0 10 1-119 -118 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 20 июля
10 лет Артем Соколов ( Наши надежды 09)
Фотогалерея
Спарта 05-06 — Ровесник 05-06 СШ №13 05-06 — Ровесник 05-06 СШ №13 05-06 — Кристалл 05-06 Кристалл 05-06 — ДЮСШ 05-06

Разработка и поддержка систем аналитики