Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
  •   23.03.19, сб
    Кристалл 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 11.00
  •  
    Академия ЭГГЕР 04
    ДЮСШ 05
    начало в 12.00
  •  
    Луч-Атлет 04
    ДЮСШ 05
    начало в 13.10
  •  
    Кристалл 04
    Академия ЭГГЕР 04
    начало в 14.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Ровесник 04
    начало в 15.10
  •  
    Вымпел-04
    ВСК 04
    начало в 16.10
  •  
    Ровесник 04
    ВСК 04
    начало в 17.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Вымпел-04
    начало в 18.10
  •   24.03.19, вск
    Академия ЭГГЕР 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 09.00
  •  
    ДЮСШ 05
    Кристалл 04
    начало в 10.00
  •  
    Вымпел-04
    Ровесник 04
    начало в 11.00
  •  
    ВСК 04
    СШ 5-Олимп 04
    начало в 12.00
 
Ровесник 05-06 (Вологда) Ровесник 05-06 Вологда (2018-2019)
 

Руководство Ровесник 05-06  
 
Опанасюк Андрей Александрович
Тренер
Бобров Артём Андреевич
Тренер

Фото команды Ровесник 05-06  
 
Ерофеев Кирилл
Зязин Дмитрий
Калмыков Максим
Колосов Ярослав
Лебедев Михаил
Мамедов Кенан
Осокин Андрей
Пушкин Иван
Сидоров Родион
Соловьев Роман
Шохин Павел

Состав команды Ровесник 05-06 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Агаев Рафаил 30.09.2005 Нападающий 0 0 0
2 Ерофеев Кирилл 10.09.2006 Нападающий 0 0 0
3 Жидков Даниил 14.11.2006 Защитник 0 0 0
4 Зязин Дмитрий 02.07.2007 Нападающий 0 0 0
5 Калмыков Максим 13.09.2006 Вратарь 0 0 0
6 Колосов Ярослав 12.06.2007 Нападающий 0 0 0
7 Лебедев Михаил 07.02.2006 Вратарь 0 0 0
8 Мамедов Кенан 13.11.2006 Защитник 0 0 0
9 Осокин Андрей 14.07.2007 Нападающий 0 0 0
10 Пушкин Иван 02.03.2007 Нападающий 0 0 0
11 Разумов Пётр 01.09.2005 Нападающий 0 0 0
12 Сидоров Родион 06.12.2006 Нападающий 0 0 0
13 Соловьев Роман 01.03.2006 Защитник 0 0 0
14 Шохин Павел 19.02.2007 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Академия ЭГГЕР 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Луч-Атлет 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮСШ 05 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел-04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ровесник 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ВСК 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СШ 5-Олимп 04 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики