Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Рыбинская Мини - Футбольная Лига 2 Рыбинская Мини - Футбольная Лига 2
  •   8.11.14, сб
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Тихменево
    4 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   9.11.14, вск
    РГАТУ
    Шексна
    6 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Родничок
    5 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   11.11.14, вт
    Копаево
    Судоверфь
    6 - 4
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •  
    Энергия
    Стимул
    4 - 2
    СК Каменники (Рыбинск)
  •   13.11.14, чт
    Судоверфь
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    3 - 7
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   15.11.14, сб
    Тихменево
    Энергия
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    РГАТУ
    Копаево
    2 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   16.11.14, вск
    Стимул
    Лицей
    1 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Родничок
    1 - 9
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.11.14, сб
    Энергия
    Судоверфь
    5 - 4
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Стимул
    6 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   23.11.14, вск
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    РГАТУ
    0 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Тихменево
    1 - 9
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Шексна
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   27.11.14, чт
    Судоверфь
    Лицей
    4 - 2
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   29.11.14, сб
    Копаево
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    6 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево
    Родничок
    1 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   30.11.14, вск
    РГАТУ
    Энергия
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Стимул
    5 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   6.12.14, сб
    Энергия
    Копаево
    4 - 5
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Тихменево
    1 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   7.12.14, вск
    Лицей
    РГАТУ
    1 - 11
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Шексна
    3 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Судоверфь
    1 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   11.12.14, чт
    Судоверфь
    Стимул
    11 - 3
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   13.12.14, сб
    Копаево
    Лицей
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Энергия
    3 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   14.12.14, вск
    РГАТУ
    Родничок
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Тихменево
    10 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   20.12.14, сб
    Энергия
    Шексна
    3 - 0
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Копаево
    5 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево
    Судоверфь
    2 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   21.12.14, вск
    Лицей
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    3 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   27.12.14, сб
    Энергия
    Лицей
    3 - 3
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Стимул
    6 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   28.12.14, вск
    РГАТУ
    Тихменево
    9 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Родничок
    3 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Судоверфь
    3 - 10
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   10.01.15, сб
    Стимул
    РГАТУ
    0 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   11.01.15, вск
    Стимул
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    0 - 9
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево
    Копаево
    3 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Шексна
    5 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Энергия
    0 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   15.01.15, чт
    Судоверфь
    Копаево
    9 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   17.01.15, сб
    Тихменево
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   18.01.15, вск
    Шексна
    РГАТУ
    3 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Энергия
    3 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Лицей
    4 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.01.15, чт
    Судоверфь
    РГАТУ
    4 - 1
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   24.01.15, сб
    Энергия
    Тихменево
    1 - 3
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Шексна
    5 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   25.01.15, вск
    Лицей
    Стимул
    0 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    РГАТУ
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Судоверфь
    2 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   29.01.15, чт
    Судоверфь
    Энергия
    8 - 1
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   1.02.15, вск
    РГАТУ
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    1 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево
    Лицей
    5 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Копаево
    2 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Родничок
    2 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   7.02.15, сб
    Энергия
    РГАТУ
    7 - 5
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Тихменево
    4 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   8.02.15, вск
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Копаево
    2 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Лицей
    Судоверфь
    4 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Стимул
    Шексна
    1 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   12.02.15, чт
    Судоверфь
    Родничок
    6 - 2
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   15.02.15, вск
    Копаево
    Энергия
    5 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    РГАТУ
    Лицей
    6 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   21.02.15, сб
    Лицей
    Копаево
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Энергия
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    4 - 5
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Тихменево
    Шексна
    3 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    РГАТУ
    0 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.02.15, вск
    Стимул
    Судоверфь
    5 - 9
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   26.02.15, чт
    Судоверфь
    Тихменево
    7 - 1
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   28.02.15, сб
    Тихменево
    Стимул
    3 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   1.03.15, вск
    Копаево
    Родничок
    0 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Энергия
    3 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    РГАТУ
    Стимул
    3 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Лицей
    1 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   12.03.15, чт
    Судоверфь
    Шексна
    7 - 3
    СК Судоверфь (Рыбинск)
  •   14.03.15, сб
    Стимул
    Копаево
    2 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево
    РГАТУ
    4 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   15.03.15, вск
    Лицей
    Энергия
    2 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Родничок
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    2 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   21.03.15, сб
    Энергия
    Родничок
    3 - 6
    СК Каменники (Рыбинск)
  •  
    Копаево
    Тихменево
    3 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)
    Стимул
    3 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.03.15, вск
    РГАТУ
    Судоверфь
    5 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шексна
    Лицей
    4 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
 
Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Аркада возвращает чемпионство

Аркада возвращает чемпионство

Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу – “Аркада” обыграла “РОЛС-Изомаркет” в трех матчах и спустя три года...

Сезон ММФЛ глазами команд

Сезон ММФЛ глазами команд

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” среди команд 1-й лиги России, подводя итоги сезона, ответили на вопросы....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Устюжанин
Андрей
44
Судоверфь
Рябинин Александр (Судоверфь) 34
Дубов Дмитрий (Тихменево) 34
Родюккин Владимир (Копаево) 25
Бердыев Евгений (Судоверфь) 25
Снайперы
Рябинин
Александр
26
Судоверфь
Дубов Дмитрий (Тихменево) 25
Малашин Андрей (Шексна) 15
Родюккин Владимир (Копаево) 15
Мариев Максим (Судоверфь) 14
Ассистенты
Устюжанин
Андрей
31
Судоверфь
Круглов Егор (Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.)) 13
Валентюк Дмитрий (Тихменево) 13
Бердыев Евгений (Судоверфь) 11
Тетюев Кирилл (РГАТУ) 10
Вратари
Галочкин
Антон
1.94
за матч
РГАТУ
Кузнецов Антон (Родничок) 2.5
Мариев Максим (Судоверфь) 2.81
Читалов Никита (Копаево) 3.18
Пузырев Сергей (Лицей) 3.25


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рабочая встреча в АМФР
18.09.17 пнд
14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента Ассоциации мини-футбола “Золотое кольцо” Ивана Бирюлина. В этой встрече приняли участие заместители генерального директора АМФР Дмитрий Степанов и Денис Федяев, а так же руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков. 
 
Приглашаем команды!
5.09.17 вт
Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских команд 1-й лиги в сезоне 2017-18 годов, которое является предварительным этапом Первенства России.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Судоверфь 18 14 0 4 110-59 51 42
2 РГАТУ 18 11 2 5 73-36 37 35
3 Родничок 18 11 1 6 67-48 19 34
4 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) 18 11 1 6 58-47 11 34
5 Копаево 18 10 3 5 71-61 10 33
6 Тихменево 18 7 2 9 65-74 -9 23
7 Энергия 18 6 5 7 53-61 -8 23
8 Шексна 18 5 2 11 55-79 -24 17
9 Лицей 18 3 2 13 38-77 -39 11
10 Стимул 18 2 2 14 39-87 -48 8

Сезоны и турниры


Дни рождения
Завтра - 23 сентября
20 лет Владимир Пшеничных ( ЯрГУ-Авангард)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики