Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
  •   19.09.20, сб
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Иваново л
    5 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ - 13 л
    ЖФК Пантера л
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    ЖФК Спарт л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Сиеста л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Иваново л
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    ЖФК СШ - 13 л
    7 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Пантера л
    ЖФК Спарт л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Иваново л
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Спарт л
    ЖФК СШ - 13 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Пантера л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.09.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК СШ - 13 л
    за 5-8 места
  •  
    ЖФК Иваново л
    ЖФК Пантера л
    за 5-8 места
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Спарт л
    1/2 финала
  •  
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    1/2 финала
 
Ярославское взморье (Рыбинский район) Ярославское взморье Рыбинский район (2019-2020)
 

Руководство Ярославское взморье  
 
Джалилов Сергей Анатольевич
Тренер

Фото команды Ярославское взморье  
 
Белов Дмитрий
Васильев Максим
Джалилов Сергей
Дуднев Алексей
Елкин Игорь
Коваленко Михаил
Коваленко Сергей
Лисневский Максим
Сухов Дмитрий
Темнов Роман
Шор Петр

Состав команды Ярославское взморье — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Агашичев Дмитрий 09.10.1987 Защитник 0 0 0
2 Белов Дмитрий 31.03.1995 Нападающий 0 0 0
3 Васильев Максим 19.04.1991 Нападающий 0 0 0
4 Джалилов Сергей 07.11.1982 Вратарь 0 0 0
5 Дуднев Алексей 16.08.1997 Вратарь 0 0 0
6 Елкин Игорь 23.07.1995 Нападающий 0 0 0
7 Коваленко Михаил 05.07.1987 Нападающий 0 0 0
8 Коваленко Сергей 13.07.1984 Защитник 0 0 0
9 Лисневский Максим 04.12.1999 Защитник 0 0 0
10 Лицевой Дмитрий 07.03.1984 Защитник 0 0 0
11 Лукьянов Петр 04.07.1994 Защитник 0 0 0
12 Сухов Дмитрий 24.01.1995 Защитник 0 0 0
13 Темнов Роман 08.02.1995 Нападающий 0 0 0
14 Шор Петр 19.10.1989 Вратарь 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Урожай-Бригантина л 3 2 1 0 10-7 3 7
2 ЖФК Сиеста л 3 1 2 0 8-3 5 5
3 ЖФК Владимирский стандарт л 3 1 1 1 7-5 2 4
4 ЖФК Иваново л 3 0 0 3 6-16 -10 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Динамо-ВятСШОР л 3 2 0 1 12-5 7 6
2 ЖФК Пантера л 3 2 0 1 8-4 4 6
3 ЖФК Спарт л 3 2 0 1 5-3 2 6
4 ЖФК СШ - 13 л 3 0 0 3 1-14 -13 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики