|
Ассоциация мини-футбола "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" |
|
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22 тел/факс (4852) 31-60-61 [email protected]
|
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ПЕРВЫЙ ЭТАП
|
-
27.05.22, пт
Рубин 10 Ветерок 10 л
2 - 0
-
СШ им. Ярцева 10 Ветерок 10 л
2 - 1
-
СШ им. Ярцева 10 СШОР Владимир 10 л
2 - 5
-
Рубин 10 СШОР Владимир 10 л
1 - 0
-
31.05.22, вт
СШОР 10 - 2 л ДЮСШ г. Ростова 10 л
0 - 0
-
СШОР 10 - 1 л ДЮСШ г. Ростова 10 л
2 - 0
-
СШОР 10 - 1 л Автомиг - РППК 10
1 - 0
-
СШОР 10 - 2 л Автомиг - РППК 10
0 - 2
-
2.06.22, чт
СШ им. Ярцева 10 Факел - ВятСШОР 10
0 - 0
-
Факел - ВятСШОР 10 Шинник 10
0 - 5
-
СШ им. Ярцева 10 Шинник 10
0 - 3
-
3.06.22, пт
Динамо 10 Факел - ВятСШОР 10
2 - 0
-
Волжанин 10 л Факел - ВятСШОР 10
2 - 0
-
Волжанин 10 л Рубин 10
0 - 1
-
Динамо 10 Рубин 10
2 - 0
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л СШ № 13 - 1 10 л
0 - 0
-
Автомиг - РППК 10 СШ № 13 - 1 10 л
1 - 1
-
Автомиг - РППК 10 СШ № 13 - 2 10 л
0 - 0
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л СШ № 13 - 2 10 л
3 - 1
-
6.06.22, пнд
Динамо 10 Волжанин 10 л
0 - 1
-
Ветерок 10 л Динамо 10
0 - 0
-
7.06.22, вт
СШОР по футболу 10 л СК Череповец 10
1 - 0
-
Ветерок 10 л СШОР Владимир 10 л
1 - 2
-
ФШ Динамо Вологда 10 л СК Череповец 10
1 - 4
-
Шинник 10 СШОР Владимир 10 л
0 - 0
-
СШОР по футболу 10 л ФШ Динамо Вологда 10 л
6 - 0
-
Ветерок 10 л Шинник 10
0 - 4
-
СШОР 10 - 1 л СШОР 10 - 2 л
3 - 0
-
10.06.22, пт
Динамо 10 СШ им. Ярцева 10
4 - 0
-
Ветерок 10 л СШ им. Ярцева 10
1 - 1
-
Динамо 10 Ветерок 10 л
4 - 0
-
14.06.22, вт
СШ № 13 - 2 10 л СШОР 10 - 1 л
0 - 1
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л СШОР 10 - 1 л
0 - 1
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л СШОР 10 - 2 л
1 - 1
-
СШ № 13 - 2 10 л СШОР 10 - 2 л
2 - 1
-
15.06.22, ср
СШОР 10 - 1 л СШОР по футболу 10 л
2 - 1
-
СШОР 10 - 2 л СШОР по футболу 10 л
3 - 0
-
СШОР 10 - 2 л ФШ Динамо Вологда 10 л
2 - 0
-
СШОР 10 - 1 л ФШ Динамо Вологда 10 л
5 - 0
-
16.06.22, чт
Шинник 10 Факел - ВятСШОР 10
4 - 2
-
Факел - ВятСШОР 10 Волжанин 10 л
0 - 2
-
Шинник 10 СШ им. Ярцева 10
6 - 0
-
17.06.22, пт
Факел - ВятСШОР 10 Рубин 10
0 - 2
-
Факел - ВятСШОР 10 Ветерок 10 л
4 - 0
-
21.06.22, вт
Волжанин 10 л Шинник 10
0 - 0
-
СШОР Владимир 10 л Шинник 10
2 - 0
-
СШОР Владимир 10 л Динамо 10
1 - 2
-
Волжанин 10 л Динамо 10
0 - 0
-
24.06.22, пт
Волжанин 10 л Ветерок 10 л
2 - 0
-
СШОР Владимир 10 л Ветерок 10 л
7 - 1
-
Волжанин 10 л СШОР Владимир 10 л
1 - 1
-
25.06.22, сб
СШ № 13 - 1 10 л ДЮСШ г. Ростова 10 л
1 - 1
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л СШОР по футболу 10 л
0 - 3
-
Автомиг - РППК 10 СШОР по футболу 10 л
0 - 0
-
СШ № 13 - 1 10 л СК Череповец 10
2 - 1
-
Автомиг - РППК 10 СК Череповец 10
1 - 3
-
28.06.22, вт
ФШ Динамо Вологда 10 л СШ № 13 - 1 10 л
0 - 2
-
СШОР по футболу 10 л СШ № 13 - 1 10 л
3 - 1
-
СШОР по футболу 10 л СШ № 13 - 2 10 л
4 - 2
-
СШ им. Ярцева 10 Рубин 10
1 - 1
-
ФШ Динамо Вологда 10 л СШ № 13 - 2 10 л
0 - 1
-
29.06.22, ср
Автомиг - РППК 10 ДЮСШ г. Ростова 10 л
0 - 0
-
СК Череповец 10 ДЮСШ г. Ростова 10 л
1 - 0
-
СК Череповец 10 Автомиг - РППК 10
3 - 2
-
29.07.22, пт
Факел - ВятСШОР 10 СШОР Владимир 10 л
1 - 1
-
Динамо 10 СШОР Владимир 10 л
2 - 0
-
Факел - ВятСШОР 10 Динамо 10
2 - 1
-
2.08.22, вт
СШОР 10 - 1 л СШ № 13 - 1 10 л
1 - 2
-
СК Череповец 10 СШОР по футболу 10 л
0 - 1
-
СШОР 10 - 2 л СШ № 13 - 1 10 л
0 - 2
-
ФШ Динамо Вологда 10 л СШОР по футболу 10 л
3 - 0
-
СШОР 10 - 2 л СШ № 13 - 2 10 л
0 - 1
-
СК Череповец 10 ФШ Динамо Вологда 10 л
10 - 0
-
СШОР 10 - 1 л СШ № 13 - 2 10 л
7 - 0
-
5.08.22, пт
Шинник 10 Рубин 10
2 - 0
-
Рубин 10 Динамо 10
0 - 2
-
Шинник 10 Динамо 10
0 - 1
-
9.08.22, вт
СШ им. Ярцева 10 Динамо 10
0 - 2
-
Динамо 10 Шинник 10
0 - 0
-
Шинник 10 Волжанин 10 л
2 - 0
-
СШ № 13 - 1 10 л СШОР 10 - 1 л
0 - 0
-
Волжанин 10 л СШ им. Ярцева 10
5 - 0
-
СШОР 10 - 1 л СК Череповец 10
3 - 0
-
СШОР 10 - 2 л СК Череповец 10
2 - 2
-
СШ № 13 - 1 10 л СШОР 10 - 2 л
4 - 0
-
10.08.22, ср
СШОР по футболу 10 л СШОР 10 - 2 л
1 - 0
-
СШОР по футболу 10 л СШОР 10 - 1 л
0 - 4
-
ФШ Динамо Вологда 10 л СШОР 10 - 1 л
0 - 3
-
ФШ Динамо Вологда 10 л СШОР 10 - 2 л
0 - 3
-
15.08.22, пнд
СШОР Владимир 10 л Факел - ВятСШОР 10
4 - 1
-
Факел - ВятСШОР 10 СШ им. Ярцева 10
1 - 0
-
СШ им. Ярцева 10 Волжанин 10 л
0 - 2
-
СШОР Владимир 10 л Волжанин 10 л
0 - 0
-
16.08.22, вт
СК Череповец 10 СШ № 13 - 1 10 л
1 - 2
-
Рубин 10 Факел - ВятСШОР 10
0 - 2
-
СШОР по футболу 10 л ДЮСШ г. Ростова 10 л
1 - 0
-
СШ № 13 - 2 10 л СШ № 13 - 1 10 л
0 - 7
-
Ветерок 10 л Факел - ВятСШОР 10
0 - 2
-
ФШ Динамо Вологда 10 л ДЮСШ г. Ростова 10 л
1 - 1
-
СК Череповец 10 СШ № 13 - 2 10 л
1 - 0
-
ФШ Динамо Вологда 10 л Автомиг - РППК 10
0 - 4
-
Ветерок 10 л Рубин 10
0 - 5
-
СШОР по футболу 10 л Автомиг - РППК 10
1 - 0
-
19.08.22, пт
СШ № 13 - 2 10 л СК Череповец 10
1 - 1
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л СК Череповец 10
0 - 1
-
СШ № 13 - 2 10 л ДЮСШ г. Ростова 10 л
0 - 0
-
22.08.22, пнд
Ветерок 10 л Волжанин 10 л
0 - 1
-
Рубин 10 Волжанин 10 л
2 - 2
-
Шинник 10 Ветерок 10 л
2 - 0
-
Рубин 10 Шинник 10
0 - 3
-
23.08.22, вт
СШ № 13 - 1 10 л Автомиг - РППК 10
0 - 0
-
СШ № 13 - 2 10 л Автомиг - РППК 10
2 - 4
-
СШ № 13 - 1 10 л СШ № 13 - 2 10 л
7 - 0
-
СШОР 10 - 2 л СШОР 10 - 1 л
2 - 2
-
25.08.22, чт
СШОР Владимир 10 л СШ им. Ярцева 10
6 - 0
-
Рубин 10 СШ им. Ярцева 10
5 - 0
-
СШОР Владимир 10 л Рубин 10
3 - 0
-
30.08.22, вт
СШ № 13 - 1 10 л СШОР по футболу 10 л
2 - 0
-
СШ № 13 - 2 10 л СШОР по футболу 10 л
0 - 1
-
СШ № 13 - 2 10 л ФШ Динамо Вологда 10 л
5 - 0
-
СШ № 13 - 1 10 л ФШ Динамо Вологда 10 л
4 - 0
-
1.09.22, чт
Автомиг - РППК 10 СШОР 10 - 1 л
3 - 0
-
Автомиг - РППК 10 ФШ Динамо Вологда 10 л
3 - 0
-
СК Череповец 10 СШОР 10 - 2 л
3 - 0
-
ДЮСШ г. Ростова 10 л ФШ Динамо Вологда 10 л
3 - 0
-
Автомиг - РППК 10 СШОР 10 - 2 л
3 - 0
-
21.09.22, ср
СК Череповец 10 СШОР 10 - 1 л
0 - 4
|
|
|
|
|
Сезоны и турниры |
|
|
|
|
|