Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   24.08.19, сб
    ДЮСШ-Ростов 11
    Юный Динамовец 11
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Морозовец 11
    Волга РППК 11
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Волга РППК 11
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    7 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Морозовец 11
    СШОР-Вологда 11
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Вологда 11
    ДЮСШ-Ростов 11
    1 - 7
    Спартак (Ростов)
  •  
    Юный Динамовец 11
    Морозовец 11
    1 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    ДЮСШ-Ростов 11
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    Юный Динамовец 11
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    6 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Вологда 11
    Волга РППК 11
    1 - 6
    Спартак (Ростов)
  •   25.08.19, вск
    Юный Динамовец 11
    Волга РППК 11
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Морозовец 11
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    2 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Волга РППК 11
    ДЮСШ-Ростов 11
    2 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    СШОР-Вологда 11
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Вологда 11
    Юный Динамовец 11
    2 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    Морозовец 11
    3 - 2
    Спартак (Ростов)
 
Снайперы
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Смирнов Владимир Волга РППК 11 5 7 2 9
2 Зайцев Артем Морозовец 11 5 5 2 7
3 Сорокин Матвей ДЮСШ-Ростов 11 5 5 1 6
4 Трунов Тимофей Волга РППК 11 5 4 3 7
5 Клюкин Артем ДЮСШ-Ростов 11 5 4 0 4
6 Глазунов Антон ДЮСШ-Ростов 11 5 3 2 5
7 Волнушкин Владислав ДЮСШ-Ростов 11 5 3 2 5
8 Герасимов Макар СШОР-Вологда 11 5 3 1 4
9 Лебедев Арсений Волга РППК 11 4 3 1 4
10 Кузнецов Егор СШОР-Вологда 11 5 2 1 3
11 Козлов Дмитрий ДЮСШ-Ростов 11 5 2 1 3
12 Балашев Артем Морозовец 11 5 2 0 2
13 Тарасов Максим Юный Динамовец 11 5 2 0 2
14 Покровский Александр Юный Динамовец 11 5 2 0 2
15 Смирнов Тимур СШОР-Вологда 11 5 1 2 3
16 Сигов Антон СШОР-Вологда 11 5 1 1 2
17 Петряев Дмитрий Юный Динамовец 11 5 1 1 2
18 Вахрамеев Федор Волга РППК 11 4 1 1 2
19 Каманин Алексей Морозовец 11 5 1 0 1
20 Чикин Марк Морозовец 11 5 1 0 1
21 Серов Дмитрий СШОР-Вологда 11 5 1 0 1
22 Мосинцев Савелий Волга РППК 11 5 1 0 1
23 Парусов Алексей Юный Динамовец 11 5 1 0 1
24 Ткачев Илья ДЮСШ-Ростов 11 2 5 1 0 1
25 Смирнов Андрей ДЮСШ-Ростов 11 2 5 1 0 1
26 Дунаев Кирилл ДЮСШ-Ростов 11 2 5 1 0 1
27 Зауморов Арсений ДЮСШ-Ростов 11 5 1 0 1
28 Стрункин Антон Волга РППК 11 4 1 0 1
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волга РППК 11 5 5 0 0 17-1 16 15
2 ДЮСШ-Ростов 11 5 4 0 1 18-5 13 12
3 Морозовец 11 5 3 0 2 10-5 5 9
4 СШОР-Вологда 11 5 2 0 3 8-17 -9 6
5 Юный Динамовец 11 5 1 0 4 8-12 -4 3
6 ДЮСШ-Ростов 11 2 5 0 0 5 3-24 -21 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики