Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    4 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    1 - 7
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    7 - 1
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    5 - 0
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    2 - 3
    Гранд Арена (Доброград)
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    1 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    0 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    4 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    4 - 1
    Online
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
НОВОСТИ  
 
С Днем Рождения!
17.12.18 пнд
Сегодня свой День Рождения отмечает Руководитель команд "Северянин" г. Вологда, член Президиума АМФ "Золотое кольцо" Кундин Вячеслав Юрьевич!
 
С Днем Рождения!
14.12.18 пт
Сегодня свой День Рождения отмечает Руководитель и главный тренер женской команды "Динамо-ВятСШОР" г. Киров Вадим Борисович Плехов!
 
С Днем Рождения!
12.12.18 ср
Сегодня свой День Рождения отмечает Президент Ассоциации мини-футбола "Золотое кольцо" Иван Александрович Бирюлин! 
 
Семинар судей в Твери
10.12.18 пнд
В Твери 7-8 декабря прошел двухдневный семинар по правилам игры в мини-футбол для судей Тверской области, который провел Президент Ассоциации мини-футбола "Золотое кольцо" Иван Бирюлин.
 
С Днем Рождения!
5.12.18 ср
Сегодня свой День Рождения отмечает Главный тренер юношеских команд "Дрим Тим" г. Доброград Виктор Владимирович Карпихин! 
 
С Днем Рождения!
29.11.18 чт
Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель женской команды "Сиеста" г. Ярославль Сергей Сопов!
 
Размещены юношеские календари
27.11.18 вт
Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календарей Первенств АМФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд. Первенства пройдут в два круга, по системе каждый с каждым.
 
С Юбилеем!
18.11.18 вск
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает Председатель федерации футбола Костромской области, Спортивный директор МФФ "Золотое кольцо", инспектор ФНЛ Андрей Юрьевич Иванов!
 
 назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР-07 8 6 1 1 28-13 15 19
2 Доброград 07-08 4 4 0 0 24-6 18 12
3 СШ №13 07-08 6 3 0 3 17-27 -10 9
4 СШОР-08 8 2 3 3 22-19 3 9
5 СШ 5-Олимп 07-08 6 2 2 2 12-10 2 8
6 Кристалл 07-08 8 2 1 5 21-32 -11 7
7 Эль Классико 07-08 6 0 1 5 11-28 -17 1
8 ДЮСШ 07-08 0 0 0 0 0-0 0 0

Разработка и поддержка систем аналитики