Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Ровесник-Логасофт — Князь Владимир
Ровесник-Логасофт (Вологда) 4 - 4 Князь Владимир (Владимир)
состав
Имя   Г П
01. Бобров Артем
0 0
02. Градов Дорофей
0 0
03. Кузьминых Сергей
1 0
04. Курышев Илья
0 0
05. Огурцов Андрей
0 0
06. Парамонов Сергей
0 0
07. Смирнов Вячеслав
0 2
08. Суханов Артем
1 1
09. Финашин Семен
0 0
10. Шихов Алексей
1 0
20.01.19 13:20
2 первый тайм 1
0 c 6-тиметровых 0
0 c 10-тиметровых 0
2 автоголы 1
0 перекладины 0
0 штанги 0
2 фолы первый тайм 3
3 фолы второй тайм 5
1 красные карточки 0
состав
Имя   Г П
01. Втюрин Павел
1 0
02. Голубь Денис
0 0
03. Денисов Алексей
0 0
04. Каратыгин Иван
0 0
05. Королев Максим
0 0
06. Кузнецов Александр
0 0
07. Мангушев Марат
0 0
08. Мартынов Даниил
0 0
09. Митин Максим
0 0
10. Присакарь Игорь
0 2
11. Татаренко Илья
1 0
12. Тевосян Берик
0 0
Олимп Ростов 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики