Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   3.02.19, вск
    Регион 35
    Ровесник-Логасофт
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    3 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ №13
    Регион 35
    1 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    5 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    1 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Регион 35
    Шинник
    1 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   23.02.19, сб
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Демиург
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Шинник
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    7 - 4
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    1 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    2 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   6.03.19, ср
    СШ №13
    Демиург
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   10.03.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    0 - 5
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    СШ №13
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   17.03.19, вск
    Регион 35
    Демиург
    6 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    3 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    3 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Регион 35
    1 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Шинник
    СШ №13
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    6 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Регион 35
    4 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Регион 35
    Князь Владимир
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Регион 35
    4 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Регион 35
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.04.19, ср
    Ровесник-Логасофт
    Регион 35
    8 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   7.04.19, вск
    Регион 35
    СШ №13
    8 - 2
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 4
    Витязь (Вологда)
  •  
    Регион 35
    Аркада-Бинго Бум
    4 - 3
    Витязь (Вологда)
 
Ровесник-Логасофт — Князь Владимир
Ровесник-Логасофт (Вологда) 4 - 4 Князь Владимир (Владимир)
состав
Имя   Г П
01. Бобров Артем
0 0
02. Градов Дорофей
0 0
03. Кузьминых Сергей
1 0
04. Курышев Илья
0 0
05. Огурцов Андрей
0 0
06. Парамонов Сергей
0 0
07. Смирнов Вячеслав
0 2
08. Суханов Артем
1 1
09. Финашин Семен
0 0
10. Шихов Алексей
1 0
20.01.19 13:20
2 первый тайм 1
0 c 6-тиметровых 0
0 c 10-тиметровых 0
2 автоголы 1
0 перекладины 0
0 штанги 0
2 фолы первый тайм 3
3 фолы второй тайм 5
1 красные карточки 0
состав
Имя   Г П
01. Втюрин Павел
1 0
02. Голубь Денис
0 0
03. Денисов Алексей
0 0
04. Каратыгин Иван
0 0
05. Королев Максим
0 0
06. Кузнецов Александр
0 0
07. Мангушев Марат
0 0
08. Мартынов Даниил
0 0
09. Митин Максим
0 0
10. Присакарь Игорь
0 2
11. Татаренко Илья
1 0
12. Тевосян Берик
0 0
Олимп Ростов 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики