Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    4 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    1 - 7
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    7 - 1
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    5 - 0
    Гранд Арена (Доброград)
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    2 - 3
    Гранд Арена (Доброград)
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    1 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    0 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    4 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
МФК Аркада-Бинго Бум к — Газпром-Кострома
МФК Аркада-Бинго Бум к (Ярославль) 3 - 3 Газпром-Кострома (Кострома)
состав
Имя   Г П
01. Бобылёв Сергей
1 1
02. Гаврилов Сергей
1 0
03. Зимин Сергей
0 1
04. Зынин Иван
0 0
05. Кокорин Кирилл
0 0
06. Ликратов Евгений
1 0
07. Лузин Никита
0 0
08. Никитин Евгений
0 0
09. Павлов Артем
0 0
10. Репников Александр
0 0
11. Хапаев Евгений
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 1:59 Пресняков Алексей Тюпиков Сергей Газпром-Кострома
0 - 2 2:40 Пресняков Алексей Кононов Дмитрий Газпром-Кострома
1 - 2 17:30 Ликратов Евгений Зимин Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к
1 - 3 21:22 Развалов Станислав Тюпиков Сергей Газпром-Кострома
2 - 3 28:50 Бобылёв Сергей без ассистента МФК Аркада-Бинго Бум к
3 - 3 36 Гаврилов Сергей Бобылёв Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к
состав
Имя   Г П
01. Белянин Артем
0 0
02. Даниленко Сергей
0 0
03. Довгань Александр
0 0
04. Кононов Дмитрий
0 1
05. Пресняков Алексей
2 0
06. Развалов Станислав
1 0
07. Тюпиков Сергей
0 2
08. Черников Александр
0 0
09. Яковлев Михаил
0 0
Волгореченский Волгореченск
Разработка и поддержка систем аналитики