Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    2 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 6
    СШОР (Вологда)
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    4 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    3 - 0
    Звезда (Ковров)
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    7 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    3 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    0 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    0 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •   4.07.19, чт
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    2 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    5 - 0
    Орбита (Александров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Орбита (Александров)
  •   7.08.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Юность (Тверь)
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Нейро — Ровесник-Логасофт-к
Нейро (Владимир) 3 - 3 Ровесник-Логасофт-к (Вологда)
состав
Имя   Г П
З 01. Альмяшев Руслан
2 0
Н 02. Бычков Максим
0 0
З 03. Втюрин Павел
0 0
Н 04. Гладышев Иван
0 0
З 05. Голубь Денис
0 0
Н 06. Егоров Максим
0 0
З 07. Корниенко Михаил
0 0
В 08. Кузнецов Александр
0 0
Н 09. Кучава Илья
0 0
Н 10. Мангушев Марат
0 0
Н 11. Мартынов Даниил
1 1
З 12. Тевосян Берик
0 1
З 13. Тевосян Давид
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 0 19:58 Мангушев Марат незабит 10-тиметровый
(спас вратарь)
Нейро
1 - 0 22:40 Альмяшев Руслан Мартынов Даниил Нейро
1 - 1 22:57 Смирнов Вячеслав Кузьминых Сергей Ровесник-Логасофт-к
1 - 2 28:16 Опанасюк Андрей Шихов Алексей Ровесник-Логасофт-к
2 - 2 29:21 Мартынов Даниил Тевосян Берик Нейро
2 - 3 35:00 Опанасюк Андрей со штрафного Ровесник-Логасофт-к
3 - 3 38:40 Альмяшев Руслан без ассистента Нейро
состав
Имя   Г П
01. Губин Кирилл
0 0
02. Жилин Андрей
0 0
03. Жилин Антон
0 0
04. Кузьминых Сергей
0 1
05. Лобанов Александр
0 0
06. Огурцов Андрей
0 0
07. Опанасюк Андрей
2 0
08. Останин Евгений
0 0
09. Парамонов Сергей
0 0
10. Смирнов Вячеслав
1 0
11. Шихов Алексей
0 1
Волгореченский Волгореченск 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики