Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
  •   25.03.19, пнд
    Вымпел 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Металлург 09 - 1
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 1
    Вымпел 09
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 09
    Металлург 09 - 2
    11 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 2
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Динамо 09
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 09
    ФШ ЮНИОР 09
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Старт 09
    15 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 09
    Доброград 09
    1 - 11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Класс А 09
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Класс А 09
    СШ №13 09
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.03.19, вт
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Старт 09
    7 - 3
    1/8 финала
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Металлург 09 - 1
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    СШ №13 09
    0 - 4
    1/8 финала
  •  
    Класс А 09
    Металлург 09 - 2
    7 - 0
    1/8 финала
  •  
    Старт 09
    Металлург 09 - 1
    2 - 10
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Металлург 09 - 2
    6 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Вымпел 09
    СШ №13 09
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Динамо 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    3 - 1
    1/4 финала
  •  
    Доброград 09
    Класс А 09
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ФШ ЮНИОР 09
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •   27.03.19, ср
    Металлург 09 - 1
    ДЮСШ РППК 09
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 2
    Старт 09
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 1
    Металлург 09 - 2
    за 9-12 места
  •  
    Старт 09
    ДЮСШ РППК 09
    за 9-12 места
  •  
    СШ №13 09
    Доброград 09
    за 5-8 места
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    ФШ ЮНИОР 09
    за 5-8 места
  •  
    Вымпел 09
    Класс А 09
    Полуфинал 1
  •  
    Динамо 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    Полуфинал 2
 
Ровесник-Логасофт-к — Элемент
Ровесник-Логасофт-к (Вологда) 1 - 1 Элемент (Волгореченск)
состав
Имя   Г П
01. Губин Кирилл
0 0
02. Жилин Андрей
0 0
03. Жилин Антон
0 0
04. Кузьминых Сергей
0 0
05. Лобанов Александр
0 0
06. Опанасюк Андрей
1 0
07. Останин Евгений
0 0
08. Смирнов Вячеслав
0 0
09. Шихов Алексей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 4:43 Соколов Александр Ризаханов Икрам Элемент
1 - 1 39:10 Опанасюк Андрей без ассистента Ровесник-Логасофт-к
состав
Имя   Г П
З 01. Алексей Абрамов
0 0
З 02. Гадзаов Феликс
0 0
Н 03. Ильиных Роман
0 0
Н 04. Каштанов Дмитрий
0 0
Н 05. Косарев Сергей
0 0
В 06. Кустов Егор
0 0
З 07. Ризаханов Икрам
0 1
З 08. Симонов Максим
0 0
Н 09. Соколов Александр
1 0
Волгореченский Волгореченск 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики