Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.02.19, пт
    Чемпионы 10
    Атлант 10
    за 10-12 места
  •  
    Атлант 10
    Наши Надежды 10
    за 10-12 место
  •  
    Наши Надежды 10
    Чемпионы 10
    за 10-12 места
  •  
    Ровесник 10
    СШОР-1 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-1 10
    СШОР-2 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-2 10
    Ровесник 10
    за 7-9 места
  •  
    Кристалл 10
    СШ №13 10
    за 4-6 места
  •  
    СШ №13 10
    Динамо 10
    за 4-6 места
  •  
    Динамо 10
    Кристалл 10
    за 4-6 места
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Дрозд 10
    за 1-3 места
  •  
    Дрозд 10
    ДЮСШ 10
    за 1-3 места
  •  
    ДЮСШ 10
    Спортшкола РМР 10
    за 1-3 места
 
Класс А-09 — Дрим Тим-09
Класс А-09 (Вологда) 3 - 0 Дрим Тим-09 (Доброград)
состав
Имя   Г П
Н 01. Барсегян Виктор
1 0
В 02. Дудкин Михаил
0 1
Н 03. Киркин Савелий
2 1
Н 04. Мишин Арсений
0 0
Н 05. Муравин Иван
0 0
З 06. Мясников Богдан
0 0
З 07. Попов Дмитрий
0 0
Н 08. Шелков Алексей
0 0








состав
Имя   Г П
Н 01. Аксенов Максим
0 0
З 02. Блинов Никита
0 0
З 03. Емелин Матвей
0 0
З 04. Кудряшов Антон
0 0
З 05. Луннов Даниил
0 0
Н 06. Осадчий Павел
0 0
Н 07. Просандеев Артем
0 0
Н 08. Сенацкий Виталий
0 0
Л/а манеж Ярославль 150 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики