Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 11:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 12:20
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:10
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:00
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:40
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:20
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:30
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    начало в 15:20
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    начало в 16:10
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    начало в 17:00
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:50
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 16:30
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 17:20
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    начало в 12:00
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    начало в 13:40
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
Класс А-09 — Атлант 09
Класс А-09 (Вологда) 11 - 0 Атлант 09 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Барсегян Виктор
8 0
В 02. Дудкин Михаил
0 0
Н 03. Киркин Савелий
1 3
Н 04. Мишин Арсений
0 2
Н 05. Муравин Иван
2 0
З 06. Мясников Богдан
0 0
З 07. Попов Дмитрий
0 2
Н 08. Шелков Алексей
0 1




состав
Имя   Г П
Н 01. Байменов Тимурлан
0 0
З 02. Бердуковский Артем
0 0
Н 03. Варламов Александр
0 0
З 04. Горбунов Степан
0 0
Н 05. Густелев Степан
0 0
Н 06. Дьяченко Арсений
0 0
В 07. Ковалев Дмитрий
0 0
Н 08. Мунилов Иван
0 0
З 09. Савинов Максим
0 0
З 10. Федоров Александр
0 0
Л/а манеж Ярославль 70 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики